Перейти к публикации

Проголосуйте пожалуйста, помогите выйграть конкурс


3D Gluk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет форумчане, если вам не сложно зарегистрируйтесь на этом сайте: http://club.panasonic.ru/gallery/contest-photo/detail/id/81

Регистрация тут быстрая.

И проголосуйте за эту фотографию:

http://club.panasonic.ru/personal/140711/g...etail/?id=69831

 

Возможно можно голосовать раз в сутки.

 

Ведь скоро новый год, а так хочется какой нибудь хороший подарок.

Извините за наглость.

 

Заранее огромное спасибо, очень надеюсь на вашу помощь. ;)

Изменено пользователем 3D Gluk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю администрации ресурса хвохленд банить таких голосовальщиков сразу на 100%
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю администрации ресурса хвохленд банить таких голосовальщиков сразу на 100%

 

 

 

+10000000000

они уже просто заканали попрошайничеством. то им задачку реши, то им проголосуй.

:rtfm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю администрации ресурса хвохленд банить таких голосовальщиков сразу на 100%

Это же свободные темы, к тому же я никого не заставляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага щас а с пацанами делится не думаеш? :sm: :rtfm: :rtfm:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собака трехногая?

конечно фото не торт, но на фоне большинства явно выигрывает. Имхо ни одна из представленных работ не стоит того, чтобы голосовать за нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...