Перейти к публикации

Dance Paradise или Dance Central?


vantyz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

что лучше? и вообще стоит ли болвани?) Изменено пользователем vantyz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже хотел бы узнать, дэнс централ играл классная игра, а вот парадиз сразу оттолкнул своей графой. надоели уже аватары, хотя идея с клипаками классная. а как там игровой процес хз. кто играл отпишитесь. еще хотел бы узнать про эволюшен. вот там модели ни че так. но скачивать не стал т.к. делали конами, а значит в трек-листе полюбому будет японская попса(которая мягко говоря мне не нравица). вот и хотел узнать: как там обстоит дело с остальными песнями. а так по видио заинтересовал игровой процесс, как реализован показ движений. и даже движение более разнообразные чем централ(сужу по видео), а то в централ бывает во время песни раз 10 повторяешь одно и то же движение, особенно часто это встречается на легких уровнях.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эволюшен я даже не понял как там надо правильно танцевать )

в парадайс не играл, но судя по всему это уг

так что играем в централ и радуемся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже хотел бы узнать, дэнс централ играл классная игра, а вот парадиз сразу оттолкнул своей графой. надоели уже аватары, хотя идея с клипаками классная. а как там игровой процес хз. кто играл отпишитесь. еще хотел бы узнать про эволюшен. вот там модели ни че так. но скачивать не стал т.к. делали конами, а значит в трек-листе полюбому будет японская попса(которая мягко говоря мне не нравица). вот и хотел узнать: как там обстоит дело с остальными песнями. а так по видио заинтересовал игровой процесс, как реализован показ движений. и даже движение более разнообразные чем централ(сужу по видео), а то в централ бывает во время песни раз 10 повторяешь одно и то же движение, особенно часто это встречается на легких уровнях.

Единственное, что мне понравилось в Evolution - видеозахват танцора, то есть танцуешь именно ты, а не нарисованный герой/аватар. Музыка - на первый взгляд нормальная, но ни одной известной композиции замечено не было. Сам процесс танца - убог, если Dance Central отслеживает каждое твоё движение, то в Dance Evolution ты можешь просто стоять и лишь иногда поднимать руки/ноги, когда загораются круги/линии.

Изменено пользователем ZiP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом без кинекта на танцполе в реале под простую поп музыку танцевать? Имеется в виду запоминаются движения и есть ли польза от этих игр? Изменено пользователем TerryBenedict
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему бы и нет? На сколько я понял, все движения реальные, а не придуманные разработчиками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потом без кинекта на танцполе в реале под простую поп музыку танцевать? Имеется в виду запоминаются движения и есть ли польза от этих игр?

каеш мона ))без проблем )0

там же целый учитель :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот вы мне скажите (кто играл в DC) на коробке значится "игра на английском языке с русскими субтитрами", запускаю я ее изо всех сил - англ.яз. присутствует, а вот русских субтитров не наблюдаю ни разу :( Мож я чего-то недопонял? Может что-то надо жмакнуть куда-то?

ЗЫ игра лицензионная, я весь в растерянности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот вы мне скажите (кто играл в DC) на коробке значится "игра на английском языке с русскими субтитрами", запускаю я ее изо всех сил - англ.яз. присутствует, а вот русских субтитров не наблюдаю ни разу :( Мож я чего-то недопонял? Может что-то надо жмакнуть куда-то?

ЗЫ игра лицензионная, я весь в растерянности

Вот в таком же сомнении... Все конечно понятно и так, но хочется чтоб было так, как написано на коробке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, насколько я понял, пробежавшись по форумам - ситуация стандартная у всех. Не очень понятна позиция издателей - почему не исправляется патчем? Я-б даже не поленился и накатал-бы телегу, только вопрос куда - в MS или девелоперу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят в ожидании Кинекта хотелось бы спросить по поводу Dance Central, там примерно сколько движений для танца, знаю они комбинируется, но сколько самих движений, 2 десятка, 3 десятка? И ещё в Live можно скачать дополнительные песни за MS Points, они добавляют только песни или движения новые появляются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят в ожидании Кинекта хотелось бы спросить по поводу Dance Central, там примерно сколько движений для танца, знаю они комбинируется, но сколько самих движений, 2 десятка, 3 десятка? И ещё в Live можно скачать дополнительные песни за MS Points, они добавляют только песни или движения новые появляются?

Для каждой песни там свои движения, я думаю штук 100 точно найдётся. Аддоны из лайва добавляют как песни, так и движения для них.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...
ребят у меня лицензия диск...я смогу скачать с юса за паленку новые песни и будут ли они работать на русском моем профиле??
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...