Перейти к публикации

и снова проблема с Ps3


grifon20062
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет всем. С ps 3 слим (версия ПО 3,50) такая проблема - при запуске как только прошел логотип play station 3 появляется ошибка как на фото. далее при нажатии кнопки x консоль перезагружается, настройки сбрасываются на стандартные. когда их выставляешь - все повторяется по кругу. Что было сделано: - поставил другой винт - проблема осталась, пытался обновить заново консоль на 3,50 - примерно на 38% установки она вырубается. Пытался сделать даунгрейд - однако когда донгл загорается красным и как бы должен дать ей по мозгам чтобы она вырубилась - этого не происходит. Затем она в сервис меню не входит. Народ -помогите пожалуйста кто чем сможет чтобы оживить слимку!фото ошибки
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

grifon20062,

Привет! Вот нашел, может поможет! С наступающим!!!

1. Выключаем PS3 тумблером (сзади переключатель питания), далее зажимаем пальцем сенсорную кнопку включения и включаем тумблер. И не отпуская кнопку ждём первый ''пип'', держим, далее будет ещё два ''пип'' - сразу отпускаем кнопку.

На экране должна появиться надпись о том, что консоль в сервисном меню...

Если мы у слышали ''пип'' , а потом ещё три ''пип'' и консоль выключилась - повторяем процедуру снова...

2. Когда наконец появилась надпись - подключаем шнуром USB джойстик и выбираем нужное действие в сервисном меню...

Всё будет по русски и понятно...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я уже сам нашел это меню) увы, все безрезультатно(((

Тащи в сервис! Без вариантов похоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, да не кайф. 5 точкой чую - дело в софте, а вот как решить -не могу допетрить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй скинуть на более раннюю прошивку через даунгрейд)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробовал. поставил 3,41. та же фигня((

На 3.15 попробуй откатиться. думаю поможет, там через сервис режим флеш к чёрту форматится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может кто то подсказать откуда скачать нормальную проверенную прошивку 3,15?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В сервис меню все перепробывал? винт форматировал заведомо исправный ? Попробуй выключенную ps3 зажать кнопку питания и держать до тех пор пока не пикнет (примерно секунды 4) и отпустить. Потом снова включи. хз вдруг поможет-) Изменено пользователем Weekend
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) в сервис меню все 6 пунктов испробовал 2) винт ставил даже со своей соньки(в моей он работает отлично) 3) я её столько раз держал эту кнопку - она и не 1 раз пикала) По ходу дело всё таки в железе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй http://psx-scene.com/forums/f6/rebug-v3-41...released-74225/ это поставить. вдруг поможет.

Долго держать не надо. Это сброс настроек как я описал выше.

Изменено пользователем Weekend
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...