Перейти к публикации

Телек под Xbox360


AZRAEL
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3D

ой, да. без 3D он? 

 

если он, то его тестили в мвидео и крутили 4к ролики, качество ничем не отличается от remux фильмов. 4к нужно для диагоналей от 55-60 дюймов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решился обновить телек

Хочу взять вот такой

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10861996&hid=90639&track=tabs

Основная причина встроенная 4х сторонняя подсветка амбилайт, а как в остальном на ваш взгляд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже себе телек обновить хочу. присматриваюсь к лыжам, вот этот нормальный?

http://market.yandex.ru/model.xml?cvredirect=0&modelid=10768569&hid=90639&suggest=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже себе телек обновить хочу. присматриваюсь к лыжам, вот этот нормальный?

http://market.yandex.ru/model.xml?cvredirect=0&modelid=10768569&hid=90639&suggest=1

Sony W705 за ту же цену лучше будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ой, да. без 3D он? 

 

если он, то его тестили в мвидео и крутили 4к ролики, качество ничем не отличается от remux фильмов. 4к нужно для диагоналей от 55-60 дюймов.

с 3d он 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dakslime@heaton,  чуваки ну нахер вам эти жлобские приколы??? в ТВ прежде всего важна картинка а не "4 ядра 4 гига"  и подсветочка....LG и Самсунги  - народные марки для Ивана из деревни, хотите качества берите,  8ую соньку 14 года, если для игр в большинстве нужна...если для кино то плазмы панасониковские! 

 

 

lg 49UB850V что как телек посоны !?

недавно смотрел на него в магазине, в таком размере маловато 4K, для игр инпутлаг очень большой как и у всех сейчас 4K теликов....но тенденция радует, что снижаются цены на 4K тв, как по мне 65 дюймов брать надо минимум. Годик подождать и уже за 70-80 тысяч можно выбрать будет, не начальные 4K, а хотя бы средние уже



Sony W705 за ту же цену лучше будет

да неважные эти соньки как и 605тые или какие там в 13 том были, заколебал ты уже всем это проталкивать...я уже писал, что у них кроме инпут лага ниче нету в плюсах по сравнению с той же LG 6той серии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@36Chamber, почему жлобские приколы? Мне очень доставляла подсветка на старой плазме филипс, ночью очень классно смотреть и глаза меньше устают факт, поэтому амбилайт мне кажется надо брать

 

чем картинка у предложенного мной Филипса будет хуже чем у сони о котором ты пишешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@36Chamber, почему жлобские приколы? Мне очень доставляла подсветка на старой плазме филипс, ночью очень классно смотреть и глаза меньше устают факт, поэтому амбилайт мне кажется надо брать

 

чем картинка у предложенного мной Филипса будет хуже чем у сони о котором ты пишешь?

ничем не хуже. но многие жалуются на тормоза-фризы при использовании внутреннего меню! а так телевизор супер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чем картинка у предложенного мной Филипса будет хуже чем у сони о котором ты пишешь?

ты меня зачем спрашиваешь??? посмотри в магазине.....тут каждый "дурачек" хвалит то что у него))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да неважные эти соньки как и 605тые или какие там в 13 том были, заколебал ты уже всем это проталкивать...я уже писал, что у них кроме инпут лага ниче нету в плюсах по сравнению с той же LG 6той серии

У Sony же цвета лучше и технология улучшения изображения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Sony же цвета лучше и технология улучшения изображения

я тебя Борис немного напугаю)) Сони покупает матрицы у ЫЛЖЫ и Самсунга  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебя Борис немного напугаю)) Сони покупает матрицы у ЫЛЖЫ и Самсунга  :laugh1:

Я знаю. Но у Sony по лучше и всё остальное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю. Но у Sony по лучше и всё остальное

Борис ты в мейнстриме. у меня лыжы 47ЛА870 модель это топ линейки только без вэб камеры (с вэб камерой ЛА960) так вот показывает отменно. Но я сам люблю больше филипсы хоть у них и огромные проблемы с оптимизацией и жуткими глюками. А еще у Шарпа очень крутые телеки но 80% людей об этом даже не подозревают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Борис ты в мейнстриме. у меня лыжы 47ЛА870 модель это топ линейки только без вэб камеры (с вэб камерой ЛА960) так вот показывает отменно. Но я сам люблю больше филипсы хоть у них и огромные проблемы с оптимизацией и жуткими глюками. А еще у Шарпа очень крутые телеки но 80% людей об этом даже не подозревают

А у меня бюджетный Sony и показывает идеально. Я даже представить лучше изображение не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Sony же цвета лучше и технология улучшения изображения

у сони другие цвета....лучше не лучше не знаю, другая матрица в отличии от LG. На LG за счет IPS матрицы цвета, в теплых оттенках преобладают....более естественный тот же зеленый, но черного нету...он серый. У Сони PV матрица вроде, там с черным полный порядок, но розовато-синеватый оттенок присутствует.У сони матрица быстрее  - это факт. Просто для кого-то это может быть не критично.Технологии улучшения изображения на низких моделях нету практически. в 13 том году она была видна только с 905той соньки, в 14 том с 8 серии. 

