Перейти к публикации

Microsoft может значительно повысить точность работы Kinect


misha1981
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть Dance Central, а эта игра никаким боком в казуальщину не тянет.

Выполнять движения, которые тебе показывают на экране, это не казуальщина? I lol'd.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выполнять движения, которые тебе показывают на экране, это не казуальщина? I lol'd.

Нет. Движения тебе никто не показывает, их надо учить. Игра достаточно сложная для освоения, несравнимо сложная для уровня казуального проекта. Именно поэтому и не попадает. И да, я говорю о настоящем значении казуальная игра, а не то, чем щас обзывают какую угодно игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта мощность не измеряется точно и зависит от многих факторов: на каком процессоре вычисления проходят, какой объем вычислений желает делать разработчик и т.д. 15% - цифра с потолка, которую вроде бы называли майки, но там, насколько помню, речь шла о "не более 15%", что подразумевает использование одновременно всех возможностей кинекта, а это не всегда нужно.

ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я то думал все эти "деревенские" истории про заговоры уже не в моде...

Да какие там заговоры? Просто реклама. Скрытая в том числе. Как думаешь, на что пошли полмиллиарда долларов рекламного бюджета?

И к счастью, мир не сосредоточен вокруг тебя и на точность не будет пофиг. "Религиозно озабоченные" проходят мимо.

О чем это ты? Я атеист, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jpot, кавычки там не случайно.

 

Да какие там заговоры? Просто реклама. Скрытая в том числе. Как думаешь, на что пошли полмиллиарда долларов рекламного бюджета?

Ну уж точно не на запиливание в прошивку кинекта ограничения разрешения сенсора глубины. Полмиллиарда пошло на всякие представления и шоу, на Опру и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сразу до выхода эти вопросы нельзя было решить ? :(

А зачем? всё равно пока проектов нету, которые бы таки задействовали кинект как надо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот хороший проект :biggrin:

http://www.youtube.com/verify_age?next_url...player_embedded

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем? всё равно пока проектов нету, которые бы таки задействовали кинект как надо)

Ну не знаю, лично я не купил кинект и пока не собираюсь в первую очередь именно из за точности кинекта, его разрешения, дальше уже идут лажовые игры и цена. Если там бы была невероятная точность, HD разрешение, обработка движений пальце, кистей и тд, тогда возможно бы купил, может бы и не сразу но в планах такая покупка бы висела. Так что я думаю вопрос ЗАЧЕМ здесь неуместен. Посмотрим как они в будущем повысят точность, какие будут игры, тогда буду принимать решение о покупки. К тому времени может и цена подслетит.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, лично я не купил кинект и пока не собираюсь в первую очередь именно из за точности кинекта, его разрешения, дальше уже идут лажовые игры и цена. Если там бы была невероятная точность, HD разрешение, обработка движений пальце, кистей и тд, тогда возможно бы купил, может бы и не сразу но в планах такая покупка бы висела. Так что я думаю вопрос ЗАЧЕМ здесь неуместен. Посмотрим как они в будущем повысят точность, какие будут игры, тогда буду принимать решение о покупки. К тому времени может и цена подслетит.

Если все будет как ты написал - цена точно не слетит, я вон бандл взял, поигрался чутка и убрал в кладовку, буду ждать действительно, чего-нибудь стоящего) Ну а если всё будет очень плохо с использованием кинекта в играх - продам его тогда нах, но что-то мне подсказывает, что все будет вери гуд и кинект мне продавать не придется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у кого только язык поворачивается обозвать Dance Central казуальщиной? И с точностью там все в порядке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у кого только язык поворачивается обозвать Dance Central казуальщиной? И с точностью там все в порядке.

а кто не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Движения тебе никто не показывает, их надо учить. Игра достаточно сложная для освоения, несравнимо сложная для уровня казуального проекта. Именно поэтому и не попадает. И да, я говорю о настоящем значении казуальная игра, а не то, чем щас обзывают какую угодно игру.

Что в таком случае значит "казуальная игра"? Может мы просто разные вещи называем одним словом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот хороший проект :biggrin:

http://www.youtube.com/verify_age?next_url...player_embedded

Давно об этом мечтаю. :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, лично я не купил кинект и пока не собираюсь в первую очередь именно из за точности кинекта, его разрешения, дальше уже идут лажовые игры и цена. Если там бы была невероятная точность, HD разрешение, обработка движений пальце, кистей и тд, тогда возможно бы купил, может бы и не сразу но в планах такая покупка бы висела. Так что я думаю вопрос ЗАЧЕМ здесь неуместен. Посмотрим как они в будущем повысят точность, какие будут игры, тогда буду принимать решение о покупки. К тому времени может и цена подслетит.

уж с чем-чем а с точностью там очень хорошо.

и да, зачем HD разрешение ? как ты вообще собрался реалезовать такое ? с двух камер)

обработка движений пальце, кистей будет, написано же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О такой недоработке кстати сообщили энтузиасты,кто уже успел опробовать кинект подключив его к компу.. Видимо мы играем в игры с разрещенем 320 на 240 и ведь камера там стоит более сильная. Вот и решили помочь что ли. Посмотрим что из этого выйдет ближе к февралю.Должно выйти обновление для кинекта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что в таком случае значит "казуальная игра"? Может мы просто разные вещи называем одним словом...

Открываем вики и читаем обычное такое значение этого термина http://ru.wikipedia.org/wiki/Казуальная_игра . Самые главные части: "обладает достаточно простыми правилами", "Казуальные игры по своему уровню сложности годятся практически для любой категории пользователей компьютера".

По твоей же логике, и гитар хиро казуальщина. По экрану летят кружочки, нажимай нужные кнопки и все. Только вот это чрезвычайно сложная игра, требующая недели (а то и месяцы) на освоение даже средних уровней у обычного игрока, что уж говорить о совсем не геймере. До эксперта же надо расти и расти.

Данс централ как раз из категории гитар хиро. Да, можно играть на легких уровнях и будет очень легко, хотя все равно требуется время на освоение. Но с таким же успехом любой шутер казульная игра - минимальная сложность, и ты - бог. Тоже самое про игры типа dance dance, караоке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...