Перейти к публикации

Read Dead: Redemption Undead Nightmare


Dizzzer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем здрасте,вообщем сидел я играл в рдр с длк про зомби,прошел до того момента когда марстон стал зомби и потом всё? дальше не каких квестов нет? а то прошел только 69%, заранее спс!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем здрасте,вообщем сидел я играл в рдр с длк про зомби,прошел до того момента когда марстон стал зомби и потом всё? дальше не каких квестов нет? а то прошел только 69%, заранее спс!!!
так посмотри прохождение на ютабе

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так посмотри прохождение на ютабе

В моем городе только картинки смотреть можно, и то дорого!!!

 

Так что?ни кто не знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что?ни кто не знает?

Чувак, это плохая концовка... Придется сначала играть, чтобы получить хорошую концовку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чувак, это плохая концовка... Придется сначала играть, чтобы получить хорошую концовку.

А что надо сделать чтоб была хорошая концовка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что надо сделать чтоб была хорошая концовка?

Надо как можно быстрее освобождать города, если они снова будут захвачены зомби, то будет плохая концовка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо как можно быстрее освобождать города, если они снова будут захвачены зомби, то будет плохая концовка.

ха ха ха, молодец обманул,концовка одна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dizzzer, чувак, ты мне жизнь испортил. Под спойлер спрятать ума не хватило? Я ещё не до конца прошел доплнение. Будь ты проклят!!!! :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dizzzer, чувак, ты мне жизнь испортил. Под спойлер спрятать ума не хватило? Я ещё не до конца прошел доплнение. Будь ты проклят!!!! :biggrin:

Братан не обисуй я с телефона пишу!!! играй дальше много интересных моментов есть, еще раз извени, думал где прохождение там можно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ха ха ха, молодец обманул,концовка одна!!!

Ну уж можно догадаться-то было?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну уж можно догадаться-то было?!

Ну у тебя написано,Red Dead Redemption 1500/1500 1st in the World,

видимо ты и в этом наврал,а все равно спасибо,прошел еликую игру 2 раза!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у тебя написано,Red Dead Redemption 1500/1500 1st in the World,

видимо ты и в этом наврал,а все равно спасибо,прошел еликую игру 2 раза!!

Приколись, нет. Первым выбил. А ты не задавай мегатупые вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приколись, нет. Первым выбил. А ты не задавай мегатупые вопросы.

А ты не будь мегаумным,плохо кончишь!!! а да одним из последних, ну тебе не привыкать! модераторы удалите тему, не актуальна, сам прошнл на 100%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Ребят, подскажите! Защитил все деревни, был на всех "?" на карте - в общем, теперь на карте только синие кресты (Safe Zone) и не знаю что делать дальше...

 

Разобрался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Прохожу в "Undead Nightmare" сюжетную часть. Там вообще магазины есть? А то огромные проблемы с патронами. Во всех городах магазины не работают. Они хоть когда-нибудь откроются? Либо кто знает где можно разжиться боеприпасами, за исключением мародерства по трупам?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прохожу в "Undead Nightmare" сюжетную часть. Там вообще магазины есть? А то огромные проблемы с патронами. Во всех городах магазины не работают. Они хоть когда-нибудь откроются? Либо кто знает где можно разжиться боеприпасами, за исключением мародерства по трупам?

магазинов вроде нет,только по сундукам искать надо и освобождать города,тогда дают патроны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Прохожу в "Undead Nightmare" сюжетную часть. Там вообще магазины есть? А то огромные проблемы с патронами. Во всех городах магазины не работают. Они хоть когда-нибудь откроются? Либо кто знает где можно разжиться боеприпасами, за исключением мародерства по трупам?

Наиграл пока часа 2 всего. Магазинов тоже не нашел! Однако, обдираю все трупы помеченные крестиком на карте, т.е. за раннее понятно, что в них что то лежит, в остальных можно не искать, без толку! Сундуки после освобождения городов также дают патроны, причем иногда много. В общем я недостатка в патронах не увидел! Первые минут 20 побегал с факелом, потом только с огнестрелом! Еще на карте попадаются синие кружочки-люди, которые просят помощи. Иногда, это укушенные, которые, после того как вы к ним подходите, начинают обращаться в зомби. Из одного такого вытащил 50 пистолетных патронов!

А вообще игра классная! Обязательно после ее похождения сяду за оригинал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разобрался. Прошел. Тру. :biggrin:

Что один, что второй... Тема то прохождение игры называется вроде как, что делать то надо было?! Тоже застрял на этих синих крестах!

 

Подскажите пожалуйста еще, зачем нужны различные растения, клыки животных и прочие, на первый взгляд не нужные вещи, которые однако есть возможность собирать?! И по прохождению ответьте пожалуйста кто нибудь, на верхний вопросик :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста еще, зачем нужны различные растения, клыки животных и прочие, на первый взгляд не нужные вещи, которые однако есть возможность собирать?! И по прохождению ответьте пожалуйста кто нибудь, на верхний вопросик :blush:

про растения скажу,что они нигде не нужны вроде,только там есть пару миссий в которых надо собрать пару корешков для дедка,который делает фейковые зелья)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про растения скажу,что они нигде не нужны вроде,только там есть пару миссий в которых надо собрать пару корешков для дедка,который делает фейковые зелья)

Спасибо за ответ! Однако который раз себя корю за лень, а всего лишь стоило зайти на всемогущий геймфак и посмотреть прохождение! Действительно, надо было собрать злосчастные корешки для деда! Вот он ответ на первый и второй мой вопросы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Ребят, подскажите! Защитил все деревни, был на всех "?" на карте - в общем, теперь на карте только синие кресты (Safe Zone) и не знаю что делать дальше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа бегаю по всей местности ничего не происходит .35%прошёл.да ещё появл.знак в виде кино и чувак стоит руками машет ,а в палатке хрен какойто валяется ,подхожу и ни чего непроисходит :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа бегаю по всей местности ничего не происходит .35%прошёл.да ещё появл.знак в виде кино и чувак стоит руками машет ,а в палатке хрен какойто валяется ,подхожу и ни чего непроисходит :sorry:

начни заного проходить :d:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...