Перейти к публикации

Модераторы зделайте подарок на Новый Год форумчанам !)


PACHINO
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сделайте мне подарок, поменяйте наконец это цвет, не знаю стиль, как то наскучил он мне уже. :rtfm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PACHINO, ты глупый чтоли? Тебе уже написали, что уже проводилась такая акция. Тех кто в бане - разбанили, а людей с маленькими нарушениями - очистили от кубов. Так что иди лучше русский язык подучи, чем писать тут всякую ересь.
глупый Ты !!!! речь идёт о общем снятии всего под Новый Год ,а русский язык знаю ,так что не надо умничать !!! ошибаются все !!!!

а тупят как ты, только избрание,вроде тебя ,и отказываются это понимать !!!! :biggrin:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ ЗДЕЛАЙТЕ УЖЕ ПОДАРОК ФОРУМЧЯНАМ!

Нормальным людям уже сделали.

Изменено пользователем Xopo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

глупый Ты !!!! речь идёт о общем снятии всего под Новый Год ,а русский язык знаю ,так что не надо умничать !!! ошибаются все !!!!

а тупят как ты, только избрание,вроде тебя ,и отказываются это понимать !!!! :biggrin:

Ты дебил? Ты вот думаешь модераторам больше делать нечего, как снимать всем подряд (троллям, школьникам и т.п.) все кубы сразу? И ещё раз повторю - такая новогодняя акция уже была проведена. Не знаю откуда ты такой вылез, но лучше читать темы прежде чем создавать новые и глупые.

 

Нормальным людям уже сделали.

Я знаю. Зачем ты мне это говоришь?

Изменено пользователем AlexSyvorov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автор автоматом всех не снять.для этого и создали тему где пишешь прошло время снимите плиз итд..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю. Зачем ты мне это говоришь?

Ты подумай.

Изменено пользователем Xopo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты подумай.

Иногда не понимаю к чему написаны некоторые твои посты. Вроде адекватный парень, а порой сторишь из себя дурачка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда не понимаю к чему написаны некоторые твои посты. Вроде адекватный парень, а порой сторишь из себя дурачка.

Ты видишь меня на сквозь.

Наверное это пошло с детства. Всегда было желание как-то выделится. По этому я в детском саду начал драться. Дрался не просто так, дрался за правду и справедливость. Однажды мальчик обижал девчонок, так я ему пирамидкой по голове долбанул. В наказание пол часа я провел в яслях...

В начальной школе хотел выделится асимметричной прической, но стадо не поняло. последовало множество шуток о неоплаченных счетах парикмахерской за электричество и т.д. Года два назад, решил отращивать косичку, хоть маленький штрих, но хоть какой-то признак индивидуальности. Стадо опять не поняло, ведь главный его принцип: хоть безобразно,зато однообразно. Сверстники часто не понимают многие слова, которые я употребляю, считают их заумными, им не нравится что мой уровень знаний отличается, что я выделяюсь. Поэтому часто участвую в драках.

Все это заставило меня замкнуться в себе, стать изгоем. Высказаться, почувствовать свободу могу лишь в интернете.

Вот и все. спасибо, что выслушал, ты отличный психолог.

 

 

Благодаря этому посту я в игноре у алешки, цель достигнута - фак ех!!!!

Изменено пользователем Xopo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про то, что я хороший психолог я итак знаю.

 

AлешкаSyvorov

Добавил тебя в игнор лист.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xopo, сильно, чо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...