Перейти к публикации

В Gears Of War 3 будут сюрпризы для преданных поклонников Epic


sareth
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

В Gears of War 3 будут сюрпризы для преданных поклонников Epic

http://i032.radikal.ru/1012/8a/12b756d655b9.jpg


Главный дизайнер Gears of War 3 Клифф Блезински (Cliff Bleszisnki) на своей twitter-страничке сообщил, что фанаты Epic Games получат несколько сюрпризов в Gears of War 3.

"Специальный разблокируемый контент в Gears 3 для тех, кто уже играл в другие игры Epic, такие как Shadow Complex, UT3, Gears и Bulletstorm".

По словам президента Epic Games Майклп Каппса (Michael Capps) бета-тест Gears of War 3, скорее всего, стартует в апреле следующего года.

Напомним, что покупатели Bulletstorm: Epic Edition для Xbox 360 получат доступ к бета-тестированию Gears of War 3.

Изменено пользователем sareth
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, что будут персонажи для сетевои игры из других игр. Главное, чтобы небыло такого гемора с подключением к сети и поиском игр, а то я так во вторую часть так и не смог поиграть :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю для тех кто выбил сириусли в 1ой или 2ой частях сделают специальные добивания в виде траха поверженного соперника Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже год жду когда у меня в GeoW 2 откроются персонажи из GeoW. Что-то нихрена не открываются, хотя сейвы есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже год жду когда у меня в GeoW 2 откроются персонажи из GeoW. Что-то нихрена не открываются, хотя сейвы есть.

А ты игру то первую прошёл до конца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты игру то первую прошёл до конца?

Естественно. На Insane. А персонажи не открылись.

Вот такой глючный глюк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно. На Insane. А персонажи не открылись.

Вот такой глючный глюк.

Ну, тогда бред... Когда я играл, у меня всё норм было, правда, обе части у меня лицензионные, так, что хз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, прошёл Gears 1/2 и Shadow Complex на insane, плюс последний на 100%, так что жду приятных плюшек в качестве вознаграждения : )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, прошёл Gears 1/2 и Shadow Complex на insane, плюс последний на 100%, так что жду приятных плюшек в качестве вознаграждения : )

Теперь пройди UT 3=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даешь Jester :wub: из UT3! ну и Малькольма тоже не плохо было бы, ато так и не надрал ему харю :biggrin: ну круче конечно Xan Kriegor http://photos3.hi5.com/0067/925/998/inu0B8925998-01.png Изменено пользователем Wesker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, что будут персонажи для сетевои игры из других игр. Главное, чтобы небыло такого гемора с подключением к сети и поиском игр, а то я так во вторую часть так и не смог поиграть :(

 

всё там находит, регион в консоле только поменять надо на нерусский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я заходил в тему с мыслью: "ОМГ ДОСТУП В БЕТУ УТ4/АНРИЛ3!!!"

а тут гавно какое-то унылое для ньюфагов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже год жду когда у меня в GeoW 2 откроются персонажи из GeoW. Что-то нихрена не открываются, хотя сейвы есть

в самой игре в LIVE выходил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в самой игре в LIVE выходил?

Неа, ни разу. Мне плевать на лайв.

Не в нем дело. Это глюк, по видимому как-то связаный с тем, что обе игры пиратки.

Да и тоже наплевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Smarter ты условия для открытия этих персоонажей выполнил? Там для двух нужно открыть ачивменты (для РААМ - Блюдо лучше подавать холодным, для Кима - Время помнить) и для Кармайна по моему первый акт пройти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа, ни разу. Мне плевать на лайв.

Не в нем дело. Это глюк, по видимому как-то связаный с тем, что обе игры пиратки.

Да и тоже наплевать.

без лайва не откроются...при подключении к нему сразу будут доступны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...