Перейти к публикации

Телек под Xbox360


AZRAEL
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А что думаете по поводу данного телевизора?

Sony KDL-32 P2530

Брал тут http://www.smarton.ru/products/276157.html

очень им доволен и цена порадовала :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного не в тему, но очень срочно надо

 

отец хочет купить на кухню небольшой телек (20-30 дюймов), лучше взять плазму или все таки жк? телек только для эфира и спутника (т.е. надо чтобы были все входыв данном тв)

что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

немного не в тему, но очень срочно надо

 

отец хочет купить на кухню небольшой телек (20-30 дюймов), лучше взять плазму или все таки жк? телек только для эфира и спутника (т.е. надо чтобы были все входыв данном тв)

что посоветуете?

86856[/snapback]

Плазмы в 20-30" нету. А если нет альтернативы-смотри ЖК. Причём для тока эфира можно взять и с разрешением пониже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у кого нить есть Samsung 37M 87 B отзовитесь!! Как оно в действии как ДВД и игры показывают на данном агрегате?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у кого нить есть Samsung 37M 87 B отзовитесь!! Как оно в действии как ДВД и игры показывают на данном агрегате?

 

Замечательно показывает, особенно если не полениться и подстроить под себя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечательно показывает, особенно если не полениться и подстроить под себя....

87128[/snapback]

[/quote

А если выберать между плазмой Пионер и этим теликом? Что взял бы ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плазма - сакс. Разрешение маленькое, соответственно пиксиля будут бульшие. Да к тому же и шумит эта шняга. Бест для боксу - это хороший ЖК 1080р. Рождены друг для друга ))) Я себе буду дешёвый ЖК BBK LT-4005S. 40" с нормальным разрешением 1366x768.. самое оно! =)

 

http://oldi.ru/catalog/show.php?idx=14669&...%3D3%26ln%3D109

Изменено пользователем ffaalex
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ffalex, зря там очень слабая контрастность, а плюс ко всему не фул hd, на телеках начиная от 37 желательно 1020p, т.к. пиксели будут заметны...

Если исходить из твоего, то советую тебе взять в эльдорадо плазму дп 42 дюйма за 23000...это еще дешевле твоего...

Самый недорогой оптимал для бокса это samsung r7 или r8

Изменено пользователем denisska
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если выберать между плазмой Пионер и этим теликом? Что взял бы ты?

 

Ну вообщем-то я уже взял :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообщем-то я уже взял  :D

87230[/snapback]

Я так понял не жалеешь :) Опиши впечатления если не трудно более развернуто : размытия,контрастность и т.д. Просто проблема в том что бокс подключенный я не видел в действии к этому телеку(ДВД тоже). Мне удалось только записанный с харда ролик посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плазма - сакс. Разрешение маленькое, соответственно пиксиля будут бульшие. Да к тому же и шумит эта шняга. Бест для боксу - это хороший ЖК 1080р. Рождены друг для друга ))) Я себе буду дешёвый ЖК BBK LT-4005S. 40"  с нормальным разрешением  1366x768.. самое оно! =)

 

http://oldi.ru/catalog/show.php?idx=14669&...%3D3%26ln%3D109

87178[/snapback]

 

 

Плазма не саск, во первых контрастность по сравнению с плазмой у ЖК - САКС, шумели они давным давно и ничего подобного сейчас нет. Хороший ЖК с 1080 стоит в разы дороже чем плазма. И последнее, то что ты купил кроме разрешения - полный САКС.

 

К тому же держу пари что ты никогда и низачто не отличишь 1080 от 720 :D

 

П.С. Сам являюсь обладателем современной плазмы от Филипса и Пионера, первая 40, вторая 46 и двух ЖК, первый 37 второй 20. Так что есть с чем сравнивать.

Изменено пользователем You LOse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"К тому же держу пари что ты никогда и низачто не отличишь 1080 от 720"

Я не знаю, к кому ты обращался. но постараюсь с тобой не согласиться...

Ты на мониторе на компе поставь 640x480, а потом 1024х768...Разница есть?

Просто дело в том, что во-первых, только элит будет с хдми выходом, способный давать полноценное 1020p, да и игра, конечно же должна поддерживать это разоешение...А пока пари ты конешьно выиграешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"К тому же держу пари что ты никогда и низачто не отличишь 1080 от 720"

Я не знаю, к кому ты обращался. но постараюсь с тобой не согласиться...

