Перейти к публикации

Alan Wake стал лучшей игрой года по версии Time


killidi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не значит, но для вас почему то это значит. Почему ? Может мне надо имхо подписывать или вы глупые без этого не понимаете разницу между навязыванием своего мнения другим и просто стандартного (мысли в слух) диалога с другим пользователем. Прочти мой первый пост в котором идет вопрос, а ПС3 игры учитываются в этом рейтинге. Дальше идет все своим чередом, вопрос - ответ - свое мнение - конец. Что в этом плохого. Тебе походу все эти разговоры жопу режут раз ты в это влезаешь.

Я влезаю потому-что меня раздражает твоё негативное нытьё по-любому поводу. И твоя социопатия, кстати, тоже. Ты уже в двух темах говоришь что тебя на форуме никто не понимает и все идиоты и гавноеды. Успокойся, выпей новопассита и иди в школу.

Особой комичности добавляет то, что ты дичайший сонибой, ненавистник майкрософт, и при этом не играл ни в Анч ни в Хеви Рейн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

jpot

- Ага, особенно удались агент Вейка, шериф, агент ФБР и страшная тетка в черном. Жена тоже ничего. Она боится темноты - вот все, что мы про нее знаем.

К чему подобное трололо?

- Забеги коридорные в чистом виде. Пара ответвлений с тайниками и "спрятанными" страницами рукописи не в счет.

Коридорные забеги в ФИРЕ 1. А тут они линейные с достаточно открытыми пространствами. И зачем опять демагогией занимаешься? Суть в том, что линейность-коридорность не являются недостатками.

- Когда игра рожает ботов после выдачи бонуса - это моветон. Мы в 90ые на такое насмотрелись. Порой было проще обойти стороной аптечку и патроны, чем терять время и нервы, отбиваясь от NPC.

Нет, это не моветон. Многим нравится. У тебя опять же претензия к моменту вкусовщины. Вообще, вполне ясно зачем они его использовали. Частично повествование строится на том, что ты знаешь, что произойдет. И подобным респом Ремеди, возможно, хотели припугнуть игроков.

- Попытка отжать с меня денег за DLC, обещая показать настоящую концовку, полную вина, после такого - симптом идиотии разработчика.

И опять не попал. В ДЛС нужно винить МС, а не Ремеди.

Jin

Нипонил, как продажа полумиллиона копий может окупить бюджет в 10 миллионов? Ритейлеры что ли по 20 - 30 долларов за коробку платят?

Издателю-разработчику от новой игры капает 20-30 долларов как раз.

 

В целом для Ремеди игра могла выйти плюсом еще до релиза, если МС приплатила студии за создание игры и полностью финансировала проект.

Алсо, пруф, что сиквел будет предоставьте, тогда со спокойной душой забуду о существовании данной конторки.

Ссылки очень лень искать, если надо сам найдешь. А так:

 

1) Ремеди летом и в начале осени буквально кричали о том, как хотят заняться сиквелом.

2) Не так давно требовались люди для создания новой ААА игры под Xbox 360 с использованием движка Alan Wake.

3) Перед релизом второго ДЛС было сказано, что игроки поймут, будет ли продолжение, после окончания аддона. А конец ДЛС яро кричит о сиквеле.

4) На форуме у Ремеди тоже тут и там идут намеки на сиквел.

 

Подобного уже много скопилось... можешь забывать о конторке.

Изменено пользователем killidi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я влезаю потому-что меня раздражает твоё негативное нытьё по-любому поводу. И твоя социопатия, кстати, тоже. Ты уже в двух темах говоришь что тебя на форуме никто не понимает и все идиоты и гавноеды. Успокойся, выпей новопассита и иди в школу.

Особой комичности добавляет то, что ты дичайший сонибой, ненавистник майкрософт, и при этом не играл ни в Анч ни в Хеви Рейн.

Мда все с тобой ясно. А я думал ты нормальный человек. Меня тоже много чего в жизни раздражает, но надо уметь себя сдерживать.

Такие мысли как у тебя у нормальных людей быть не могут. О каких то гавноедов говоришь, идиотах, школа, сонибой, новопассит. Просто дешевый набор недаоскорблений не подкованные не единым фактом. Похоже на то как мальчика обидели и он стал выдумывать всякую чушь и обзываться. Можешь мне больше вообще ничего не писать.

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда все с тобой ясно. А я думал ты нормальный человек. Меня тоже много чего в жизни раздражает, но надо уметь себя сдерживать.

Такие мысли как у тебя у нормальных людей быть не могут. О каких то гавноедов говоришь, идиотах, школа, сонибой, новопассит. Просто дешевый набор недаоскорблений не подкованные не единым фактом. Похоже на то как мальчика обидели и он стал выдумывать всякую чушь и обзываться. Можешь мне больше вообще ничего не писать.

Дорогой, не стоит показывать мне высоты психоанализа и определения нормальности того или иного человека. А поскольку ты меня первым оскорбил, прекрасти отмазываться как малолетний сопляк и отвечай за свои слова. Я конечно понимаю всю комичность того, что я только что написал, ибо призывать к отвечаниям за базар в интернете, глупо, но тем не менее, раз начал разговор, вытри сопли, и имей честь закончить его сдержанно, не переходя на личности, и соблюдая правила приличия разговора. Чмаке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогой, не стоит показывать мне высоты психоанализа и определения нормальности того или иного человека. А поскольку ты меня первым оскорбил, прекрасти отмазываться как малолетний сопляк и отвечай за свои слова. Я конечно понимаю всю комичность того, что я только что написал, ибо призывать к отвечаниям за базар в интернете, глупо, но тем не менее, раз начал разговор, вытри сопли, и имей честь закончить его сдержанно, не переходя на личности, и соблюдая правила приличия разговора. Чмаке.

