Перейти к публикации

SEGA готовит Dreamcast 2?


SkyNik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

DreamBoxStation

158449[/snapback]

хм....не плохое название, ты MoRkoVkA быстрей беги запотентуй его а то как нагрянут на этот форум представители Сеги и бесплатненько приберут к рукам твою идею :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,действительно-джойстик от бокса очень похож на дримкастин.У меня до сих пор дома есть дримкаст.Я его летом в деревню к другу беру и мы с ним оторваться от неё не можем.Игры на неё в то время графически были очень классными,а геймплей до сих пор сильно увлекает и затягивает на долго.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм....не плохое название, ты MoRkoVkA быстрей беги запотентуй его а то как нагрянут на этот форум представители Сеги и бесплатненько приберут к рукам твою идею :grin:

158653[/snapback]

итак представляю вашему вниманию новую консоль от SEGA, девиз сверху :grin:

http://i036.radikal.ru/0712/67/09d07e8ccd76.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если выйдет то 100% куплю себе независимо от игр которые на ней будут. мне нравится сега.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В те времена у сеги дела были еще ничего и них были деньги да приставку (и конкуренты тогда слабее были) а сейчас у них не так много денег на разработку приставки и конкуренты очень сильные. Может им стоило б задуматься о портативной приставке?)

158482[/snapback]

Ты финансовый директор компании SEGA? :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегу очень люблю, но пусть лучше они пока на создании игр сосредоточаться. Хотя было бы здорово увидеть приставку от них по популярности сравнимую с Мега-Драйв. Моя первая любовь :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dreamcast рулит, до сих пор ингода поигрываю на нём, качественная вещь, столько лет прошло(7), а он всё никак не сломается(только батарейка села, приходится время постоянно устанавливать :( ). Новую консоль от SEGA возьму однозначно, ибо игры они делают классные!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сега были всегда оболденые игры :fan_1: , помните какие они делали игры ..эх....Давайте пожелаем им удачи :fan_1: )) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

им бы бабла и заткнули бы всех :) Что нинтендо, что сега - реаьные монстры, которые были на этом рынке когда сони и мс пешком под стол ходили, мегадрайв классной приставкой была, мк2 и мк3 ультимейт одни чего стоят
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется - если SEGA будет что то мутить - то это будет никак ни консоль - похожая на ХВОХ360 или PS3 - - - он абудет сделана на открывшийся "пласт" народа с названием КАЗУАЛЫ и будет больше похожа на Wii

SEGA нет смысла становится третьей в любовных отношениях Микрософт и Сони :wub: .........а легче оттяпать себе кусок пирога на поприще легких незатейливых игр для отдыха и тела :grin: ......и скорее всего у неё будет "цифровая дистрибьюция" - во какое умное слово :clapping: - все будет качаться с инета - типа аркад (через пару лет - а она не сможет гипотетически раньше выпустить - это будет почти основной вид продажи легких игр)

Изменено пользователем nOBEJIuTEJIb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я в свое время предпочел дримкасту пс1. Несмотря на то, что дрим был мощнее и прогрессивнее, хороших игр на нем было мало-можно пересчитать по пальцам одной руки. Да и те позже появились на пс2.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все будет качаться с инета - типа аркад (через пару лет - а она не сможет гипотетически раньше выпустить - это будет почти основной вид продажи легких игр)

158809[/snapback]

Так это и сейчас уже заметно - взгляните на количество XBLA игр, которые таким образом и распространяются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сега всё таки делают новую консоль, то её представления стоит ждать 27 ноября 2008 года - 10 день рождение дрима. Я так думаю +)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если сега всё таки делают новую консоль, то её представления стоит ждать 27 ноября 2008 года  - 10 день рождение дрима. Я так думаю +)))

158830[/snapback]

Во-первых, более логичным был бы запуск 9/9/09 года, помнится, дримкаст запускали 9/9/99 :)

Во-вторых, технически Дримкаст был совершенно не хуже ПС2, а игры выглядели лучше чем аналогичные на PS2 (Soul Calibur(DC)|Soul Edge(PS2))

правда, достойными играми были только first-party игры, именно из-за этого (ну и некоторых аппаратных проблем, на решение которых у Сеги денег не было, см. Microsoft и красные огни сейчас) консоль денег не приносила.

