Перейти к публикации

Ps3 окончательно ломанули!


ANPolter
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Какие там ключики, кастом ос с вживленным гермесом не за горами

http://psx-scene.com/forums/f6/synaps3-final-74145/

И ребаг :)

http://psx-scene.com/forums/f6/major-break...hs-rebug-74194/

Изменено пользователем axim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вроде rebug можно уже качать?на сайте написано: Rebug Beta v1.0 Release! и ссылок полно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quo

 

Если сделать кастом который будет жрать всё с любого носителя, ни каких сдк не надо будет, на бокс вон сделали фрибут, так там даже не надо привод шить что бы игру запустить с болванки, хотя смысл от болванки когда всё с хдд работает

 

так мы о чем сейчас говорим? о запуска пираточки с болваночек безо всяких джейлов/прошивок и прочего.

т.е. продавать наравне с лицензией, и чтобы шли на всех консолях без исключения.

 

 

 

С боксами ситуация сложная - достать подходящую к взлому консоль уже очень сложно и это будет только б/у, а это в плюс взлому не идет. Поэтому можно полноправно говорить, что система не сломана, ведь вернуть прошивку на уязвимую просто невозможно, да и не поможет это, внутри процессора еще защита есть. Поэтому и на конференции xbox 360 был в статусе еще не взломанной консоли. Как только дыра закрывается безвозвратно, так и все, лавочка закрыта.

 

я почти новый джаспер ухватил год назад, с 7ххх.

продавец тупо не знал, что он такой ценный. и поэтому продал за 9.5 к , с играми лиц впридачу.

 

 

ну почему эмуликов наделали, альтернативные оболочки сделали, правда для меня ими пользоваться не удобно, вот медиацентра так и нет, только тот что офф, но он по кодекам тухленький, особо то что под него ещё писать, винду что ли, так нахрена она там сдалась :) под первый бокс особо то интерестного ни чего небыло именно из прог написано, главная прога была медиацентр только что..... а точняк надо гугл карты под него сделать, полезная вещь :)

 

Да кал же.

если бы эмуль дримкаста, пс1 и пс2 - это бы было норм.

хотя вон пс1 эмуль кривой сделали какой-то

 

eboot зашифрован сдк 3.50 подмена ничего не изменит т.к. в старее версии прошивки нету данных для его запуска. так же как и псп ломанули, и новые игры не запускаются без патча ебута. кастум прошива только даст то что не нужно будет использовать джейл

 

 

Когда сделают? И сделают ли? Для псп выше 5.50 не могут сделать и видимо на то есть причины. Говоря что пс3 окончательно ломанули рановато и глупо на мой взгляд. Тем более это субъективное мнение автора. Про кастум прошивку говорили на сцене еще давно(тоже самое что тут обсуждается).

Джейл так и не сделали для 3.50 а это о многом говорит.

 

 

опять ты со своим кастУм?

 

 

 

ребаг охрененная штука:

 

The goal of this project is to convert a RETAIL PS3 Console into basically a full Sony DEBUG/TEST machine with all the features that developers have at their fingertips to use, that are hidden away from normal stock end-user PS3 consoles!

 

 

еще бы последний SDK слили, и все, было бы просто счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В вопросах PS3 не просвещен, объясните что за ребаг мод такой интересный? Что такое ребаг йа знаю :) мне интересно что он конкретно на плойке делает

The goal of this project is to convert a RETAIL PS3 Console into basically a full Sony DEBUG/TEST machine with all the features that developers have at their fingertips to use, that are hidden away from normal stock end-user PS3 consoles!
Все, понятно, спасибо. Изменено пользователем AlexHSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[quo

Опять ты с своим заскоком. Клинануло конкретно, до сих пор держит. Ну что же, продолжай ехать на ручнике и давя на тормоза :lol:

Изменено пользователем Weekend
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять ты с своим заскоком. Клинануло конкретно, до сих пор держит. Ну что же, продолжай ехать на ручнике и давя на тормоза :lol:

 

 

как же ты меня достал, чЮвак!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда же туризму 5 дадут запустить, одни только ребаги и дебаги в новостях)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда же туризму 5 дадут запустить, одни только ребаги и дебаги в новостях)

Дай им время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда сделают? И сделают ли? Для псп выше 5.50 не могут сделать и видимо на то есть причины. Говоря что пс3 окончательно ломанули рановато и глупо на мой взгляд. Тем более это субъективное мнение автора. Про кастум прошивку говорили на сцене еще давно(тоже самое что тут обсуждается).

Джейл так и не сделали для 3.50 а это о многом говорит.

НА PSP уже 6.20 ломанутая :spiteful: Зачем нужен джейл для 3.50? Тут взлом не джейловый вовсе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил я се ради интереса эту дебаг прошу, пока хз чё в ней суперского, но без джейла ничё запускаться не хочет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НА PSP уже 6.20 ломанутая :spiteful: Зачем нужен джейл для 3.50? Тут взлом не джейловый вовсе...

ломанутая??

эксплойт который делали хз сколько лет и выпустили совсем недавно. и то игры через iso loader и говорят что далеко не все идет. даже полноценной виртуал прошивки нету.

 

как же ты меня достал, чЮвак!

Себя и других не устаешь доставать? Привык уже да? Ну-ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ломанутая??

эксплойт который делали хз сколько лет и выпустили совсем недавно. и то игры через iso loader и говорят что далеко не все идет. даже полноценной виртуал прошивки нету.

Ты не в теме, уже есть полношенный кастом виртуал 6.20 TN-B (HEN) и 6.20-AK/R да плюс ко всему даунгрейд

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь к выходу киллзоны научатся игры новые запускать... Изменено пользователем Portgas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не слежу, но согласись что ломали очень долго.

Ломали может и долго, а вот для производства кастома после взлома понадобилось всего 2 с половиной недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ломали может и долго, а вот для производства кастома после взлома понадобилось всего 2 с половиной недели.

Будь добр, кинь линк где скачать даунгрейд с 6.20 и кастомную прошивку.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на pspx.ru ищи. там эксплойт от тотал нуба и прошивку ищи. hen тотал нуб же и выпустил только бес возможности грузить изошки. Изменено пользователем Weekend
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://psx-scene.com/forums/signaturepics/sigpic204383_1.gif

 

бокса нет, так следующей консолью может и пс3 стать...пираты молодцы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://psx-scene.com/forums/signaturepics/sigpic204383_1.gif

 

бокса нет, так следующей консолью может и пс3 стать...пираты молодцы!

дата фикс :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...