Перейти к публикации

Ваши Pc


Obi-Wan Kenobi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По любому все пользуются компьютером!

Вот имею желание купить новый, есть у кого чего интересного, или заморачивается над этим кто, в плане хороших комплектующих? :)

Изменено пользователем Obi-Wan Kenobi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По любому все пользуются компьютером!

Вот имею желание купить новый, есть у кого чего интересного, или заморачивается над этим кто, в плане хороших комплектующих? :)

Тебе шашечки или ехать? :)

Если для игр - это одно, а вот для работы совсем другое. Я вот устал апгредить и теперь ну ни в какую свою видеокарту 7800 ещё в ближайший год менять не буду :) Буду во все хитовые игрушки на x360 играть, благо все основные хиты портируют.

Так что ты подумай, а стоит ли ? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе шашечки или ехать? :)

Если для игр - это одно, а вот для работы совсем другое. Я вот устал апгредить и теперь ну ни в какую свою видеокарту 7800 ещё в ближайший год менять не буду :) Буду во все хитовые игрушки на x360 играть, благо все основные хиты портируют.

Так что ты подумай, а стоит ли ? :)

;) Мне и шашечки и ехать!

Просто чтобы апгрейдить комп нужно менять MB со всеми вытекающими, тоесть почти новый комп!

Я не собираюсь покупать последние железо!

Просто интересны хорошие проверенные железки в средней категории, ну и по цене\качеству тоже!

В принципе вопрос возник из-за того, что меня заинтересовала память OCZ DDR PC-3200 Titanium Series ,

http://www.oldi.ru/catalog/img/10/pc3200tm.jpg

вот тут вроде и шашечки и ехать, но стоит ли она того, она дороже чем обычная, но разница в цене не такая как на средние и топовые видео карты!

Изменено пользователем Obi-Wan Kenobi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня старая тупая машинка 2001 года(P3 933 256ram и т.д.) и лучше она никогда не станет ну разве что харды с приводами а так в ближайшем будущем какой нибудь нотебук прикупить хотелось бы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажите подробнее про двухядерные процессоры Пентиум Д и АМД 64х2.

Слышал что большинство игр под них не идут. И вообще какая конфигурация у системы должна быть, чтобы комп был мощнее х360?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...