contermaster 0 Опубликовано: 3 января 2011 Поделиться Опубликовано: 3 января 2011 XBOX 360 elite hard на 120 ГБ в отличном состоянии со всем комплектующим и 2 джостиком + resident evil 5(лицензия) и около 50 саморезных игр МОЖЕТ ЗАПУСКАТЬ НОВЫЕ ИГРЫ (ТАКИЕ КАК FABLE И NEED FOR SPEED 2010!!!) Привод новый только в ноябре 2010 года заменил. Есть VGA кабель.Желательны предложения в москве и моск. обл. Писать в ICQ 352-069-427 или в почту guppi33@mail.ru или в скайп contermaster14. Телефон:89165788232. Возможна доплата!!! Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
postal1787810 0 Опубликовано: 3 января 2011 Поделиться Опубликовано: 3 января 2011 хорошо а чё hdmi себе оставил да и ещё ты хочешь себе пс 3 я могу тебе предложить пс3 но там прошивка высокая для прошивки не подлежит Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас