tony hawk 0 Опубликовано: 22 декабря 2010 Поделиться Опубликовано: 22 декабря 2010 приставка куплена 2 года на форуме, полный комплект РОСТЕСТ проблем в работе не было, прошивка 3.50 можно сделать даунгрейд и играть в пиратку или обновить и юзать лицуху хочу за неё 10500р. торг возможен версию 60gb уже не выпускают и эта осталась одна из немногих пишите в личку Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
REDRUST 0 Опубликовано: 22 декабря 2010 Поделиться Опубликовано: 22 декабря 2010 темой малясь промазал. предложение было б отличное если б прошитая была за 10к. а так цена неадекватная... Ссылка на комментарий Поделиться на других сайтах Больше способов поделиться...
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас