Перейти к публикации

Как подкючить обычную аккустику или наушники к Xbox'у?


Trenten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как подкючить обычную аккустику или наушники к XBOX'у?

 

Вроде есть какой-то переходник или кабель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

обычным проводом, который шел в комплекте подключить можно

Я и заблы про него. Если найду попробую... Знать бы где он :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычный кабель с приставки имеет два штекера на звук - белый и красный "тюльпаны", с них и бери звук. Можно через переходник (есть такие), можно их вставить в вход муз.центра (сзади глянь).

Что имеется в виду под обычной акустикой? Если это колонки за 200р с штекером мини-джек, то поступай так же, как и с наушниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НИкак, если у этого монитора нет аудиовыхода.

Но для него можно купить вга провод у него есть 2 тульпана на звук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ээ а при чем тут монитор? Втыкаешь в бокс HDMI и стандартный кабель, HDMI в моник, тюльпаны - в нужное аудиоустройство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ тогда нужно разбирать и уродовать стандартный кабель.

Почему то майки не предусмотрели использование 2 кабелей одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может HDMI тонкий, может композит тоньше компонента :) но ты верно заметил, что майки старались этого не допустить, излишне толстые штекеры обычно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ тогда нужно разбирать и уродовать стандартный кабель.

Почему то майки не предусмотрели использование 2 кабелей одновременно.

Уродовать ничего не пришлось! Просто снял верхний серый корпус. Разбирается очень легко и собирается обратно тоже, да и не нужен он мне совсем поэтому мне его не жалко! :D

Изменено пользователем Trenten
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже такая проблема, заказал специальный кабель на аудио, пока сижу без звука...

Очень опасаюсь, что всё таки вместе с HDMI они не залезут - слижком близко расположены (полюбому назло мелкомягкие так сделали). Прийдеца тогда снимать корпус с аудиокабеля или стругать...

Вобщем на след неделе уже должен получить, отпишусь потом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели сложно корпус снять и не тратить деньги на лишние кабеля?

Ну а вдруг придеца возвращать по гарантии, мало ли чё... а там требуют вернуть всё в том виде, в каком получил, и если раздраконить кабель могут быть с этим проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Необходимо применить силу, не боись ) Пластмассовый корпус по шву разъединяй с силой, но разумной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как снять с кабеля корпус а то я сломать боюсь он откручивается?

Самый ленивый? http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=45220

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...