Перейти к публикации

куплю Xbox 360 C Freeboot/xbreboot или "под" (со старым дашбордом)


geckoneer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Куплю Xbox 360 под freeboot/xbreboot или подходящий для установки на него freeboot/xbreboot.

Куплю также с комплектом.

 

Сам в Москве, но рассмотрю варианты покупки почтой.

 

Цены, которые я готов предложить.

 

Xenon из-за отсутствия HDMI не интересует.

 

falcon тело + б/п под freeboot/xbreboot - 7К

falcon тело + б/п с freeboot/xbreboot - 9К

 

jasper тело + б/п под freeboot/xbreboot - 8К

jasper тело + б/п с freeboot/xbreboot - 10К

 

дополнительно в комплекте для меня представляет ценность:

за сохраненный DVD-key от привода +200 руб, прошивка привода на цену тела не влияет

за сохраненный NAND, kv.bin и другие бинарники для переустановки/апгрейда xbreboot/freeboot +500 руб.

 

родные или hddhackr'нутые (самодельные) винты

20GB - +500 руб.

120GB - +1000 руб.

250GB - +1500 руб.

 

за джойстик новый, "в пленке" +1300 руб

за джойстик б/у +700 руб

 

кабель HDMI +200 руб.

 

коробка, документы, другие кабели ценности не представляют.

 

Кто хочет продать, пишите личными сообщениями, рассмотрю все варианты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обращаю внимание, что я могу подъехать в течение 1-2 часов в любой конец Москвы и ближнего Подмосковья в течение всего дня.

Граждан, предлагающих цены, значительно выше обозначенных, прошу не беспокоиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть консоль с установленным фрибутом 12611 если интересует пиши в личку все подробности комплектации обговорим
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой друг ты жаспер ни когда не купишь за 11к

я сам себе купил две недели назад за 21 к новый

 

за 10 к мож с трудом ты купишь фалком

удачи в продаже

 

за 10 к мож с трудом ты купишь фалком

удачи в продаже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я например фалкон за 10 продавал! но это просто мне срочно нужны были деньги! вообще цены такие!

 

Фалкон - 12-14

Жаспер - 16-20

 

я взял в геймбазе за 18 500 (новый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DVD ключ узнается одним нажатием кнопки, все бинарники достаются через Flash 360, запуск которой не представляет трудности.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...