Перейти к публикации

Детали предзаказов Mortal Kombat


EGoRkA
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Детали предзаказов Mortal Kombat

 

http://gamemag.ru/media/arts/new/attach_199_main.jpg

 

Перезагрузка Mortal Kombat всё таки предложет нам некоторые из классических скинов и фаталити, но фишка в том, что доступны они будут только предзаказавшим игру, к тому же, 3 набора поделены между тремя ретейлерами.

 

Amazon: Reptile (“Klassic” скин и оригинальное фаталити)

 

Gamestop: Scorpion (“Klassic” скин и оригинальное фаталити)

 

Best Buy: Subzero (“Klassic” скин и оригинальное фаталити)

 

Если вам и этого мало, то вспомните о двух специальных изданиях:

 

Kollector’s Edition: $99.99

 

- Высокодетализированные коллекционные фигурки Scorpion и Sub-Zero.

 

- The Art of Mortal Kombat (110+ страничная книга с набросками концепт-артов для игры 2011 года)

 

- Костюм Retro-Ninja (альтернативный внутриигровой костюм, вдохновение для которого черпалось из оригинальной игры).

 

- Набор одежды для автаров Xbox LIVE/PSN и онлайновый режим King of the Hill.

 

Tournament Edition: $149.99

 

- Mortal Kombat Fight Stick (стики из подлинных запчастей Suzo Happ, спроектированные самими NetherRealm Studios. Включает классическое эргономичное расположение кнопок для удобной игры).

 

- Костюм Retro-Ninja (альтернативный внутриигровой костюм, вдохновение для которого черпалось из оригинальной игры).

 

- Костюмы для аватаров PSN/Xbox360

 

Кроме того, Kratos, как игровой персонаж, только для PS3-версии.

 

Непростой выбор, не правда ли?

 

Mortal Kombat выйдет 19 апреля 2011.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lоl, это всем и так давно известно, че все новости копипастить гамака?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль что в Tournament Edition не будет фигурок, а брать из-за стиков как-то не то. Буду брать на плойку Kollector’s Edition.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дикий баян бабаян. В теме с игрой уже давно лежит

+100000 поддерживаю, автор хоть головой бы подумал, прежде че новость писать, сам поди видел месяц назад тему подобную и опять написал, ведь на гамаке засветилась и сюда же тоже надо. На костер автора!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну для кого это написано ?

Правила оформления новостей. Читать обязательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+100000 поддерживаю, автор хоть головой бы подумал, прежде че новость писать, сам поди видел месяц назад тему подобную и опять написал, ведь на гамаке засветилась и сюда же тоже надо. На костер автора!!!

Вот не понимаю таких людей. Ну и х.. с ним что эта новость уже есть на гамаке и в теме с игрой. Большинство пользователей данного ресурса туда не заходят. Например я беру информацию с главной страницы этого сайта, т.к. у меня нет возможности сидеть часами на форуме и просматривать каждую тему с игрой...

Автор, спасибо за новость!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот не понимаю таких людей. Ну и х.. с ним что эта новость уже есть на гамаке и в теме с игрой. Большинство пользователей данного ресурса туда не заходят. Например я беру информацию с главной страницы этого сайта, т.к. у меня нет возможности сидеть часами на форуме и просматривать каждую тему с игрой...

Автор, спасибо за новость!

Да такая же новость была вот не давно! давай теперь специально для тебя будем новости постить снова через две недели. Эта же новость была в новостной ленте, а не в теме про игру!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kollector’s Edition:

 

 

Вам не кажется что правильнее будет писать Collector's

А вам не кажется, что правильнее будет писать Combat?) намек ясен? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+100000 поддерживаю, автор хоть головой бы подумал, прежде че новость писать, сам поди видел месяц назад тему подобную и опять написал, ведь на гамаке засветилась и сюда же тоже надо. На костер автора!!!

 

Не ну ты заткнёшь свой рот когда нибудь? В тему с игрой заходят не многие, и им легче помотреть новость на главной странице. Чё ты воняешь постоянно по мелочи? Зашёл в новость прочитал, вышел, это так трудно сделать? Нет надо зайти написать негативный отзыв и радоваться. Я в шоке с тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GameStop и BestBuy не шлют к нам? А Amazon имеется ввиду только американский или любой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость так новость. Не вижу смысла покупать эти "супер навороченные" комплекты. Как былой фанат МК говорю - МК закончился на ультимейте....Надежда умирает последней
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- Mortal Kombat Fight Stick (стики из подлинных запчастей Suzo Happ, спроектированные самими NetherRealm Studios. Включает классическое эргономичное расположение кнопок для удобной игры).

раскладка гавно, suzo happ не знаю, стик с круглой хренью удобнее капли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...