Перейти к публикации

Продам супермощную видеокарту Powercolor Radeon 4870x2 2gb Ddr5


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Продам супермощную видеокарту PowerColor Radeon 4870x2 2gb DDR5

 

вот такая только PowerCOlor фирма http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9103...208912942539492

 

Карта состоит из двух чипов 4870 ddr5 соединенных в crossfire. Тянет все игры на максимуме со всеми сглаживаниями и тд. в 3dmark Vantage набирает 17000 попугаев в GPU

 

В комплекте: коробочка, бумажки всякие, для монитора переходник

 

Возможен обмен на видеокарту послабее с доплатой от 4500р , или обмен на xbox 360 slim 4гб с моей доплатой

 

Цена: 5500р

 

Живу в Юзао

 

8-926-087-96-85.

Изменено пользователем mess1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго ты ее впаривать здесь будешь.Могу кинуть на оверы объяву.Кинь в пм шапку для темы,если надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что по вашему мощней

4870х2 или 470GTX ?

 

в играх таких как crysis warhead benchmark за 4870х2, vantage на равных, unigine heaven 2.0 за 4870х2 , в играх без пооддержки кроссфайр естественно 470гтх.

 

учитывая то что 4870х2 чуть слабее гтх295 , который на равных с гтх480 идет (иногда в + иногда в - ), то можно предположить о том же равенстве 4870х2 и 470гтх

 

http://images.anandtech.com/graphs/msi470_...05027/23893.png

Изменено пользователем mess1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По вашему, по твоему такие вопросы не решаются, нужно иметь хоть какой-то экземпляр чтобы судить о том , что мощнее. Единственная игра где нет толку от кроссфайр - это нфс, кривой порт.. Изменено пользователем mess1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По вашему, по твоему такие вопросы не решаются, нужно иметь хоть какой-то экземпляр чтобы судить о том , что мощнее. Единственная игра где нет толку от кроссфайр - это нфс, кривой порт..

по моему, по нашему :D

я просто поинтересовался, продают за 14к sli gtx470, если к весне еще цены спадут, хочу слай из 480

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купи лучше одну радеон 6950) и разблокируй его до 6970) не надо будет ждать фиксы под sli и будет тебе счастье)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

берут за 5!)) до этого чел звонил хотел 8800гт + 4к доплата сказал точно подъеду и пропал уродец))) хочу обмен а не деньги( ведь видеокарта хоть какаято нужна чтоб комп включился( Изменено пользователем mess1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так продай за 5 то

тыщи за 2500 видео возьмешь, 2500 на бокс отложишь

Изменено пользователем unci
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да торг же уместен ребята за 5 продам!)) но лучше с обменом... не хочу 1500р на видео 3500 на бокс...)

 

не поленился на авито кинул объяву)))

Изменено пользователем mess1k
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на оверах предложили в пм номинал,дал номер,указанный в шапке.С тебя поинты на приставку ;),если заберут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...