Ты на мониторе на компе поставь 640x480, а потом 1024х768...Разница есть?

Просто дело в том, что во-первых, только элит будет с хдми выходом, способный давать полноценное 1020p, да и игра, конечно же должна поддерживать это разоешение...А пока пари ты конешьно выиграешь))

87239[/snapback]

Очень смешной ответ))) 640x480 и 1024х768 сравнивать это конечно умно :D

А вот 720 от 1080 ты не отличишь эт. точно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пусть все посмеются, здоровья прибавится...

Кто-то особо веселый не отличит, а кто-то хочет себе хдми выход с поддержкой фул hd(дураки какие то наверн скучные, че им не сидится)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если брать FullHD (1920x1080) и HDready(1280x720), и врубить HD фильм, разница будет =) Причем аж в два раза четче. Другое дело игры х360. Почти все они идут в 720p и лишь некоторые идут в честных 1080p =) Выходит и правда - не отличшиш :-)

 

А и еще разъсните мне. Ведь компонент выдает вплоть до 1080p, это что не FullHD чтоли 8)...HDMI прям так необходим чтоли? =)

Изменено пользователем iamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если брать FullHD (1920x1080) и HDready(1280x720), и врубить HD фильм, разница будет =) Причем аж в два раза четче. Другое дело игры х360. Почти все они идут в 720p и лишь некоторые идут в честных 1080p =) Выходит и правда - не отличшиш :-)

 

А и еще разъсните мне. Ведь компонент выдает вплоть до 1080p, это что не FullHD чтоли 8)...HDMI прям так необходим чтоли? =)

87252[/snapback]

Прямо таки в два раза чётче...ой батенька лукавите. Разницы Вы не увидите две игрушки для икса на 1080, пост Сани это в очередной раз подтверждает, только кошелёк в три раза легче станет. А HDMI это вообще баловство, я понимаю если чел зарабатывает хотя бы 5000 штук гринов и запросто покупает телик за 4-5 тонн, но за что платить я вообще не понимаю. Тогда уж берите Qudro HD по идее в 4 раза должно круче быть и пофиг что стоит это как нормальная машина. Я не принадлежу к людям которые при смене индекса телефона с 750i на 800i и т.д. бегут покупать его в магазине. Не люблю переплачивать за сомнительно лучшие вещи.

Изменено пользователем You LOse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вижу разницу =) Только не впользу HDMi 8))))

Заметно что при HDMI текст размытый. Может конешно рука у оператора дрогнула.

Завышена яркость, определенно. В некоторых участках лицо засвечено... Но это можно отрегулировать и получим...

HDMI=Component...

так что овчинка выделки не стоит =)

 

А что за пост Сани? Там ващето одни и теже разрешения...

 

Я видел своими глазами 1920х1080 и 1280х720. Смарели ролик mpeg2 1920x1080 36Mbit =)

И там и там сморица круто. Но при реальных 1080p еще четче, реально. Другое дело что фильмов таких в сети немного) Да и качать их долго. Соглашусь, что самое народное - 720p. Ибо HDripов до задницы. =)

Изменено пользователем iamp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну точно. Разница только в яркости =) И то мошт просто настройки изображения у телика при приеме с hdmi другие =)

Да. Разницы никакой =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вчера был облом :( . Купил VGA кабель для боксика, пришел домой. Подключаю и тут оказывается, что кабель не подходит к разъему под монитор :cray: . У монитора DVI-выход ,а кабель как вы знаете VGA. Переходник тоже не спас - неподходит.

Такой вопрос : что лучше взять, widescreen монитор или неплохой телевизор ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем отличается Samsung LE-37M87 BD от Samsung LE-37M87 BDX?

 

UPD: skiv, что за проблема с VGA, о которой ты говорил?

Изменено пользователем Numark
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Samsung LE-37S81B такой телек есть у когонибудь?если нет то как вообще по вашему стоит ли брать ??? Изменено пользователем Volkodaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Samsung LE-37S81B такой телек есть у когонибудь?если нет то как вообще по вашему стоит ли брать ???

87389[/snapback]

Лучше Samsung LE-37R81B возьми... В нем контрастность получше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...