Перейти к публикации

Microsoft: Нет никакой связи между Kinect и Rrod


Тёмик (spark-rostov)
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У кого ксеноны и зефиры ещё работают тому памятники надо ставить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

Так же как они всех *** с возможностями Киннект показанными в рекламных роликах.

И что же они не реализовали?

 

ага,и тогдашний новый Даш тоже был чистой случайностью с её E74

Может быть не столько случайностью. Но неужели ты веришь в том, что установка нового даша каким-то магическим образом нарушает пайку? Абсурд же чистой воды, а именно это и происходило с консолями. Скорее неудачное стечение обстоятельств: у кого-то совпало просто, у кого-то консоль уже была на грани и вероятно бОльшая нагрузка даша на железо добила ее. А параноики только рады обвинить во всем майкрософт. Иной раз просто никто ничего не сообщает, сгорела и ладно. А тут просто сами себе находят оправдания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...