Перейти к публикации

Блог бывшего сотрудника Rockstar San Diego о плохих условиях работы


Doublure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения



Блог бывшего сотрудника Rockstar San Diego о плохих условиях работы


http://assets.vg247.com/current//2009/08/rockstarlogo.jpg


В Сети появился блог, написанный бывшим художником Red Dead Redemption, в котором он рассказывает о том, что на самом деле происходило за кулисами Red Dead Redemption.

Рассказ начинается с того, как он только пришел работать в Rockstar San Diego в 2007 году. Он полагал, что во время работы в Rockstar San Diego он получит удивительный опыт, однако этого не случилось.

"Я сразу почувствовал WTF в первый день работы. Мне не сделали экскурсию по студии, не показали — что и где, не рассказали как работает кофейная машина, когда у людей обеденный перерыв, да и вообще толком не объяснили, что мне делать".

Самым сильным для него ударом было отсутствие микроклимата в студии, а коллектив как таковой вообще отсутствовал. Но одна вещь, которая удивила его больше всего - это то, что на ключевых должностях работало много некомпетентных людей.

"Мы работали по 12 часов в сутки, 6 дней в неделю без компенсации. Руководство очень часто кричало на своих сотрудников, и злоупотребляли своими уполномочиями. Многие из-за таких условий хотели подать в отставку, но их финансовое положение не позволяло им уйти".

Все изменилось, когда он решил отправить электронную почту до трех сотрудников, в которой он рассказал все, что он думает о коллективе и качестве работы. На его удивление, руководство Rockstar San Diego прочитали его письма, и вызвали на ковер. Впоследствии работать стало невыносимо, и художник решил подать в отставку.

Теперь он даже благодарен начальству — они помогли ему принять решение уйти из студии.


Изменено пользователем Doublure
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прально,меньше эксурсий и меньше жрачки,больше работы!!!

итог всё у них получилось,игра готи)

Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там всё было очень плохо, игру чуть не отменили- а чувак просто пришёл в неудачный момент
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Мы работали по 12 часов в сутки, 6 дней в неделю без компенсации" - слабо вериться в такое, социальная ответсвенность в Америке на высоком уровне. Заствалять людей работать почти в два рза больше в неделю руководство просто побоялось бы, из-за судовых исков.

"Мне не сделали экскурсию по студии, не показали — что и где, не рассказали как работает кофейная машина" - это конечно страшно :biggrin: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пффф, в китае вон вообще за чашку риса работают, а он жалуется на отсутствие микроклимата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Я сразу почувствовал WTF в первый день работы. Мне не сделали экскурсию по студии, не показали — что и где, не рассказали как работает кофейная машина, когда у людей обеденный перерыв, да и вообще толком не объяснили, что мне делать".

 

Самым сильным для него ударом было отсутствие микроклимата в студии, а коллектив как таковой вообще отсутствовал. Но одна вещь, которая удивила его больше всего - это то, что на ключевых должностях работало много некомпетентных людей.

 

"Мы работали по 12 часов в сутки, 6 дней в неделю без компенсации. Руководство очень часто кричало на своих сотрудников, и злоупотребляли своими уполномочиями. Многие из-за таких условий хотели подать в отставку, но их финансовое положение не позволяло им уйти".

 

Все изменилось, когда он решил отправить электронную почту до трех сотрудников, в которой он рассказал все, что он думает о коллективе и качестве работы. На его удивление, руководство Rockstar San Diego прочитали его письма, и вызвали на ковер. Впоследствии работать стало невыносимо, и художник решил подать в отставку.

 

Это наверное Rockstar Russia была

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дублер - прошлогодние интриги, забытые скандалы, старейшие расследования, баянистые новости!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пффф, в китае вон вообще за чашку риса работают, а он жалуется на отсутствие микроклимата.

Ну амеркиканцы такие они, для русского там наверно рай был бы. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он решил отправить электронную почту до трех сотрудников

Мда, перевод жесток, так сейчас только "баушки" говорят.

 

злоупотребляли своими уполномочиями

Я сразу почувствовал WTF

 

А по новости, так это везде распространено, что в больших фирмах управляющие по блату, а не по способностям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бездаря уволили, он решил отомстить. Кофе-машина не показали ему как работает. Спросить не дано
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

турнули небось бездаря, вот у него говно то и взбурлило
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это наверное Rockstar Russia была

у меня такое ощущение, что я работаю в этом самом рокстаре , только для конспирации его по другому называют :crazy:

Изменено пользователем elexx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я эту новость ещё года полтора назад на АГ.ру читал. Автор - undertaker самый натуральный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прально,меньше эксурсий и меньше жрачки,больше работы!!!

итог всё у них получилось,игра готи)

hate you ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня такое ощущение, что я работаю в этом самом рокстаре , только для конспирации его по другому называют :crazy:

 

Да у нас 90% населения страны в таких рокстарах работают)

 

P.S Если уж в рокстаре, компании которая делает хорошии игры - такое отношение друг к другу то могу представить что твориться у создателей Lada Racing Club :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уж в рокстаре, компании которая делает хорошии игры - такое отношение друг к другу то могу представить что твориться у создателей Lada Racing Club :biggrin:

а там наоборот, атмосфера разгильдяйства, самогон и тяжёлые наркотики

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это то, что на ключевых должностях работало много некомпетентных людей.

 

я думал только у нас такое возможно (например, игры переводят "серьезные люди", которые по своему статусу "не играют в игры") и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жалко конечно, наверное талантливый чувак был, поскольку дизайн игры шедеврален.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жалко конечно, наверное талантливый чувак был, поскольку дизайн игры шедеврален.

талантлива команда дизайнеров, а не отдельно взятый ман

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень, очень, ооочень слабый фейк

автор вброса мог бы включить фантазию хотя бы

Изменено пользователем LA4ik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень, очень, ооочень слабый фейк

автор вброса мог бы включить фантазию хотя бы

приведи аргументы того, что это фейк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...