Перейти к публикации

Kinect Sports


befunk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня вопрос из серии Kinect Sports+Xbox LIVE. Точнее про маркетплейс.

 

http://download.xbox.com/content/images/66acd000-77fe-1000-9115-d8024d5308c9/1049/boxartsm.jpg

 

Так как консоль с кинектом еще в пути с Амазона, но пора уже готовиться, хотя бы теоритически. Так вот, подскажите, кто в теме - разглядывал сайтик xbox.com на предмет маркета и его содержимого и разглядел интересную вещь - Kinect Sports и увидел , что Спортс можно качнуть с Лайва. Причем тег стоит БЕСПЛАТНО (пока до прихода приставки я ЛайвИД получать не хочу, ибо месяц 1 ночи халявы (голд статус при регистрации) будет тикать бестолку. Так вот, внимание, уважаемые знатоки - вопрос:

 

- "Что это значит?"

 

Понятно что можно слить все на винт и поиграть типа демо, меня интересует - не полный ли это образ игры, так как скобочек о том что это демо нет рядом, пример демо у DanceEvolution(Demo). Статус Голд при регистрации даст мне возможность слить на HDD игру и получить ее все-таки ЗАБЕСПЛАТНО? :big_boss: :biggrin:

 

Развейте или утвердите мои предположения. Спасибо! :friends:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ограниченная версия игры. Там есть несколько видов спорта,но это всего лишь 30 % от полной версии. Так скажем для ознакомления.Вы сможете скачать это установить и ознакомится. Полная версия только в продаже. В маркете пока что нету ни одной игры для Kinect. Может через годик другой что нибудь появится. Изменено пользователем misha1981
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

misha1981, спасибо! Т.е. пока едет заказанный полноценный диск, можно ознакомиться с все-таки демкой. Вопрос, после прихода полноценного диска, его установка затрет эту скачанную версию (и возможно набранные в ней какие-то пойнты) или ее надо будет удалять перед установкой полной версии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

misha1981, спасибо! Т.е. пока едет заказанный полноценный диск, можно ознакомиться с все-таки демкой. Вопрос, после прихода полноценного диска, его установка затрет эту скачанную версию (и возможно набранные в ней какие-то пойнты) или ее надо будет удалять перед установкой полной версии?

ничего она не затрет, но и никаких поинтов вам эта версия не даст) это считайте демка. а там дальше удалять или нет это уже ваше решение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, а реально ее кто-нибудь ее скачивал? :biggrin:

Поделитесь впечатлениями. :gamer1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

rolex, я качал... это демка.... бег, боулинг и что-то ещё..... минут на 5 игры.... дальше предлагают купить диск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бег и Боулинг не более,и главное что повторить нельзя игру.

Но на данный момент занят закачкой полной версии Kinect Sports с торрента.

Изменено пользователем Destus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бег и Боулинг не более,и главное что повторить нельзя игру.

 

В смысле - только один раз сыграть в одну из игр для пробы и все? ,т.е. грубо - есть внутри 3 демки по 5 минут - ты можешь по разу попробовать каждую и "алес капут" - стирать только? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет это в смысле что один раз пробежал, 2-3 раза кинул шар и все демо кончилась, можно правда все начать с начала Изменено пользователем gurenn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня реально беспокоит это игра!

пробежал первый раз спринт и ваще улетел! голова жутко закржилась, посидел немного отошло но ни на чем другом не получишь таких ощущений +)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо было бы прикинуть нагрузку :) посчитать пульс до и после пробежки и заодно если есть тонометр - смерить так же давление .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прокуренные что-ли все, если вам так плохо? С друзьями играл и все себя нормально чувствовали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на д.р. девушки тоскал с собой

повеселились и после бега не было плохо тогда наверно просто с непривычки было и без разминки , а тут сперва в DC потанцевали и в адвеенчурз поиграли =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а кто разобрался по какому принципу работает теннис? Ну вот допустим я понял как закручивать мяч и как направлять его движение влево либо вправо, но вот как регулировать силу удара до конца не понятно, вроде машу рукой как дикий а удары все равно сильными не всегда выходят. Ну и плюс не понятно по какому принципу получается фиговый удар (это после которого противник может супер удар сделать).

 

И ещё по футболу, не понятно как противники делают подкаты? я как ни изголялся так и не смог сделать.

Изменено пользователем sanych
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто разобрался по какому принципу работает теннис? Ну вот допустим я понял как закручивать мяч и как направлять его движение влево либо вправо, но вот как регулировать силу удара до конца не понятно, вроде машу рукой как дикий а удары все равно сильными не всегда выходят. Ну и плюс не понятно по какому принципу получается фиговый удар (это после которого противник может супер удар сделать).

Словами сложно объяснить, но там всё почти так же, как в настоящем теннисе и кстати 2 вида подкрутки (топ спин и лоу). "Фиговый" удар получается, когда ты отбиваешь мяч слишком высоко (снизу вверх). По силе вроде всё понятно, нужно просто отвести руку и резко ударить, причём немного ранее чем обычно.

