Перейти к публикации

прошивка Ps3


Corden
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток уважаемые форумчане =) Не судите строго пожалуйста за суть поста, но очень вот меня мучает один вопрос по существу конкретно прошивки сие чудо пс3 =) Извиняюсь, если подобная тема была ранее обсуждаема. В общем хочу приобрести себе пс3,но мучает вопрос как же прошивается она??? Как это делается???И вообще возможно ли это на сегодня.в ПРОШЛОМ я просто отдал свой xbox 360 человеку он пропоял там что то и прошил икса.а вот как осуществляется с пс3.Спасибо заранее за помощь.С Уважением Гоша =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чудо устройство которое тут обсуждают в каждой теме или дождаться кастомной прошивки. Паять не надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покупаешь донгл(около 1000руб) и качаешь игры на комп,далее скидываешь по фтп на внутренний винт,или прямо на флешку :-) работают вроде все игры ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

покупаешь донгл(около 1000руб) и качаешь игры на комп,далее скидываешь по фтп на внутренний винт,или прямо на флешку :-) работают вроде все игры ;)

боже как много мозгов для этого надо.А просто диск приобрести с игрой возможно???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

боже как много мозгов для этого надо.А просто диск приобрести с игрой возможно???

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но можно винты с играми) диски прошлый век уже. а самой схеме особо ничего сложно нет, не понимаю как не на хрибут ящике играть можно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну раз уж качать игры на пс3 с инета то выходит размер игр будет не рально большой ведь??? примерно какой размер?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну раз уж качать игры на пс3 с инета то выходит размер игр будет не рально большой ведь??? примерно какой размер?

от 6 до 40 гигов,а болвани и резак дороо стоють

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В среднем 6-15 ГБ, больше 20 ГБ лишь около 5%(В основном эксклюзивы GoW3, Heavy Rain, MGS4, FF13, и ещё UFC2010, но в ней из-за роликов 40ГБ, без них лишь 14ГБ). Как по мне, так намного удобнее, чем с болванками
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В среднем 6-15 ГБ, больше 20 ГБ лишь около 5%(В основном эксклюзивы GoW3, Heavy Rain, MGS4, FF13, и ещё UFC2010, но в ней из-за роликов 40ГБ, без них лишь 14ГБ). Как по мне, так намного удобнее, чем с болванками

Да прав человек, мультиплатформа весит одинаково, иногда даже меньше чем на боксе. Ну а в случае чего на пс3 бонусы всякие есть итд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, до какой даты выпуска можно приобрести 100% взламываемый playstation 3 ?и где смотреть дату выпуска?или какие бандлы? Изменено пользователем Zero15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, до какой даты выпуска можно приобрести 100% взламываемый playstation 3 ?и где смотреть дату выпуска?или какие бандлы?

там не дата выпуска нужна.. сейчас в магазинах с большой вероятностью любая пс3 взламывается(если только их не обновляли продавцы как в гейм парке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ближайшую неделю два, я думаю любую пс3 в независимости от прошивки взломать можно будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...