Перейти к публикации

Mortal Kombat - персонаж Sindel подтвержден


EGoRkA
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Самый бесполезный персонаж. Не знаю даже, кто хуже неё.

Никогда ей не играл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохой перс, просто надо уметь играть. Единственный тупой приём у ней был левитация
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в твоей версии игры его не будет, не парься http://www.xboxland.net/forum/style_emoticons/default/troll_face2.gif

это до безумия радует)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, класс, Синдел всегда жгла напалмом, особенно фаталити нравились. Отличный и сильный персонаж.

 

AlexandBelousov,

Самый бесполезный персонаж. Не знаю даже, кто хуже неё.

Никогда ей не играл

В воду, жаба. Изменено пользователем AlexHSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vantyz, конечно, например унылое дерьмо Mortal Kombat vs. DC Universe

мне главное что б сабзиро был) если он есть игра потрясающая) :smile-23:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vantyz, какой то новый перс, в обычном MK его не было.

 

Кратос же вроде там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hungry, это который из GoW? Не играл, поэтому не знаю.

левее бери)

Так это вроде вообще статуя, окаменевшие бойцы арены.

Изменено пользователем AlexHSH
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hungry, это который из GoW? Не играл, поэтому не знаю.

 

Да он, тока для версии PS3, на бокс кто то другой будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он, тока для версии PS3, на бокс кто то другой будет

:lol:

З.Ы. откуда инфа что на бокс кто то будет?

Изменено пользователем vantyz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин да где кабал то а ? это был самый популярный боец в 3 мк не уж то не внесут его в эту игру
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, класс, Синдел всегда жгла напалмом, особенно фаталити нравились. Отличный и сильный персонаж.

 

AlexandBelousov, В воду, жаба.

 

Из Москвы ? Давай щас встретимся. Я твою бошку в снег забью )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AlexandBelousov, нет, не из москвы. но встретился бы с удовольствием, посмотрел бы на твои потуги, сосунок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обана, да тут Реальный Мортал комбат блин...щас прийдет модер шаокан и всех победит ( :
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто бесят чмошники, которые словами просто так кидаются. Живет на форуме, чувствует в себе героя.

А на деле задрот прыщавый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, левые персы здесь совсем не нужны, последний МК тому подтверждение.До сих пор помню раздачу Синдел, x,x,a,z ))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...