Перейти к публикации

Новогодний подарок!


xboxgames
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Звание остается навсегда,просто в следующем году(в выделенный админом временной интервал) опять появится возможность его изменить.Если звание тебя устраивает,то его можно не менять и само оно никуда не денется.Менять можно когда Админ включает эту функцию т.е. летом ты по своему желанию,имея 300 сообщений,звание изменить не сможешь

понятно. Да ладно пофиг на него. Не хочу флудить, за пару дней посты набивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть ли возможность вернуть смайл facepalm?

http://img547.imageshack.us/img547/952/facepalmf.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вряд ли успеешь

если будет спец. тема то успею))а тебе вообще только по делу в темах чиркануть у будут у тебя 300 сообщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DeadMorozzz, я в том году тоже хотел поменять, пришлось год подождать. ) Ничего страшного же не произошло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придёться ждать следующего нового года. Пичаль. :(

чего?

20 сообщений тебе можно легко написать за пол часика:)

почему у меня не доступно?

не могу найти нигде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акция заканчивается, осталось совсем не много времени. Кто не успел сменить, меняйте, сегодня опция будет отключена!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, новогодний подарок по смене статусов подошёл к концу.

Опция отключена до следующего нового года. Кто не смог поменять статус по причинам недостатка сообщений, такая возможность будет в следующем году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 11 месяцев спустя...

Опция снова доступна, условия читайте на первой странице чтобы не создавать одинаковых тем.

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

По традиции новогодних подарков этого форума была активирована возможность изменить своё звание вместо "начинающий Х-б0ксер", "гуру Х-кор0бки" и так далее, у вас теперь есть возможность изменить своё звание по своему желанию.

Для возможности сменить звание вам нужно зайти в личные данные, Изменить личные данные и вписать то что вам по душе.

Условия для возможности остаются такими же как и в прошлом году, а именно у вас должно быть не менее 300 сообщений, и опция будет доступна 7 дней, то есть до 3 января включительно.

 

Если обнаружится мат, оскорбление или какие либо другие надписи нарушающие правила форума, или звание будет вызывать подозрения на скрытую рекламу, то эти пользователи будут наказаны блокировкой акккаунта, звание будет удалено.

Но надеемся что до этого не дойдёт!

 

Инструкция:

 

Заходим в "Личные данные" (справа вверху) -> дальше подгруппа "Ваш профиль", Изменить личные данные (слева) -> в поле "Ваше название статуса" пишем новое звание.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извечная проблема, не знаю на что поменять =| Изменено пользователем AlexSyvorov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы на твоем месте убрал, если не хочешь чтобы было как с салдовником.

http://x1f.xanga.com/f9ff9ae149d32275230439/q219370189.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

shima, я на каком-то форуме себе в подпись это поставил - выдали РО :(

Правильно сделали же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...