Перейти к публикации

Геймплей Operation Flashpoint: Red River


sareth
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Геймплей Operation Flashpoint: Red River

http://s007.radikal.ru/i300/1012/5c/91a86e79bf76.jpg


Codemasters опубликовали новое геймплейное видео Operation Flashpoint: Red River.

Смотрим:



Operation Flashpoint: Red River поступит в продажу во втором квартале следующего календарного года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОХРЕНЕТЬ. Раза в 2 лучше чем первая выглядит. Да и вобще лучше похоже во всем будет, а учитывая что и первая была офигенной, то это будет ультрасупер хит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жесть графа 5 летней давности..ужас :biggrin: тока не оспаривайте моё мнение,выглядит не очень))

игра стала чисто на любителя,я как спомню самый первый флеш,вот это было тема,из реалистики арма 2 намного лучше

Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже постером похожа на БК.

впринципе буду рад серьёзному и хардкорному аналогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жесть графа 5 летней давности..ужас тока не оспаривайте моё мнение,выглядит не очень))

игра стала чисто на любителя,я как спомню самый первый флеш,вот это было тема,из реалистики арма 2 намного лучше

Никто и не будет тебе все игры не нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрим ты родился не в том веке к сожалению. Пока не существует игры которая тебе понравится, делай заморозку и просыпайся через лет 10 или по больше, может что нибудь да найдётся. Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жесть графа 5 летней давности..ужас :biggrin: тока не оспаривайте моё мнение,выглядит не очень))

игра стала чисто на любителя,я как спомню самый первый флеш,вот это было тема,из реалистики арма 2 намного лучше

удавись кабелем от модема !

 

 

P.s. Вообще здорово, жду !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видимо я тут единственный кто ценит и играет в настоящий первый флеш и арму,а не эту вторую и новую грядущую Red River аркадного калла ведра ;)

флеш 2

* Один из крупнейших российских игровых ресурсов Absolute Games поставил игре 60 %. Рецензент отметил слабую атмосферность, неразрушаемость окружения, недоработки геймплея - например на острове много укрытий, но нельзя высовываться из-за них, а также сюжет "которому позавидовал бы Том Клэнси".

* Большинство поклонников серии OFP-Arma не приняли игру. На форуме Flashpoint.ru игра получила прозвище "Operation Epic Fail". Оценки игроков находились в диапазоне 20-30%.

Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

scream123, окай, продолжай в том же духе и станешь антихристом (антипортгасом). Иди в квантум теори гоняй и прочие шедевры.

З.Ы. цитата с АГ умиляет. Видать запустил пятиклассник Женя игру (причем демку), побегал в одиночку, расстроился от багов, выключил и пожалел: "лучше б колофдьюти погонял, завтра же в школу, блеан".

Количество укрытий и сложность высовывания говорят лишь о сложности, а не о том что игра должна быть как герса штоб с укрытиями и бензопилой.

Сюжет в симуляторе и не столь важен - это просто набор сценариев - штурм завода, ночная стелс миссия, захват деревни - привычные такие военные будни.

И да, большинство поклонников это небось детки, которые смотрели как старший брат или батя гоняет во флеш. Сами при этом не играли из-за сложности и графона (который и по тем временам был не новым), ну и еще кучи багов. В дракона люди тупо не играли и сложили предрассудки что он уныл, скучен, слишком аркадный и так далее, хотя конкретных причин сформировать не могут.

Изменено пользователем CAH4E3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот это получше выглядит, ибо последний Dragon Rising был унылым говном.

А первая часть на РС была хороша. Да и ArmA выросла из OFP.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

scream123, окай, продолжай в том же духе и станешь антихристом (антипортгасом). Иди в квантум теори гоняй и прочие шедевры.

признай просто что флеш 2 был полный сакс,и играют в неё тока любители и да твой флеш 2 относится к трешу как и квантикум теории ;)

 

Вот это получше выглядит, ибо последний Dragon Rising был унылым говном.

А первая часть на РС была хороша. Да и ArmA выросла из OFP.

это точно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выглядит просто как будущий рай для кемперов-залег в кусты и валишь всех...но не берусь загадывать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Fragger, yr engris iz weri gut, sar

 

признай просто что флеш 2 был полный сакс,и играют в неё тока любители и да твой флеш 2 относится к трешу как и квантикум теории ;)

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот я же вам говорил, а вы не верили :good:

Детализация дальнего ландшафта не очень ,но вот ближнего окружения и в особенности оружия смотрится лучше всего того что я видел очень круто )

А интерактивное окружение вроде реющего флага просто шикано, а эффкры взрывов : бомб и снарядов просто потрясают ... По графике он Bad Company 2 не обошел вроде как , ну и пох .

Неплохо таджиков шмалять будем )

Изменено пользователем cobalt213
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...