Перейти к публикации

Можно ли как то залить себе Dlc на прошитую


mcBOB
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Можно ли как то залить себе DLC на прошитую приставку, но не jTag и не freboot версию???? если да то как опишите кто делал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли как то залить себе DLC на прошитую приставку, но не jTag и не freboot версию???? если да то как опишите кто делал...

Можно, только вот работать не будет) Но есть некоторые DLC которые взломаны и запускаются путем левого профиля при подключении к лайву, например есть такие DLC к мафии2 или резиденту 5му,но их очень мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Можно, только вот работать не будет) Но есть некоторые DLC которые взломаны и запускаются путем левого профиля при подключении к лайву, например есть такие DLC к мафии2 или резиденту 5му,но их очень мало.

я имел ввиду без лайва

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно, только вот работать не будет) Но есть некоторые DLC которые взломаны и запускаются путем левого профиля при подключении к лайву, например есть такие DLC к мафии2 или резиденту 5му,но их очень мало.

Действительно, блин, очень мало )))))))

Да почти все дополнения через профили взломанные уже доступны в сети, и если ты не знаешь, где искать - это твои проблемы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно, блин, очень мало )))))))

Да почти все дополнения через профили взломанные уже доступны в сети, и если ты не знаешь, где искать - это твои проблемы..

тебя вася спросили без лайва!!! если бы я подключил лайв то бы наверное скачал бы уж но консоль забанили( не у меня а товарища у которого я ее купил!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тебя вася спросили без лайва!!! если бы я подключил лайв то бы наверное скачал бы уж но консоль забанили( не у меня а товарища у которого я ее купил!

Я вообще не с тобой разговариваю! Я говорю о факте наличия дополнений в сети, а не то, что ты с баненным боксом не сможешь юзать все это добро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вообще не с тобой разговариваю! Я говорю о факте наличия дополнений в сети, а не то, что ты с баненным боксом не сможешь юзать все это добро.

ну тогда понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ли как то залить себе DLC на прошитую приставку, но не jTag и не freboot версию???? если да то как опишите кто делал...

стопицот раз уже задавали этот вопрос

НЕЛЬЗЯ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...