Перейти к публикации

нужнали ветка Творчество ?


fatal
 Поделиться

Нужна ли ветка Творчество ?  

118 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

создал тему (мб временную) для творчества

http://www.xboxland.net/forum/index.php?ac...t=0#entry501993

501998[/snapback]

:clapping: :clapping: :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
почему в "новых сообщениях" на эту тему всегда вылезает "Сегодня, 20:33 Посл. сообщение: Php-myadmin" Изменено пользователем )I(ap
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
почему в "новых сообщениях" на эту тему всегда вылезает "Сегодня, 20:33 Посл. сообщение: Php-myadmin"

Чё чё чё? поподробнее можно плиз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stas11, ну ты проснулся))) это было 2 месяца назад.

Ох фак! а чёйто у меня эта тема в самом верху оказалась как буд то в неё только недавно ответили :) Видимо ещё косяки с переезда остались :) Я смотрю новый ответ, горит оранжевый квадратик, а на дату поста не посмотрел ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот та же байда и тогда была

 

ёпрст опять! и только с этой темой такое! это как то паранормально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДеМидРол_Спиртови4Ъ
Думаю нужна данная ветка, так как в "свободных темах" сплошной флуд и тема с интересной работой очень быстро уйдет вниз, поэтому лало людей "ЭТО" увидят, а это плохо... думаю от создания данной ветки форум непостродает а наооборот найдет новых пользователей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю нужна данная ветка, так как в "свободных темах" сплошной флуд и тема с интересной работой очень быстро уйдет вниз, поэтому лало людей "ЭТО" увидят, а это плохо... думаю от создания данной ветки форум непостродает а наооборот найдет новых пользователей.

http://www.xboxland.net/forum/index.php?ac...t=0#entry501993 :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
ДеМидРол_Спиртови4Ъ

 

а вариант как нибуть закрепить тему чтобы она не уходила вниз? или перенести ее выше боржера тим где правила раздела находиться? это былбы идеальный вариант! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДеМидРол_Спиртови4Ъ
все вопросы к модераторам)))

 

так я и задаю вопросы к модератору, вот только неизвестно когда он тут появиться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вариант как нибуть закрепить тему чтобы она не уходила вниз? или перенести ее выше боржера тим где правила раздела находиться? это былбы идеальный вариант! :good:

А нужно ли? Если тема популярна, она и так будет наверху, если не популярна, то смысл ей висеть прикреплёной?

Прикрепляются темы которые имеют важное значение, лично я эту тему важной не нахожу. Переубедите меня, прилепим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДеМидРол_Спиртови4Ъ
А нужно ли? Если тема популярна, она и так будет наверху, если не популярна, то смысл ей висеть прикреплёной?

Прикрепляются темы которые имеют важное значение, лично я эту тему важной не нахожу. Переубедите меня, прилепим.

 

тоже самое можно сказать про тему с сборами форумчан, когда она последний рас обновлялась? кроме флуда???? ;) :spiteful: :spiteful:

 

темы которые имеют важное значение, лично я эту тему важной не нахожу

 

хахаха, угу ано и видно, асобенно с темой про "Геймерскую элиту" задрот в простонародии, которые уями мериються :lol: :lol: насмешил... важная тема, куда там... :lol: :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...