Перейти к публикации

Проблема! Со снятием ключи с прошитого Lite On 934 в Jungl


Vdante
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как то решили проишку поменять в приводе на LT+ 1.1

 

привод - прошитый Lite on 934

программа -junglflasher 77 версии

Комп - на этом компе уже шили привод (не лайтон но всё же)

 

По инструкции всё делал. Включить бокс, открый лоток, отрубить бокс но лоток открытым оставить примерно на середине. врубить бокс и снять ключ нажатием Dummy from iXtreme. НО! Jungl просит и просит сделать то что я уже сделал( оставить привод в полуоткрытом состоянии ну вы поняли, надеюсь.

 

Помогите пожалуйста. Зарание благодарен! :scratch_one-s_head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как то решили проишку поменять в приводе на LT+ 1.1

 

привод - прошитый Lite on 934

программа -junglflasher 77 версии

Комп - на этом компе уже шили привод (не лайтон но всё же)

 

По инструкции всё делал. Включить бокс, открый лоток, отрубить бокс но лоток открытым оставить примерно на середине. врубить бокс и снять ключ нажатием Dummy from iXtreme. НО! Jungl просит и просит сделать то что я уже сделал( оставить привод в полуоткрытом состоянии ну вы поняли, надеюсь.

 

Помогите пожалуйста. Зарание благодарен! :scratch_one-s_head:

 

Ну так этот способ только для 8 лайтонов 1 ревизии,и если прошивка ниже лт.

Тебе паять нужно если ключа нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vdante, Dummy from iXtreme помогает если прошивка ниже LT.... иначе паять

 

Блин забыл написать, прошика 1.61

 

Да и ещё вопрос но по другому Xbox на нём стоит привод Liteon заспуфленный под Samsung. Мне его придёться паять? если на нём LT проша?

Изменено пользователем Vdante
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо что то не так делаешь либо там лт всё таки. А насчет второго- тож самое. Если там лт то паять. Если не лт то дамми. Используй старые джунгли, новые скажут что это не лайтон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Либо что то не так делаешь либо там лт всё таки. А насчет второго- тож самое. Если там лт то паять. Если не лт то дамми. Используй старые джунгли, новые скажут что это не лайтон.

 

Известно точно что 1.161. Может из-за компа, попробую винду поменять, а то уже глючит. Больше идей нету?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если после запуска с пол-лотка (лоток заезжает), привод НЕ обнаруживается в "Моем компьютере" как DVD - привод (можешь попробовать комп перезагрузить), то там точно не 1.61
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...