Перейти к публикации

Зарубежные магазины игр


sivert
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спасибо. А через какой сайт я смогу отслеживать перемещение посылки?

через рашн пост,неужели и так непонятно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через сколько высылаются с офферхауса заказы?

Обычно в течении двух дней укладываются, но в с вязи с приближающимся праздником, написано: "OfferHouse и Почтовое отделение будет закрыто с 22 апреля ~ 25 апреля за праздником Пасхи, все элементы покупки после 21 апреля будут отправлены после праздников 26 апреля - Пасхой".

Изменено пользователем woldemar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно в течении двух дней укладываются, но в с вязи с приближающимся праздником, написано: "OfferHouse и Почтовое отделение будет закрыто с 22 апреля ~ 25 апреля за праздником Пасхи, все элементы покупки после 21 апреля будут отправлены после праздников 26 апреля - Пасхой".

Надеюсь, мой сегодняшний заказ успеют выслать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите! При оплате игры с офферхауса через пэйпэл появляется ошибка вида: Невозможно завершить это действие с выбранной картой. Выберите другую карту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите! При оплате игры с офферхауса через пэйпэл появляется ошибка вида: Невозможно завершить это действие с выбранной картой. Выберите другую карту.

звони в банк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

звони в банк

Долбанный Пэйпэл опять снял 2 бакса и соответственно на игру мне не хватило. Так сказано же ведь, что можно не подтвержденной картой пользоваться. Тем более не жал сегодня еще раз подтвердить карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долбанный Пэйпэл опять снял 2 бакса и соответственно на игру мне не хватило. Так сказано же ведь, что можно не подтвержденной картой пользоваться. Тем более не жал сегодня еще раз подтвердить карту.

Где такое сказано? Раньше пейпалом пользовался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долбанный Пэйпэл опять снял 2 бакса и соответственно на игру мне не хватило. Так сказано же ведь, что можно не подтвержденной картой пользоваться. Тем более не жал сегодня еще раз подтвердить карту.

pay pal шикарен, ни гони...

не умеешь читать, тут мы не при чем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где такое сказано? Раньше пейпалом пользовался?

Раньше нет. Читал здесь: http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?opt...&id=159#q14

Я уже не знаю, что мне делать, прошло две недели, а карточку никак не подтвердят Пэйпэй кидает меня на банк, а банк на пэйпэл и я уже не знаю, что мне делать.

 

pay pal шикарен, ни гони...

не умеешь читать, тут мы не при чем!

Я понимаю, просто я сейчас в такой ситуации, что расхваливать пэйпэл не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже не знаю, что мне делать, прошло две недели, а карточку никак не подтвердят Пэйпэй кидает меня на банк, а банк на пэйпэл и я уже не знаю, что мне делать.

У тебя снимается доллар или два, точно не помню уже, в банке получаешь выписку по этой операции, в выписке написан код, который нужно ввести на сайте пейпела, тобы подтвердить карту. Снятые деньги вернут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя снимается доллар или два, точно не помню уже, в банке получаешь выписку по этой операции, в выписке написан код, который нужно ввести на сайте пейпела, тобы подтвердить карту. Снятые деньги вернут.

Так я пришел к ним в позапрошлую субботу и сказал про это, а они мне сказали, что все не так происходит. Сказали, что от пэйпэла к ним приходит извещение и они сами возвращают деньги.

А если карточка не подтверждена заказывать ничего нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе не нужно возвращать деньги, тебе нужна выписка. На сайте пейпала есть подробнаи инструкция с картинками, подробнее я объяснить не смогу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе не нужно возвращать деньги, тебе нужна выписка. На сайте пейпала есть подробнаи инструкция с картинками, подробнее я объяснить не смогу.

А если карточка не подтверждена заказывать ничего нельзя?

А ссылку можно на инструкцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя снимаются деньги за проверку карты,если есть интернет банкинг,то ты можешь посмотреть там,и в вроде бы в коде операции будет тот заветный ключик.

У меня например Master Card от альфа-банка не прошла,снималась не полная сумма,звонил с службу поддержки,мне сказали,что вроде моя карта с пейпалом не дружится,в чём я сомневаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня например Master Card от альфа-банка не прошла,снималась не полная сумма,звонил с службу поддержки,мне сказали,что вроде моя карта с пейпалом не дружится,в чём я сомневаюсь.

Подключи бесплатный Альфа-клик и сможешь самомстоятельно смотреть выписку через интернет. MC изначально позиционировалась как карта для сетевых платежей, не может не дружить, тем более, что альфабанк виртуальные только MC и выпускает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя снимаются деньги за проверку карты,если есть интернет банкинг,то ты можешь посмотреть там,и в вроде бы в коде операции будет тот заветный ключик.

К сожалению, у меня такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, у меня такого нет.

так выписку в банке возьми со всеми операциями по карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так выписку в банке возьми со всеми операциями по карте.

Выписку брал, но там только написано, что я клал такие-то суммы и что ГеймКо списал со счета такую-то сумму. Все. Ни слова о PayPal.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...