 

А у меня бюджетный Sony и показывает идеально. Я даже представить лучше изображение не могу

дак потому что тебе не с чем сравнить)))) как бы вот у меня телевизоров тьма уже была, всех возможных марок...сейчас вот на 905той соньке остановился, через года 2 буду брать 4K уже....глаз у всех разный. Вон сверху человек пишет что 870 тая LG показывает отменно (хотя 860тая вообще то с камерой тоже была у меня), хотя там дикие артефакты при вкл трумоушн, инпут лаг очень большой, картинка в квадратах при движении (вода течет, как пример)....но да судя по 860той 13 года, был апскеил хороший до HD на обычных каналах, рамка вообще минимальная, мэджик пульт удобный и куча всякой не нужной херни, лично я  его через 2 месяца продал, хотя для кино тв был неплохой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у сони другие цвета....лучше не лучше не знаю, другая матрица в отличии от LG. На LG за счет IPS матрицы цвета, в теплых оттенках преобладают....более естественный тот же зеленый, но черного нету...он серый. У Сони PV матрица вроде, там с черным полный порядок, но розовато-синеватый оттенок присутствует.У сони матрица быстрее  - это факт. Просто для кого-то это может быть не критично.Технологии улучшения изображения на низких моделях нету практически. в 13 том году она была видна только с 905той соньки, в 14 том с 8 серии. 

 

дак потому что тебе не с чем сравнить)))) как бы вот у меня телевизоров тьма уже была, всех возможных марок...сейчас вот на 905той соньке остановился, через года 2 буду брать 4K уже....глаз у всех разный. Вон сверху человек пишет что 870 тая LG показывает отменно (хотя 860тая вообще то с камерой тоже была у меня), хотя там дикие артефакты при вкл трумоушн, инпут лаг очень большой, картинка в квадратах при движении (вода течет, как пример)....но да судя по 860той 13 года, был апскеил хороший до HD на обычных каналах, рамка вообще минимальная, мэджик пульт удобный и куча всякой не нужной херни, лично я  его через 2 месяца продал, хотя для кино тв был неплохой

очепятался у меня 860ый. я вообще моушен отключил преимущественно смотрю тв сигнал в фулхд))) играю тоже без трумоушена)) в режиме игры )) норм и мне есть с чем сравнивать у этой лыжы очень шустрый проц ))) следующий телек возьму кёрвд)) просто хочется кёрвд дюймов 65))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у этой лыжы очень шустрый проц )))

la 860 47 13 тый год??? мы об одном тв говорим???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

la 860 47 13 тый год??? мы об одном тв говорим???

да/ http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90639&modelid=9374580&clid=502 c сабвуфером который

Изменено пользователем maSe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да

дак у него вообще то есть камера))) сзади вытаскивается)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дак у него вообще то есть камера))) сзади вытаскивается)))))

путаешь с топовым 960ым . нет в нем камеры в останольном различий между ними нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maSe, эм...у меня вообще то был этот телик, я не могу путать...как бы...страниц 40 назад я тут же свои впечатления о нем писал, и у него есть камера....он был топовым до декабря 13 года, потом вышла 4K 960 или 970 тая

 

вот он с камерой

 

http://vido.com.ua/article/5605/lg-la860v-3d-ghighant-priemium-klassa/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maSe, эм...у меня вообще то был этот телик, я не могу путать...как бы...страниц 40 назад я тут же свои впечатления о нем писал, и у него есть камера....он был топовым до декабря 13 года, потом вышла 4K 960 или 970 тая

 

вот он с камерой

 

http://vido.com.ua/article/5605/lg-la860v-3d-ghighant-priemium-klassa/

я брал родителям на наступающий нг 2014ый подарок этот телек в екатеринбурге нашем родном как раз и и имено эту модель и в нем нет вэб камеры даже на оф сайте не было про неё ничего написано. может у тебя серый импорт ? или для незалежной продовали топовую модель 96ую как 86ую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maSehttp://www.lg.com/ru/televisions/lg-47LA860V-lcd-led-televisions#

 

официальный сайт

 

Управление телевизором через приложение LG TV Remote
Приёмник сигнала пульта Magic Remote
Голосовой набор текста
Универсальный пульт управления
Встроенная видеокамера

Изменено пользователем 36Chamber
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...