Перейти к публикации

Развод в магазине?


pad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Сегодня был в магазине у себя в городе, где продают Xbox 360 Premium.

 

Дают гарантию 6 месяцев, если перегрелся - дают другой.

 

Но... сказали мол, если вы зайдёте в Live из под них, Хбокс сам обновится, перешьётся и перестанет у вас читать 50% дисков. :D

 

Что за бред? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

 

 

Но... сказали мол, если вы зайдёте в Live из под них, Хбокс сам обновится, перешьётся и перестанет у вас читать 50% дисков.  :D

 

Что за бред? ;)

160307[/snapback]

Бред.Бокс обновит Даш ,но никак не перешьётся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходила легенда про то что некоторые боксы после апдейта ломаются но всёёё это бред)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покупай и не стесняйся

160346[/snapback]

Человек спрашивает про развод ,а ты про покупай и не стесняйся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продавцы чайники, вот и все объяснеие.

 

Или может нехотят чтобы человек выходил в лайв и его забанили, а он потом принес ее обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего он просто уже баненый) незнаю я на сову ездил70% говорят правда честно что он баненый, а некоторые делают круглые глаза типа вы что в инете ещё играть хотите))))) и вы же его все равно шить наверно будете и все боксы у них изначально шитые)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего он просто уже баненый) незнаю я на сову ездил70% говорят правда честно что он баненый, а некоторые делают круглые глаза типа вы что в инете ещё играть хотите))))) и вы же его все равно шить наверно будете и все  боксы у них изначально шитые)

160393[/snapback]

С легкостью могу сделать даже запись на видео, где продавец с умнейшей рожой будит говорить что ни одна консоль неможет выходить в инет изза его медлительности, и как тут можно доверять продавцам если они живут наверное в прошлом веке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С легкостью могу сделать даже запись на видео, где продавец с умнейшей рожой будит говорить что ни одна консоль неможет выходить в инет изза его медлительности, и как тут можно доверять продавцам если они живут наверное в прошлом веке.

160423[/snapback]

давай! с удовольствием посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С легкостью могу сделать даже запись на видео, где продавец с умнейшей рожой будит говорить что ни одна консоль неможет выходить в инет изза его медлительности, и как тут можно доверять продавцам если они живут наверное в прошлом веке.
90% продавцов/менеджеров идиоты, которых поставили тупо продавать товар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

90% продавцов/менеджеров идиоты, которых поставили тупо продавать товар.

 

даже в официальной техподдержке идиоты сидят. которые не в чем не разбираются.

вот запись эта еще летом на нее натыкался: http://shinobi.org.ru/pranks/get.php?id=44

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже в официальной техподдержке идиоты сидят. которые не в чем не разбираются.

вот запись эта еще летом на нее натыкался: http://shinobi.org.ru/pranks/get.php?id=44

160438[/snapback]

 

Там кажись пацан лет 15 сидит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в левых магазинах можно договориться на 1000-1500 р. за обмен баненая на небаненая мат. плата (в нашем городе) --раньше так было, (неоффициальная услуга) в итоге жертва могла купить бокс который отработал год (вероятность огней увеличивалась) Изменено пользователем Automatic Lover №1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет обновлений. Поставил недавно себе обновку с поддержкой divx, так оно все мои сейвы и ачивменты убило. Че-то я теперь боюсь обновки ставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Вроде мод-чипы для xbox360 существуют, видал на ps2cover, но подумал, что это фэйк...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...