Перейти к публикации

Test Drive Unlimitd 2 - Полный список автомобилей


FormerACLIFE
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Японок не хватает явно, и не надо тут тему про олигархов гнать. Тут речь о гонках, и я уверен и что среди богатых людей есть поклонники японских гоночных машин.

Насчет мотиков разрабы уже прямо говорили что их не будет в оригинале, они будут добавлены через DLC.

Всем олигарху по GT-R!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Meh. Хотя для французов и это уже неплохо, ибо о финансовой поддержке MS, что получают Turn10, эти могут только мечтать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен, а mcBOB видимо решил что ибица превратилась в Дубай как минимум, это не симулятор олигарха, а игра о машинах и про машины. Если на то пошло для оригарха одно западло что на японце ездить, что на ситроене или альфа ромео, умник.

ну знаеш про ситроен молчу а вот альфа действительно приятнее чем на швейной машинке гонят типо тойоты или митсубиси!!! в жизни не люблю японов и в играх предпочитаю как и в жизни НЕМЦЕВ!!!! алфа это история а тойота или любая другая это что!!!! ?????? их искуственно создали все авто японии америкосы!!! почитай историю УВАСЯ!! а потом говори и про машины со мной не спорь на чем я тока не ездил в жизни!!!!!!!!!!!!!! лучше немецких тока немецкие (итальянки не в счет на любителя) французы кал японцы дешевка китайци и русские с корейцами молчу вообще))))америкосы те кому нравятся тока дешевые (кал) дорогие хуже немцев но лучше япошек однозначно а новый кадилак CTS-V Coupe красавчик!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УВАСЯ это ты, причем конкретный. Сам бы историю прочёл, Валера, постыдись чушь в массы нести. Критик автомобильный нашёлся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут пол алфавита нехватает..

Скудненький больно набор.

ну и пофиг

я все равно на Феррари и Ауди буду рассекать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mitsubishi нет(( :sorry: :nea: :negative:

Поддерживаю, очень плохо, всегда на Lancer-ах катаюсь=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и пофиг

я все равно на Феррари и Ауди буду рассекать :)

Долго на них не порассекаешь. Если учесть, что в игре гонки будут проходить среди машин определенных классов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УВАСЯ это ты, причем конкретный. Сам бы историю прочёл, Валера, постыдись чушь в массы нести. Критик автомобильный нашёлся

сам то почитай про машины и потом говори и еще лучше погоня на них!!!!!!!! и сравни!!!!!!!!!!!!!! я сделал вывод для себя что ты наверное не ездил в жизни на нормальной машине и гоняеш на японце!!! и считаешь его верхом совершенства!!! так откой глаза и прокатись на БМВ или мерседес!!! и пойми что такое машина!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mcBOB, на каком ты японце гонял, чудо? На ушатанной альмере поди максимум?) Про мерседес и бэху и так понятно что они комфортнее, так они и дороже гораздо если что так... Для тебя я погляжу и эволюшн и скайлайн не машина, олигарх ты наш, Абрамовича сынок)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот нахерна 5 бугатти

ламбо нет

всего 1 кенигсегг

нет мацерати

зато опять 5 пагани, хотя 2 хватило бы

Нет Салин!!! Вообще ппц

 

негодуэ

http://www.maserati1.net/images/maserati-mc12-1.jpg

http://www.hi-tech-times.ru/wp-content/uploads/2010/10/2010-saleen-s7.jpg

 

 

 

Изменено пользователем Keeper
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если серьёзно то опечалит если консольная версия будет как в прошлый раз без сцепления и того чтобы движок глох когда его случайно бросаешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...