Перейти к публикации

Naruto Shippuden: Ultimate Ninja Storm 2


StasOn228
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Помогите пожалуйста кто знает, где можно переиграть сражение с боссам, у чувака возле Цунадэ можно только обычные сражения переиграть, а вот где с боссами? Заранее благодарен :good:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свитки тебе надо найти этих сражений и тогда сможешь переиграть)

А где их найти!?,на поле сражения, после этого их нет, пошарахался вокруг, не нашёл не че, а если и нахожу то , это не те, что надо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйста кто знает, где можно переиграть сражение с боссам, у чувака возле Цунадэ можно только обычные сражения переиграть, а вот где с боссами? Заранее благодарен

Пройди полностью игру и посмотри везде где только можно собирая свитки и ещё предметы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пройди полностью игру и посмотри везде где только можно собирая свитки и ещё предметы.

Сенкс... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вот еще, я наверно уже запарил своими вопросами, но помогите пожалуйста, вот в чем, как выбить ачивмент, где надо подружиться со всеми у меня уже у всех, пять сердечек, а ачик не дали... И помогите с миссей где надо челу десять видов оружия принести, и как пройти миссию с ручкой которую надо починить для Цунадэ, ПОМОГИТЕ УМОЛЯЮ!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Нужно побывать на всех дружеских встречах,помеченных сердечками рядом с NPC

2.Рядом с трен. полем разбросаны предметы(среди которых части ручки) 1.собрать их,2.отнести их в Ninja Tools Shop

Миссия с оружием:покупай предметы в Ninja Tools Shop

Изменено пользователем GreenTea
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Нужно побывать на всех дружеских встречах,помеченных сердечками рядом с NPC

2.Рядом с трен. полем разбросаны предметы(среди которых части ручки) 1.собрать их,2.отнести их в Ninja Tools Shop

Миссия с оружием:покупай предметы в Ninja Tools Shop

СПАСИБО ОГРОМНОЕ, добрый человек, я только с оружием не понял, я вот у тетки сделал уже дождевой взрывной кунай, подхожу к чуваку который просит посмотреть 10 оружий, а он не говорит даже не чего, как было принеси 10 оружий, так и осталось... Поподробней можно как-нибудь описать как пройти эту долбаную миссию ПОЖАЛУЙСТА....премного благодарен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ОГРОМНОЕ, добрый человек, я только с оружием не понял, я вот у тетки сделал уже дождевой взрывной кунай, подхожу к чуваку который просит посмотреть 10 оружий, а он не говорит даже не чего, как было принеси 10 оружий, так и осталось... Поподробней можно как-нибудь описать как пройти эту долбаную миссию ПОЖАЛУЙСТА....премного благодарен :)

Все разобрался, ему теперь 30 штук надо, но все это хрень... Никак не могу пройти этот квест с ручкой, возле учебного полегона там надо найти саму ручку,которую Наруто сломал, а вот где запчасти к ней найти я не знаю, нашел, всего одну часть ручки в Конохе возле рамена, где торговый ряд, а вот вторую часть ручки не знаю где найти, я вообще всю карту обошел еще раз, нет, этой сраной части ручки...ПОМОГИТЕ, ПОМОГИТЕ КТО ПРОШЕЛ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

 

Все уже и вторую часть нашел, она была на башне, где отправляют посыльных птиц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Помогите пожалуйсто я не могу пройти задание где нужно сказать ниндзя песка пороль подскажите !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите пожалуйсто я не могу пройти задание где нужно сказать ниндзя песка пороль подскажите !!!

Вернись назад к старушке, поговори с ней, что красным или синим выделено - пароль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
народ меня такой вопрос мучает, вот при формировании команды внизу точками показываются бонусы, вот знаю что красный это бонус к дамагу от ультимейта, а другие 2 что дают?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...