Перейти к публикации

Какие игры нас ждут в 2011 году


EGoRkA
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Люди прежде чем предъявлять претензии автору, вы хоть мозг включайте. Если игра вышла в Европе, это не значит, что она уже вышла в северной америке. Как раз список игр представлен для северной америки, а там и Venetica и Two worlds 2 в 2011 выходят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Age of Pirates: Captain Blood :biggrin: :biggrin: :biggrin: Интересно это тот, что от Аккелы? Если, да то я помню ещё вроде, когда я учился школе в старших классах, его обещали выпустить=)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БУДУ ЖДАТЬ

Fight Night Champion

Mortal Kombat

Batman: Arkham City

ИГРУ КОТОРОЙ НЕ БЫЛО В СПИСКЕ

Half Life 2 Эпизод 3

тоже буду ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вот такой списочек

Beyond good and evil 2 ~2011

Mortal Kombat ~2011

Brink ~2 квартал 2011

Test Drive 2 8 февраля 2011

Dead Space 2 26 января

Forza 4 2011

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Man vs. Wild -посмотрел гемплей!! ну вот блин ну блин блин как можно блин испоганить эту игру блин блин блин?эта блин игра блин похожа блин на лост блин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маст хев фор ми:

Test Drive Unlimited 2

Dragon Age 2

The Witcher 2

Colin McRae: Dirt 3

Deus Ex: Human Revolution

Rage

The Elder Scrolls V: Skyrim

Mass Effect 3

 

и конечно самая мной ожидаемая L.A. Noire.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В это поиграю:

 

Dead Space 2

Crysis 2

Portal 2

Mortal Kombat

The Witcher 2

L.A. Noire

Gears of War 3

Rage

Batman: Arkham City

The Elder Scrolls V: Skyrim

Metal Gear Solid Rising

Battlefield 3

Assassin’s Creed III

Max Payne 3

 

С другими некоторыми играми еще не определился, но эти точно запишу.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Two Worlds 2 и Gray Matter вышли уже давно например, где автор этот косой список взял, на игромании?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда спать в 2011 году?)

имхо не густо,

в этом году тоже все кошерно выглядело, а на деле бывали не хилые пробелы в выпуске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так хвает игр "А" класса выше крыши. Очень надеюсь на Hitman 5, такие игры как Хитман выходят крайне редко. Это шедевры жанра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...