Перейти к публикации

Usb флешка для Xbox 360


rtm72
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Завтра поеду покупать флешку на 16 гб, но встал вопрос, какой должна быть флешка для оптимальной работы с xbox?

Ввиду имеется скорость работы и т.д. на примете эта флеха

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта Флешка замечательно работает с боксом!У меня 2 таких,одна на 8,вторая на16 гиг.Все замечательно!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть специальная флэшка для xbox

http://www.todaygadgets.com/wp-content/upl...flash_drive.jpg

пфф, такая и стоит немало.

Проще купить Transcend. Она всем реккомендациям соответствует майкрософт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не лучше за 1000 рублей купить себе хард на 120 гб, корпус все равно не нужен, у тебя же слимка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не лучше за 1000 рублей купить себе хард на 120 гб, корпус все равно не нужен, у тебя же слимка.

прошить хард не смогу, к моему компу не подключить) Поэтому либо на барахолке купить хдд или купить флеху на 16гигов.

Изменено пользователем sL1m
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра поеду покупать флешку на 16 гб, но встал вопрос, какой должна быть флешка для оптимальной работы с xbox?

Ввиду имеется скорость работы и т.д. на примете эта флеха

По скоростям - у хбокса ограничение на скорость чтения и записи по 15 мегабайт, даже на родном жестаке. Проверяли на еврогеймере, да и самому не сложно проверить. И рекомендую подумать о внешнем жестаке - гораздо больше игр записать можно, да и пользы больше, чем от 16 гиговой флешки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Transcend 600 650 серии со скоростью 30/10 чтение/запись. Вообще у бокса требование только к скорости.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра поеду покупать флешку на 16 гб, но встал вопрос, какой должна быть флешка для оптимальной работы с xbox?

Ввиду имеется скорость работы и т.д. на примете эта флеха

У меня у самого такая, только на 16, очень не плохая, проверку на совместимость проходит на ура, достаточно быстрая, даже по скорости копирования, рекомендую, да и не очень дорогая она

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня у самого такая, только на 16, очень не плохая, проверку на совместимость проходит на ура, достаточно быстрая, даже по скорости копирования, рекомендую, да и не очень дорогая она

Тоже такая же, даже бывает в некоторых играх обгоняет по времени загрузки внешний жесткий :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказал себе в Юлмарте флешку 16Gb Transcend JetFlash 600. Когда боксом отформатирую сколько там будет свободного места? Изменено пользователем sL1m
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заказал себе в Юлмарте флешку 16Gb Transcend JetFlash 600. Когда боксом отформатирую сколько там будет свободного места?

Если для компа, то 0! Комп не видит на ней место, надо через прогу заливать файлы (название не помню)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил флэху, работает очень быстро, в боксе выдает после настройки 14,4Гб. Две год игры можно без проблем закатать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил флэху, работает очень быстро, в боксе выдает после настройки 14,4Гб. Две год игры можно без проблем закатать)

что то мне кажется что скоро уменьшат скорость флешки и перекинут на кинект.

В новостях уже писали нечто подобное.

хард проще взять, флешка для переброса с компа удобнее.

кстати вроде народ еше как делал брал усб хард, дробил его на разделы по 16-18 гб, и в бокс, вроде определит как много флешек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

флешка для переброса с компа удобнее.

так и делаю)

кстати вроде народ еше как делал брал усб хард, дробил его на разделы по 16-18 гб, и в бокс, вроде определит как много флешек.

Я в курсе, вариант тоже неплохой, надо поискать юсб винч подешевле

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати вроде народ еше как делал брал усб хард, дробил его на разделы по 16-18 гб, и в бокс, вроде определит как много флешек.

Не совсем так. Просто куча папок с разными именами нужного объема. Не в коем случае не разделы, да еще и по 16 гб. В 16 гб смысла нет, максимум 14 нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
А справится такая флешка с задачами HDD? Например я на нее собираюсь скинуть второй диск форзы +DLC разные, хватит ли скорости или лучше поискать HDD под эти цели ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как сказать то. сам юзал больше полугода флэшку на 16гиг. скорости хватало, но купил HDD. потому что он больше, а на флэшку 2 игры влезало и приходилось установить 2 игры их пройти а потом ставить другие игры, а если захотелось перепройти игру то опять ставить на флэшку. в общем тягомотина и привод по чем здря гоняешь. ну и второе в некоторых играх играя с флэшкой бывают свои подводные камни. вот например Файт найт чампион при игре с флэшки нету показа повтора нокаута ( как в 4 части было) а повтор показывают тока когда играешь с HDD. вот и пришлось купить винт на 250 гиг. зато теперь установил кучу игр и проблем нету. диски тока вставляй для запуска. и не надо постоянно игры удалять и ставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИМХО кингстон дата травелер 410 16 гб самая отличная для бокса. у меня и друга одинаковые такие отлично справляются

 

ТЫК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю пока флешку взять как временный вариант. (Все равно в хозяйстве пригодится) А потом взять/сделать винт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...
Подниму старую тему) . Купил флеху на 16гб Transcend JF330...бокс говорит что она не подходит и не принимает её (перед этим некоторое время думает). Теперь её можно кому-то подарить? или есть возможность исправить положение?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 лет спустя...
02.01.2011 в 21:36, AKIMKA сказал:

Эта Флешка замечательно работает с боксом!У меня 2 таких,одна на 8,вторая на16 гиг.Все замечательно!

 

 

О какой флешке шла речь в теме? Ссылка битая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...