Перейти к публикации

Скрины из GTA IV


Tar-Tar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если эстонец то ппц както неприятно играть будет после того что они у себя в стране делают... хотя этож ведь просто игра пох.

157796[/snapback]

там было написано что он в россию смоталсо а потом в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не помню кто он,но не русский......албанец или румын

157787[/snapback]

В одном из пресс релизов представитель рокстар сказал, что Нико от Николай и он русский.

Следите за новостями и не несите свой безумный бред.

...сам ты албанец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В одном из пресс релизов представитель рокстар сказал, что Нико от Николай и он русский.

Следите за новостями и не несите свой безумный бред.

...сам ты албанец.

157804[/snapback]

если помниш ссылко плз ! ато я таково не видел ... видно я что-то отстал от новостей ... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

млять!!! я в ГТА Сан андреас до сих пор играю и млять не из за графики,йопт заклепали уже со своими воплями:"графика г..чёто не круто" но йопт всёравно вы все скачает купите и будете в восторге!!!чё вы тупите!!и хватит клоуничать!ИГРА заклепца будет рокстар ни ОДНУ ГТА не запороли!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

млять!!! я в ГТА Сан андреас до сих пор играю и млять не из за графики,йопт заклепали уже со своими воплями:"графика г..чёто не круто" но йопт всёравно вы все скачает купите и будете в восторге!!!чё вы тупите!!и хватит клоуничать!ИГРА заклепца будет рокстар ни ОДНУ ГТА не запороли!

157825[/snapback]

игра поражает разнообразием :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Рокстар, что они есть на этом свете. Скрины понравились, думается, что это вырезки из трейлера.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не помню кто он,но не русский......албанец или румын

157787[/snapback]

Николай Белич (а может Белик)русский,проходил службу в Балканском контингенте.Зайди на любой нормальный ГТА-ресурс,там всё подробно описано.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что мы разобрались с национальностью героя)))??? ааа..

Я вот думаю всё таки китаец и фамили-Дзянштейн))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне показалось или в ролике была песня Сереги "King Ring" К чему бы это =)

 

Нет все таки это она.

Изменено пользователем Volkodaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C нетерпение буду ждать нашей локализации, назовут скорее так:

Приключение Гопа славянской наружности, родом и цыганской

румынии и приехвшим работать в город Нью-Йорк

"таджиком", но так как платят мало решившиму прибится к

русскоязычной преступной гуппировке. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У румынов фамилии на ску кончаются. Ионеску,Модреску, Чаушеску.Может Коля-молдавский строитель из под Кишенэу.Баксов приехал на стройках срубить. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может серега у кого-то это песню передрал))),там вон нигеры читают свой реп на анг.,может как раз серега не крут)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может серега у кого-то это песню передрал))),там вон нигеры читают свой реп на анг.,может как раз серега не крут)))

158283[/snapback]

ты сам хоть понел чё сказал? еслиб серёга её удрал у когонибудь то в ролике былбы голос какогонибудь нигера а тут наш серёга( кстати наводит на мысли, а вдруг и в самой игре будут русские песни).Скачал я на офф сайте а там чуш не будут выкладывать(раз сайт офф то ролик то для всего мира). И тут вопрос есть из-за чего у меня в Windows Media Player ролик как слайд шоу смотриш(но звук норм идёт), а в других плэерах видео идёт норм а звук отстаёт.КТО ЗНАЕТ? А так ролик офигенный!!Ещё больше поиграть захотелось.

Изменено пользователем scorpion666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно известно, что в игре будет русская радиостанция, в частности - рус рэп! :)

Сёдня с друганами ржали, просто прикинули "возможный" список исполнителей этого радио - Серёга, Стим, Тимати, Дэцл, Бьянка, Лигалайз, Потап и Настя! :lol: :lol: :lol: :bad: :lol:

 

П.С.:ну хоть одну песню Касты бы включили! :rolleyes:

П.С.С.: ну и 2Pac'a естессно (в ГТА СА была его песня!) :wub:

Изменено пользователем DimonOutlaw
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА СОРИИ пацаны)))-я как то голос Сереги не разобрал...я эту песню и не слышал(((. ТАК ЧТО СЕРЕГА КРУТ)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

честно говоря я не рассист но не люблю ниггеров. Так что уж лучше нико а, графа меня не впечатлила, я ожидал большего -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моглибы уж лучше Гуфа вставить но Серегу этож пипец , аж тошно (((

158450[/snapback]

Чем те серёга не нравится? :blink: Тут не главное нравится или нет, главное что он наш русский тоесть наконец начинают вспоминать что есть на земле такой клачок земли как россия!! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно известно, что в игре будет русская радиостанция, в частности - рус рэп! :)

Сёдня с друганами ржали, просто прикинули "возможный" список исполнителей этого радио - Серёга, Стим, Тимати, Дэцл, Бьянка, Лигалайз, Потап и Настя! :lol:  :lol:  :lol:  :bad:  :lol:

 

П.С.:ну хоть одну песню Касты бы включили! :rolleyes:

П.С.С.: ну и 2Pac'a естессно (в ГТА СА была его песня!) :wub:

158360[/snapback]

А это ты точно подметил! Я вот щас тоже представил, чуть со стула не упал от смеха. Что о нас цивилизованный мир подумает когда услышет тимати ! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...