И ещё по футболу, не понятно как противники делают подкаты? я как ни изголялся так и не смог сделать.

Подкаты делаются автоматически, когда ты (или соперник) долго держишь мяч.

Изменено пользователем ZiP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто нить определил оптимальный вариант бега? тоесть что лучше поднимать выше коленки или держать их низко и бежать быстро....сколько раз не пробовал всё время как то по разному получается....может у кого то получается бежать супер быстро и круто...для сравнения как ни старался в супер спринте больше 877 метров пробежать не могу...причём не добегаю достаточно много.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Меня теннис и футбол не вставили, юзаю бокс и волейбол, хорошая нагрузка)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вставило все кроме легкой атлетики и боулинга (с первой же попытки игры выбил 8 страйков из них 6 подряд - бред имхо полный)...

очень порадовали теннис, бокс и волейбол, просто мега супер!

правда вот с боксом непонятка, меня в нокдаун противник отправляет за 3 удара не в серии, а мне надо раз 10-15 ему зафигачить причем в серии чтоб он упал, вроде и с оттяжкой бью... а еще после каждого его удара я в коматоз впадаю, а он после моих нифига... мож че-то не так делаю? хотя вроде в итоге я побеждаю в абсолютном большинстве боев...

 

з.ы. вчера переспортился походу, че-то с плечом случилось, видать старая травма выплыла, сегодня рука еле работает, даже не знаю как вечером играть то теперь (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вставило все кроме легкой атлетики и боулинга (с первой же попытки игры выбил 8 страйков из них 6 подряд - бред имхо полный)...

очень порадовали теннис, бокс и волейбол, просто мега супер!

правда вот с боксом непонятка, меня в нокдаун противник отправляет за 3 удара не в серии, а мне надо раз 10-15 ему зафигачить причем в серии чтоб он упал, вроде и с оттяжкой бью... а еще после каждого его удара я в коматоз впадаю, а он после моих нифига... мож че-то не так делаю? хотя вроде в итоге я побеждаю в абсолютном большинстве боев...

 

з.ы. вчера переспортился походу, че-то с плечом случилось, видать старая травма выплыла, сегодня рука еле работает, даже не знаю как вечером играть то теперь (((

На каком уровне мастерства играешь в бокс?

Там если круче уровень, тем лучше он удар держит. ну и вопрос тактики.

Я парился по началу, потом тактика была проста: джеб + двойка (корпус/ голова), с 2-х серий уже на полу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На каком уровне мастерства играешь в бокс?

Там если круче уровень, тем лучше он удар держит. ну и вопрос тактики.

Я парился по началу, потом тактика была проста: джеб + двойка (корпус/ голова), с 2-х серий уже на полу)))

да даже на простом самом уровне у него удары намного мощнее моих получаются, ну да ладно, фиг с ним... по поводу связки - это уже в зависимости от того что он прикрывает а что нет, т.е. все на ходу делаю, нравится вязать джеб+правый свинг+левый свинг+апперкот или кросс хотя апперкот я так понял че-то плохо получается пробивать, даже когда противник вплотную стоит и открыт для него, вроде с присядки пробивается получше насколько заметил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, как мне показалось свинга там нет, только хук или это мне так показалось (играю всего пару дней)?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, как мне показалось свинга там нет, только хук или это мне так показалось (играю всего пару дней)?

Аперкот, прямой, хук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера попробовал бить хук с отскоком в сторону, в сторону он то отскакивает, но камера не успевает походу спозиционировать и удар не происходит вообще, если только помедленнее попробовать сделать... кстати уклоны и нырки мне понравились, хорошо что между раундами есть время отдышаться, а то реально напрыгиваешься и намахиваешься руками так, что как в реальном бою дыхалка сбивается, жаль что еще удары оппа тебе в башню не долетают, чтоб совсем все по настоящему было )))

кстати, еще попробовал вчера вести медленный и размеренный бой, с упором на тактику, выдавая не 10 ударов в секунду, а как по настоящему, результат не понравился, ушатывают по полной, склонился к тому что наиболее эффективна в компьютерных боксах все-таки тупая компьютерная тактика, обрушивая град ударов практически без остановки... и еще мне почему-то трудно поймать дистанцию для удара, вроде опп рядом, а рука не долетает и в итоге серии срываются, т.е. бью двоечку, а дальше опп уже отлетает далеко и удары не доходят, хотя может просто я еще не пристрелялся, а еще заметил что подскоки не работают походу, у меня вообще часто выскакивает надпись "близко" т.к. по привычке начинаю догонять оппа чтоб добить, а он не догоняется и в итоге я уже близко к кинекту подхожу... вообще странно, в сторону вроде отскоки работают, а вперед-назад нет, как и в футболе, тупо пасуешь, а бегает за тебя комп )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...