Перейти к публикации

Компоненты ваших игровых систем!


Obi-Wan Kenobi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я играю на 43 дюймовой плазме и звук 7.1(жалко бокс такое неподдерживает).

меня плазма не радует почему-то :(

жк хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большие жк сейчас дорогие. У знакомого стоит жк толи 32, толи 35 дюймов, непомню точно, знаешь я разницы незаметил. Ну и плазма разная бывает, у меня 1024 строки выводит. Изменено пользователем serzh
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большие жк сейчас дорогие. У знакомого стоит жк толи 32, толи 35 дюймов, непомню точно, знаешь я разницы незаметил. Ну и плазма разная бывает, у меня 1024 строки выводит.

ну 1024 это гуд! вот 850 это лажа :(

а она у тебя давно? светящиеся точки не появлялись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже больше года, точек светящихся нет. И вообще после плазмы и жк тяжело обычный телик смотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже больше года, точек светящихся нет. И вообще после плазмы и жк тяжело обычный телик смотреть.

Я себе присмотрел проеционный телек на 3-х жк матрицах, 120см диагональ, HDTV естественно... для меня оптимально, ибо стоит намного дешевле плазмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А он от солнечного света не тускнеет.

не больше чем обычные жк... лушче чтоб комната была немного затенена... ну и занавески есть... :)

главное чтоб прямые лучи солнца не долбили в экран, тада канечно фигово видно будет... Опять же там где он предполагается солнца мало, а если и есть то в первой половине дня... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А все-таки, кто-нибуть пользует проектор. (вроде, ответов на форуме не нашел) Вот думаю возьму его и играть сразу станет интереснее. Какие соображения ? <_<
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А все-таки, кто-нибуть пользует проектор. (вроде, ответов на форуме не нашел) Вот думаю возьму его и играть сразу станет интереснее. Какие соображения ? <_<

хм, проектор тоже самое что и проекционный тв, принцип работы у них одинаковый... ну может в силу конструктивных особенностей у тв будет лучше яркость... а так можно и проектор взять, но нужно будет затенять помещение прилично или играть вечерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А все-таки, кто-нибуть пользует проектор. (вроде, ответов на форуме не нашел) Вот думаю возьму его и играть сразу станет интереснее. Какие соображения ? <_<

хм, проектор тоже самое что и проекционный тв, принцип работы у них одинаковый... ну может в силу конструктивных особенностей у тв будет лучше яркость... а так можно и проектор взять, но нужно будет затенять помещение прилично или играть вечерами.

А какие соображения, должна быть большая комната, белая стена или экран и действительно темно иначе будет отсвечивать! ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть специальные экраны для них(это лучьше всего), отсвечивать конечно будет, если комната нетемная. Да и на лампочках разоришься, если играт на нем будеш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ко второму боксу надо обязательно HDTV брать.

обязательно это громко сказано... простите, но за бокс плюс нормальный hdtv лучше уж комп купить мега крутой :)

 

для меня нормальный хдтв это прежде всего диагональ... взять хдтв телек меньше 40 дюймов = бред :(

 

т.ч. минимальный комплект будет стоить более 2.5 тысяч долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем же комп лучше? Мне лично комп. теперь только для работы нужен. 2500 сам телек + второй бокс с игрухами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем же комп лучше? Мне лично комп. теперь только для работы нужен. 2500 сам телек + второй бокс с игрухами.

имхо, многовато, игры того не стоят.

Изменено пользователем Kenny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем же комп лучше? Мне лично комп. теперь только для работы нужен. 2500 сам телек + второй бокс с игрухами.

Это точно, комп только теперь для работы. Постоянно апгрейдить задолбало, хрен угонишся, да и денег уходит много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели дешевле 2500 у.е. HDTV не найти? Мне кажется, что в хвох 360 даже не стоит играть на обычном.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели дешевле 2500 у.е. HDTV не найти? Мне кажется, что в хвох 360 даже не стоит играть на обычном.

 

найти можно, экран будет маленьким... например, LCD-телевизор небольшой диагонали...

 

был тут на горбе, заценил HDTV 43 дюйма диагональ 16:9 - решает, все остальное = кал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал в журнале о новой фишке от Samsung, есть подразделение Samsung SDI, оно разработало телевизор Vixlim, по технологии СRT с диагональю 81 см и глубиной всего 35 см.

Качество превосходит LCD, яркость (800 кд\ м2), контраст (5000:1), реакция (2мс), угол обзора (180).

Предварительная стоимость около 1000$!

SDI Vixlim обещает появится к концу 2005г. , но так же планируется выпуск в в 2006г. ЭЛТ телевизора с глубиной всего 20см!

К сожалению ни где не могу найти фотку и доп. описания. <_<

Изменено пользователем Obi-Wan Kenobi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал в журнале о новой фишке от Samsung, есть подразделение Samsung SDI, оно разработало телевизор Vixlim, по технологии СRT с диагональю 81 см и глубиной всего 35 см.

Качество превосходит LCD, яркость (800 кд\ м2), контраст (5000:1), реакция (2мс), угол обзора (180).

Предварительная стоимость около 1000$!

SDI Vixlim обещает появится к концу 2005г. , но так же планируется выпуск в в 2006г. ЭЛТ телевизора с глубиной всего 20см!

К сожалению ни где не могу найти фотку и доп. описания. <_<

 

И что дальше? Это обычный телевизор на трубке, толька уже на на 5 сантиметров, чем тот что у меня сейчас стоит... Телевизоры на трубках впринципе не поддерживают HDTV и уж тем более разговоры про яркость, когда нынешняя технология производства LCD телевизоров и мониторов доживает последний год.

 

Еще раз повторяю:

1. Бюджетный HDTV - ЖК телевизор небольшой диагонали.

2. Нормальный HDTV - Плазма либо ЖК телевизор большой диагонали, лучше если не меньше 43 дюймов.

 

3. Купить телевизор с трубкой на 36 дюймов, 100гц, прогрессив скан, 16:9... такой стоит щас порядка 40тыс рублей

просто экран будет получше, изображение почетче, фсе.

 

П.С: не стоит мечтать о дешевом HDTV по крайней мере сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И что дальше?

Да и ничего!

такой стоит щас порядка 40тыс рублей

Не каждый сможет и захочет покупать за такую цену телевизор, да и действительно дешевого HDTV пока не будет, тем более 1000$ это уже не 40тыс рублей, а значит не много ближе к народу, да и по качественней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылку на источник дай... Вообще век трубок закончился и их дни сочтены. Яркость и контраст не помогут, там все так же будет 720 строчек, а значит принципиально улучшения картинки ты не получишь...

Это как в мониторе, 640х480

и 1600х1200 - меняй не меня контраст и яркость, первое лучше второго не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылку на источник дай... Вообще век трубок закончился и их дни сочтены. Яркость и контраст не помогут, там все так же будет 720 строчек, а значит принципиально улучшения картинки ты не получишь...

Это как в мониторе, 640х480

и 1600х1200 - меняй не меня контраст и яркость, первое лучше второго не станет.

На Samsung ссылки пока нет, не сканировать же страницу журнала, вот ссылка на аналогичную информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...