Перейти к публикации

Скриншоты меню Mgs: Rising подтверждают мультиплеер


EGoRkA
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Зачем в слешере мультиплеер?Везде ведь засунут :diablo:

И чем тебе мешает мульт купил ты гамлю за 2500 прошол за десять часиков и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vladikus, купил достойную гамлю за 2500, прошел ее разок. Потом прошел еще разок. Потом прошел так чтоб все мелочи найти. Потом еще разок. И потом еще 10 разков если игра действительно того стоит.

А мультиплеер уже начинают прикручивать туда, где сами признают не самое высокое качество сингла. И затратив время на дополнительную разработку мульта внимание отвлекается от сингла.

Сетевая игра это не просто набор карт. Это надо баланс настраивать, тестировать сто раз и снова настраивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vladikus Мое имхо что в жанре слешер и некоторых других не должно быть мультиплеера.Как правильно заметил CAH4E3 для его создания нужно приложить не мало усилий,а из за этого нередко страдает сингл. Изменено пользователем inER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и чё там делать надо будет??....

танцевать с роботами или прятаться от арбузов..Кадзима способен на всё)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была версия - 3 июля, исчо никто не играл а уже орёте што говно и где лучше спорите :popcorm1: одно можно утверждать - Кодзима херни не делает (с)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На PS3 графика будет лудше.

уже нет,мультиплатформа и вроде на пк же выходить,так что сам знаешь какая будет лучшая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://s60.radikal.ru/i168/0906/6b/80f063defb32.jpg

 

Кто подскажет как новости создовать?

Изменено пользователем DuDee01
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://s60.radikal.ru/i168/0906/6b/80f063defb32.jpg

 

Кто подскажет как новости создовать?

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=5395

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мультиплеер только для особенных японцев, как это было в МГС4. А вообще пофиг на него. И пофиг на экшн... Главное дайте 10 часов роликов и русскую озвучку :) Хотя насчет последнего сомневаюсь, так как мультиплатформа может на это повлиять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Должна в этом году выйти,откуда инфа про перенос?

вот

и

Более радужная перспектива

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vladikus, А мультиплеер уже начинают прикручивать туда, где сами признают не самое высокое качество сингла. И затратив время на дополнительную разработку мульта внимание отвлекается от сингла.

Сетевая игра это не просто набор карт. Это надо баланс настраивать, тестировать сто раз и снова настраивать.

Никто никуда не отвлекается за мультиплу уже давно отвечаю отдельные компании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и чё там делать надо будет??....

танцевать с роботами или прятаться от арбузов..Кадзима способен на всё)))

 

Кодзима к этой части не относится там кто то другой делает ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это часть будет говном, потому что настоящий митол гир может быть только на PlayStation 3©

Откуда такие берутся и без мозгов и логичности высказывания TRIPLE FACEPALM !!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://s60.radikal.ru/i168/0906/6b/80f063defb32.jpg

 

Кто подскажет как новости создовать?

Оооо на айфоню выходит, круть!

 

Оооо на айфоню выходит, круть!

Facepalm... уже вышла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...