Перейти к публикации

Видео превью Test Drive Unlimited 2 от Ign , Слух: Зеленый Гоблин, как играбельный персонаж в "marvel Vs Capcom 3


Тёмик (spark-rostov)
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тёмик (spark-rostov)
Видео превью Test Drive Unlimited 2 от IGN

http://s005.radikal.ru/i211/1101/ee/411297feaf63.jpg


Представляю вашему вниманию видео привью игры Test Drive Unlimited 2 от IGN.

Приятного просмотра:




Слух: Зеленый Гоблин, как играбельный персонаж в "Marvel vs Capcom 3

http://s006.radikal.ru/i213/1101/53/b8b0ce5a483e.jpg


Capcom планирует представить во время CES, нового играбельного персонажа для "Marvel vs Capcom 3". Которым может быть Зеленый Гоблин.

http://i039.radikal.ru/1101/3b/5060bf8792ba.jpg

Официальное подтверждение ожидается сегодня.



Beyond Good & Evil HD и Torchlight включены в Xbox Live Arcade House Party

http://s006.radikal.ru/i213/1101/7c/1f4e32bb3159.jpg


После своей пресс-конференции на CES 2011, Microsoft объявили об евенте Xbox Live Arcade House Party. Евент будет включать в себя пять новых загружаемых проектов, сливками которого станут, несомненно, классическая Beyond Good & Evil HD и захватывающий Torchlight.

House Party начнётся с 16 февраля с выходом Hard Corps Uprising, приквелом серии Contra от ARC System Works.

Четыре последующих игры будут выходить раз в следующие несколько недель, хотя их порядок выхода пока неизвестен, и о цене тоже пока не сообщается.

Beyond Good & Evil HD является переизданием классической адвенчуры от Ubisoft, в то время как Torchlight является первым консольным портом самого продаваемого инди-проекта от студии Runic в стиле Diablo.

Источник: gamemag.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тест драйв "буэ" =) по сравнению с нфс вообще никак не смотрится. может разные режимы онлайна игру вытянут, но пока выглядит не интересно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тест драйв "буэ" =) по сравнению с нфс вообще никак не смотрится. может разные режимы онлайна игру вытянут, но пока выглядит не интересно

Согласен, пока сыро имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всякая уйня на трассе не айс.

 

PS: первую часть не прошёл чисто из -за большого мира

надо было 26 миль ехать до гонки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясните пожалуйста в чем так хорош тест драйв?

Все ругают нфс, а тест драйв разваливается на глазах)

Изменено пользователем Pioneer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ИМХО, посмотрев ролик TDU2, складывается впечатление, что в итоге получится гоночное дополнение для Sims!!! :lol:

 

P.S.: фанатам TDU - без обид...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 Что-то ,как то хреново смотрится TDU2

2 "Домового" добавили бы ещё ,вообще было бы хорошо

3 Хорошая новость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всякая уйня на трассе не айс.

 

PS: первую часть не прошёл чисто из -за большого мира

надо было 26 миль ехать до гонки :D

 

Совсем не обязательно :biggrin: Если ты уже проезжал по нужной дороге, то достаточно было просто поставить в режиме карты отметку на нужное место и ты автоматом перемещался туда.

TDU2 жду и надеюсь что игра будет не хуже первой части. Расстраивает по прежнему тотальное отсутствие людей в городах, но наверное это все таки лучше чем две-три одинокие фигурки на улице в туристическом раю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой вопрос в тест драйве упровление ближе к симулятору или к аркаде?

и еще там по городу можно просто бегать без машины? и скоко всего машин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотрел трейлер......жду тест драйв....НО...как то сыро,как то квадратно,как то недорого,как то.....тут я промолчу...

хотя игра возможна на стадии бетаверсии. в это надеюсь...хотел купить для консоли,видимо куплю для ПК..

но всё равно печаль....а по поводу второй новости -не люблю файтинги,но новость веселая)) зеленый гоблин-персонаж ржачный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО, посмотрев ролик TDU2, складывается впечатление, что в итоге получится гоночное дополнение для Sims!!! :lol:

 

P.S.: фанатам TDU - без обид...

Так и есть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TDU должен быть шикарным :to_become_senile: единственно что не понравилось как дождь выглядит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...