Перейти к публикации

Зарубежные магазины игр


sivert
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Блин обидно, теперь вся надежда на европейку.

 

они ни чем не отличаются((

Изменено пользователем wdemar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно ведь демка на русском была, где же тогда русская будет. И кстати киллзон3 интересно в азиатке будет русский, а то тоже запутали в демке мультиплейерной русский был, а в сингл уже не было, парадокс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно за буллетсторм смогу сказать через какое-то время, когда прийдет мой диск)) Я сам надеюсь, что китаец наложал..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ПК версии в американском издании русский язык есть, вернее только субтитры, как и обещалось, так что не теряйте надежду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

wdemar, трекинг у них просто офигенный) Я вчера весь день клацал, чтобы посмотреть где диск. В итоге увидел "Ваша посылка отправлена 23 февраля". Я то думал будет типа "Ваша посылка отправлена 23 февраля, и сейчас находится над ...". По ходу нужно трекать на нашей почте, так будет лучше. Как только посылка появится в Украине, на их сайте трек заработает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

wdemar, трекинг у них просто офигенный) Я вчера весь день клацал, чтобы посмотреть где диск. В итоге увидел "Ваша посылка отправлена 23 февраля". Я то думал будет типа "Ваша посылка отправлена 23 февраля, и сейчас находится над ...". По ходу нужно трекать на нашей почте, так будет лучше. Как только посылка появится в Украине, на их сайте трек заработает.

 

 

Не не не)) Не все так радужно, у нас же почти одинаковые трэкинги-моя тоже только сегодня засветилась. Китайская почта бытро не осылает и наши диски пока не отправленны. После вылета из Гонк-Конга надо трэкать почту России, там посылка будет проходить транзитом. И только после вылета из России трэкай Украину. Как я и писал, минус-долгая доставка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не не не)) Не все так радужно, у нас же почти одинаковые трэкинги-моя тоже только сегодня засветилась. Китайская почта бытро не осылает и наши диски пока не отправленны. После вылета из Гонк-Конга надо трэкать почту России, там посылка будет проходить транзитом. И только после вылета из России трэкай Украину. Как я и писал, минус-долгая доставка..

Ох, блин. Я думал она просто будет пролетать над Россией) В общем, оно и хорошо. Пока выбью все ачивки в Фэйбл 3 и НФС =)

Кстати, наша почта очень хорошо работает. Посылки мне передают прямо в руки) В отделение ходил только за боксом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, блин. Я думал она просто будет пролетать над Россией) В общем, оно и хорошо. Пока выбью все ачивки в Фэйбл 3 и НФС =)

Кстати, наша почта очень хорошо работает. Посылки мне передают прямо в руки) В отделение ходил только за боксом.

Укрпочта хорошо работает? Ну-ну. То ты ей видать не часто пользуешся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Укрпочта хорошо работает? Ну-ну. То ты ей видать не часто пользуешся.

Ты бы российской попользовался :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришёл первый заказик:

http://i1.fastpic.ru/thumb/2011/0226/6c/b93fc43e04fdde3c3e982a572356a16c.jpeg

Изменено пользователем woldemar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это откудова у азиатов пал версии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а доставка почем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже заказал, уже 4 дня в пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще магазинчик работает с Россией http://www.thegamecollection.net сам не покупал еще

а почём там доставка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на хк офферхаус Булетшторм 42 бакса стоит 0_о надо срочно покупать, дешево там новинки стоят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на хк офферхаус Булетшторм 42 бакса стоит 0_о надо срочно покупать, дешево там новинки стоят

А с доставкой сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...