Перейти к публикации

T3 redemption


Negas
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Включил вчера Т3, приобретённый где-то недели две назад.

Мне понравилось, даже очень. Графон хороший, озвучивал сам шварц.

Правдо как написали в журнале inside про Т3 нечеловеческая сложность, это точно. Начинаеш уровень, а уровни не маленькие, никак не сохраниться подпитки энергии нигде нет, а в конце уровня вообще сложно, вот так в конце завалят и начинаеш всё сначало :( . А так конечно стоящая игрушка, порубиться можно. Музыка там из фильма. Вдвоём опять же можно поиграть, только я есчё не пробовал двоём.

Если кто играл напишите сколько прошли.

Я прошёл пока только два уровня из первой главы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кто играл напишите сколько прошли.

Я прошёл пока только два уровня из первой главы.

по графике-то и динамике он не отстой, но вот по затяжности миссий+невозможность сохраниться, вот это по-моему существенный промах, покрайней для такого ленивца как я.

Если бы не это, то я до сих пор бы её проходил. А так после некоторой последовательности неудач на одной и той же мисси - желание играть дальше отпало. Не люблю одно и тоже проходить по нескольку раз. Каждая миссия идёт по ~10 мин, а меня как назло в самом конце кто-нибудь да убивал.

Хотя плюсы тоже есть : гонки на машине выполнены очень интересно, красивые бекграунды, чёткая графика, качественная анимация персонажей, изменяющийся скин Арнольда из-за повреждений, озвучка от Арни, цепляющиеся за машину роботы, так и наровящие прокатиться вместе свами, беспрерывный экшен. Всё это несомненно плюс, а вот миссии на двух ногах меня немного разочаровали, нет той динамики как на машине. Хотя может потому-что я прошёл всего 3 миссии и ещё самый "сок" не начался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так после некоторой последовательности неудач на одной и той же мисси - желание играть дальше отпало. Не люблю одно и тоже проходить по нескольку раз. Каждая миссия идёт по ~10 мин, а меня как назло в самом конце кто-нибудь да убивал.

Это точно, проходиш проходиш и валят в самом конце, причём почти во всех уровнях так выходит. Но я прошёл первую главу, уже во второй. В каждай миссии свои уловки без которых пройдти почти невозможно. А дальше интереснее. Вторая глава идёт по сюжету фильма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...