Перейти к публикации

Epic: Серия Gears Of War никогда не планировалась, как трилогия


sareth
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну почему женский персонаж всё таки :spiteful:когда у Дона умерла Жена,мож он к ней будет податывать :biggrin:

всегда радовали отношение между персами,как спомнил когда они ехали в машине под землей,когда свет отрубился в тачке,камера отближается а они здоровые мужики незнаю как поместились туда издали сидят и гонят друг на друга ржачно).уже подзабыл но улыбнуло сильно :)

Да это шутка была :) Я рад что есть женский персонаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы хоть в Килзон играли,чтобы говорить,что он говно?Игра супер,а в третьей еще и кооп намечается!И в каком месте гирсы хадкорны?Поиграйте в анч или тот же килзон на максимальных сложностях и узнаете,что такое хардкор :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы хоть в Килзон играли,чтобы говорить,что он говно?Игра супер,а в третьей еще и кооп намечается!И в каком месте гирсы хадкорны?Поиграйте в анч или тот же килзон на максимальных сложностях и узнаете,что такое хардкор :spiteful:

Говно^2.

 

Ах да, киллзон - говно. Анч тоже говно. И ПС3 говно. http://img820.imageshack.us/img820/6749/trollface2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обе шикарные эклюзивы те кто имеет плойку и бокс,пройдут обе и получат двойное удовольствие ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

scream123, а тебе не кажется, что перебарщиваешь?

нет ! я же правду написал ;)

у тебя же вроде 2 приставки,значит тоже согласен со мною про эти 2 экса)

Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KZ2 долеко до "шикарный эксклюзив". Скорее хороший, ито по большей части в мультиплеере.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто Клифф заранее оправдывается за конвейер, типа "мы не хотели, нас заставили злые продюсеры"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня от Килл Зоны также как от Блэк Опса тошнило. Темная, скучная игра.

Killzone ниочем,но вот Uncharted одна из лучших игр ( 2 часть,1 хороша,но не настолько) ever,жаль Tomb Raider за свои 10 лет так и не приблизилась к тому,что у Naughty Dog получилось сразу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в апреле выйдет GoW2 и Fable2 на ПК! это уже ни в какие рамки не вписывается! пруфлинк находится на всем известном сайте.. :to_take_umbrage:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в апреле выйдет GoW2 и Fable2 на ПК! это уже ни в какие рамки не вписывается! пруфлинк находится на всем известном сайте.. :to_take_umbrage:

На каком ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне конечно и та и та игра понравилась, но все таки гири пореальнее будут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прошел килзон 2 только для галочки - уже на второй миссии становится скучно от повсеместной серости, дизайн уровней однотипен и звезд с неба не хватает, сюжет никакой и привинчен для галочки, графика далеко не революционна (убогие серые размытые текстуры)... Лишь мультиплеер отличный. Гири бодрее на порядок ИМХО. Хотя - о вкусах не спорят. У многих как-то язык не поворачивается обсирать игру, за которую они выложили 2,5к, даже если они и понимают, что она далеко не шедевр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мэдфанбой наверно.. :lol:

Я вообще-то не шутил! Все подтверждается на этом сайте! :rtfm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в апреле выйдет GoW2 и Fable2 на ПК! это уже ни в какие рамки не вписывается! пруфлинк находится на всем известном сайте.. :to_take_umbrage:

http://uaimages.com/images/680034av-5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она не планировалась как теология а планировалась как код новая игра каждый год )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...