Перейти к публикации

3.55 -> 3.41


XEO
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть новые ревизии, они у нас только появляются,а в европе уже с середины декабря есть 3.50ки, которые на 3.41 не откатываются, получается кирпич, старые говорят откатываются слимки с 3.55.

дата код бы на которых откат не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нету ещё тотального взлома

Разве у SONY остались еще какие то уровни защиты? :umnik2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал много различных тем по кастомной 3.55 от ГЕО,но вот только одного так и не понимаю-"Зачем нужна данная прошивка (кроме без донглового запуска),если на 3.41 все работает и основная масса приложений написана именно под нее,почему он не сделал кастом именно под 3.41?!" да и выход в PSN скоро будет закрыт (выйдет новое обновление и все...). И еще-"Где обещанный менеджер для запуска игр на 3.55?!". Просветите люди,к чему все эти пляски с бубнами,учитывая что даунгрейд на 3.41 рискованный процесс и не всем доступен?! :scratch_one-s_head:

 

Изменено пользователем MONACO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то не понял. нужна спец проша для джейла под 3,55? У меня джейл от amazabreake! Могу ли я его использовать для даунгреда с 3,55? На сайте прошивки с 3,55 нету!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то не понял. нужна спец проша для джейла под 3,55? У меня джейл от amazabreake! Могу ли я его использовать для даунгреда с 3,55? На сайте прошивки с 3,55 нету!

Забудь про него уже на 3.55, всче делается как на псп, только с запуском игр через бекап менеджер пока проблемы, но скоро решат. Если хочешь джейл на 3.55, просто поставь 3.55 и обновление от гео. Тема о кастоме висит наверху.

 

По теме, я даунгреднул свою слим не с заводской прошивкой 3.55 до 3.41 патченой, далее даунгрейднулся до не патченой 3.15, а потом апдейтнулся до не патченой 3.41. Метод безопасен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я так и собираюсь с делать! Однако не пойму - в джейл нужно какую то особенной прошу лить что ли? у меня сейчас там стоит проша для даунгрейда с 3,50 - но это не срабатывает для даунгрейда с 3,55

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме, я даунгреднул свою слим не с заводской прошивкой 3.55 до 3.41 патченой, далее даунгрейднулся до не патченой 3.15, а потом апдейтнулся до не патченой 3.41. Метод безопасен.

Если подробней, то ты сделал 3.55->3.56(патченая 3.41)->3.15->3.41 на слиме CECH-2508 ? А ведь написали что на слимах не шить.

 

Тоесть этот метод работает на слимах, которые имели заводскую прошу 3.41 или более раннюю?

А те слимы на которых c завода 3.42 и выше - будут бриками по этому методу?

http://psgroove.com/content.php?644-Succes...Method-Released

Изменено пользователем lprot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если подробней, то ты сделал 3.55->3.56(патченая 3.41)->3.15->3.41 на слиме CECH-2508 ? А ведь написали что на слимах не шить.

 

Тоесть этот метод работает на слимах, которые имели заводскую прошу 3.41 или более раннюю?

А те слимы на которых c завода 3.42 и выше - будут бриками по этому методу?

http://psgroove.com/content.php?644-Succes...Method-Released

У меня слим задолго до 3.50 сделан и шить нельзя, только на тех консолях, что имели 3.50 изначально, которые поддавались с неё даунгрейду иначе будет кирпич.

 

И у меня CECH-2108

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я так и собираюсь с делать! Однако не пойму - в джейл нужно какую то особенной прошу лить что ли? у меня сейчас там стоит проша для даунгрейда с 3,50 - но это не срабатывает для даунгрейда с 3,55

Чтобы кастом прошивку установить джейл вообще не нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как дела с даунгрейдом у слимок?

Друг даунгрейднулся с 3.55 до 3.41. В теме пишут что даунгрейдить можно только у кого заводская стояла не >=3.42. У него как раз такая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго искал где можно прошивки все найти для даунгрейда

Ссылка

 

Вопрос: даунгрейд с 3.41 до 3.40 возможен с теми же Lv2diag файлами? (т.е. тупо PSUPDAT заменить?)

Изменено пользователем Chuvakstepan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
А есть возможность даунгрейда Fat приставки с 3.55 на 3.41 если в наличии имеется только джейл на PIC чипе, а не на AT? Сколько не искал везде инструкция только на АТ чипе представлена.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делал дайнгрейд с 3.50, теперь возникла необходимость откатится с 3.55 CECH-2508A – 160GB SLIM

У меня вопрос, подойдёт прошивка для флешки и/или файлы от 3.41 для отката.

Если нет, то дайте ссылочку прошивки на Atmel и файлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто тут жаловался, что у него полетел блюрей и он не может прошиться? Встречайте:

 

JaicraB Releases Patched LV2Diag, to skip blu-ray drive during updates! http://dlvr.it/FTXvW

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто тут жаловался, что у него полетел блюрей и он не может прошиться? Встречайте:

 

JaicraB Releases Patched LV2Diag, to skip blu-ray drive during updates! http://dlvr.it/FTXvW

 

Что это за штуковина? Не понял смысла в ней и чем отличается от обычных файлов?

Разве для даугрейда / апгрейда нужен блюрей?

 

Еще такой момент, для дайнгрейда ставят модифицированную 3.41 а нельзя ли поставить любую другую, например 2.10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что это за штуковина? Не понял смысла в ней и чем отличается от обычных файлов?

Разве для даугрейда / апгрейда нужен блюрей?

 

Еще такой момент, для дайнгрейда ставят модифицированную 3.41 а нельзя ли поставить любую другую, например 2.10?

1. Нужен рабочий блюрей привод, при прошивке он проверяется.

2. Можно, если ты можешь ее пропатчить(заспуфить под 3.56) и подписать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если уже после даунгрейда отказался привод играть блюрей, поможет ли повторный подъём на 3.55, с последующим даунгрейдом на 3.41 с новыми SELF файлами восстановить способность проигрывать блюрей диски?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Можно, если ты можешь ее пропатчить(заспуфить под 3.56) и подписать :)

 

Зачем мне её спуфить и подписывать? Мне нужна чистая 2.10, чтобы потом обновить до 3.41.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем мне её спуфить и подписывать? Мне нужна чистая 2.10, чтобы потом обновить до 3.41.

Да не вопрос, держи ссылку: http://www.ps3-hacks.com/file/42

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...