Сам лично очень надеюсь на то, что DC2 таки будет (жду обратной совместимости, конечно), ибо так и не поиграл в Shenmue и в Skies Of Arcadia на своем дримкасте :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, более логичным был бы запуск 9/9/09 года, помнится, дримкаст запускали 9/9/99 :)

Во-вторых, технически Дримкаст был совершенно не хуже ПС2, а игры  выглядели лучше чем аналогичные на PS2 (Soul Calibur(DC)|Soul Edge(PS2))

правда, достойными играми были только first-party игры, именно из-за этого (ну и некоторых аппаратных проблем, на решение которых у Сеги денег не было, см. Microsoft и красные огни сейчас) консоль денег не приносила.

Сам лично очень надеюсь на то, что DC2 таки будет (жду обратной совместимости, конечно), ибо так и не поиграл в Shenmue и в Skies Of Arcadia на своем дримкасте :(

158869[/snapback]

Я говорю о представлении консоли прессе и простым смертным, а не о запуске)

Запуск то если и будет то не раньше 2010 :wacko:

Обратной совместимости не будет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дримкаст вещь суперская без сомнения!Обожаю играть на ней в zombies revenge.Моя любимая игра на ней.Очень хочу чтобы вышла новая приставка от сеги!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати acaN дрим запускали 9/9/99 толи в америке, толи европе. А вот в Японии он вышел 27.11.98
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати acaN дрим запускали 9/9/99 толи в америке, толи европе. А вот в Японии он вышел 27.11.98

158888[/snapback]

Знаю :) Запускали в Америке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во-первых, Сега реально молодцы. Приставка была супер. Экономические проблемы подкосили этот проект. Но сейчас уних все нормольно. Они делают игры для всех систем. Прибыль, я думаю, у них приличная. Даже если это фэйк, то нет дыма без огня, потому что просто отказаться от таких амбиций нельзя.

 

Во-вторых... Не знаю как там Сони, но приставку от Сеги я бы сразу купил и стал Сегабоем  :D Потому как Сега делают самобытные игры, но не забывают о традиционной геймерской аудитории... Это важно. См. Нинтендо ;)

 

Ну и в заключении... Кто был владельцем Дримкаста, тот помнит - система была очень надежная, дизайн на тот момент просто лучший. Джой бокса - явно слизан с Дримкастовского, только адаптирован. У Сеги в отличии от Сони был хороший опыт сетевого сервиса. Они не просто могут. Они уже побеждали.  Сега была главным конкурентом Нинтендо. Графически Дримкаст выглядел симпатичнее PS2... За всю жизнь PS2 даже близко не подошла к такому хиту как Shenmue - чтобы кто не говорил. Линейка спортивных игр от Сеги - это тоже хиты. Хотя бы достаточно вспомнит Теннис. Если они захотят придти на игровой рынок со своей приставкой, то от этого выиграем мы все.

158458[/snapback]

 

Согласен целиком и полностью. Но в выход новой консоли от Сега не верю. Слишком сильны конкуренты. Сеге надо обладать мощью Майкрософт, чтобы удачно вломиться в рынок после такого длительного отстутствия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дримкаст был лучше пс2 ну ты и насмешил ябы даже не сказал что он лучше пс1 был , правда в графике получше

Имхо Финалка , Текен и мгс как минимум лучше shenmue

Все это мое имхо

158495[/snapback]

Детский лепет. Буквально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделал бы сейчас кто-нить новую некст-ген систему, которая была бы лишена недостатков, которые есть у ПС3 и Бокса, и одновременно с этим, была бы мощнее их ) У кого хватило бы амбиций и финансов выпустить такое - был бы очень богатым, при условии конечно правильного маркетинга тра ля ля ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага Сеге надо обладать мощью как майкрософт,и революционном управлением как wii ток круче.

И слоган:

Пархает как wii,жалит как xbox. Sega Dreamcast360wii Jump in revolution.

 

Ну или ченить в этом роде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...