Да я заметил как ты закончил наш разговор сдержанно разговорами о школьниках, сонибоях, гавноедов, и других выдуманных тобой словами, после этого разговор был и будет с тобой закончен, потому что я таких людей которые кидаются такими дешевыми детскими словечками не уважаю, и говорить с тобой после этого не буду. Все что надо я тебе уже сказал, ты давно уже должен был все понять. О чем ты хочешь еще поговорить и что заканчивать я не понимаю. Мне уже надоело одно и то же повторять. Все ты прав. Не пиши мне больше ничего, и пожалуйста не влезай в мои личные дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа, а ну прекратили! Здесь обсуждается сама статья, не больше и не меньше. Хотите повыяснять отношения - вперед в ЛС, иначе РО будет обеспечено (понятное дело, только тому, кто заварил всю эту кашу).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alter, Yoda,

Ну и зачем Вы вообще спорите??

Yoda,

Без обид, но ты слишком придирчив. И по моему "зажрался" Неудивительно что в каждом посту требуешь следующего поколения консолей (извини но это трудно не заметить) Тебе не нравятся игры текущего поколения? Ты их "еле" проходишь? Забей тогда на эти игры.. ну либо комменть конечно (никто конечно тебе этого не запретит) ИМХО конечно никто не отменял, но получается ты разжигаешь споры всякие. Зачем?

Изменено пользователем GearsofWar2011
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alter, Yoda,

Ну и зачем Вы вообще спорите??

Yoda,

Без обид, но ты слишком придирчив. И по моему "зажрался" Неудивительно что в каждом посту требуешь следующего поколения консолей (извини но это трудно не заметить) Тебе не нравятся игры текущего поколения? Ты их "еле" проходишь? Забей тогда на эти игры.. ну либо комменть конечно (никто конечно тебе этого не запретит) ИМХО конечно никто не отменял, но получается ты разжигаешь споры всякие. Зачем?

Ну я же не виноват что люди такие восприимчивые, у меня в мыслях нету разжигать споры. Вы их сами разжигаете. Будьте более сдержанней что ле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я же не виноват что люди такие восприимчивые, у меня в мыслях нету разжигать споры. Вы их сами разжигаете. Будьте более сдержанней что ле.

Ну ок. Я просто тебе скажу, у меня есть и PS3 и Xbox 360, я играл и в Алана и в Анч2 и в Хэви Рэйн, все эти игры очень хороши, но каждая по своему, а то что кому больше нравиться это уже дело вкуса, мне лично понравились они все, каждая по своему. И Алан я лично ни "еле" прошел, а вполне на одном дыхании. А то что мне понравилось больше, это я оставлю при себе.

Так пойдет??

Изменено пользователем GearsofWar2011
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хоть мне и AW понравился только графически, но игра качественная если опустить некоторые детали и достойна высоких похвал хотя бы за интересное поветствование, а топ какой-то странный...

 

2. Angry Birds. об этой игре впервые слышу вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2. Angry Birds. об этой игре впервые слышу вообще

Это эксклюзив для АйОС Платформ... Айфон, Айпэд,Аэпод Тач..

Играл.. Понравилась. Затянула зараза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это эксклюзив для АйОС Платформ... Айфон, Айпэд,Аэпод Тач..

Играл.. Понравилась. Затянула зараза.

Нет, на андройде тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне так-все правильно.В этом году меня ничто так не цепляло,а Алан смог.Хоть и не ждал его ранее,а вот хотелось бы заполучить ДЛЦ((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ок. Я просто тебе скажу, у меня есть и PS3 и Xbox 360, я играл и в Алана и в Анч2 и в Хэви Рэйн, все эти игры очень хороши, но каждая по своему, а то что кому больше нравиться это уже дело вкуса, мне лично понравились они все, каждая по своему. И Алан я лично ни "еле" прошел, а вполне на одном дыхании. А то что мне понравилось больше, это я оставлю при себе.

Так пойдет??

игру тролят тока настоящие сонибои,так как такой проект не попал на ps3.до хорора ей далеко,но игра удалась всё равно,как в графике так и сюжете

Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игру тролят тока настоящие сонибои,так как такой проект не попал на ps3.до хорора ей далеко,но игра удалась всё равно,как в графике так и сюжете

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько журналов, столько и игр года (наверное, чтобы разрабам обидно не было, раздают от каждого ресурса по игре года). но я все же согласен. лично для меня Алан Уейк - игра года! (это первая игра которую я прошел полностью с удовольствием, а не с чувством "когда же конец?" + первая игра, в которой я пробовал выбить все ачивки (но я такой ленивый, что не выбил и половину))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игру тролят тока настоящие сонибои,так как такой проект не попал на ps3.

 

 

господи, что за бред. почему тогда гирсы-то не попали под раздачу?

игра норм, но не более, время ожидания и вся интрига вокруг нее вызывает только один вопрос - "ВТФ?"

тот же бог войны (кстати почему он не попал в этот мега-чарт?) таких вопросов не вызывает, так что юзерам плойки, думаю, глубоко срать на всяких АВ

Изменено пользователем tical
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tical, тот самый проект, который нельзя называть под номер три как раз вызывает куда больше wtf эмоций. Ибо после того эякулята от журналистов и фанатья, разбросанного по интеренету в предверии выхода игры, я ожидал куда большего. А с AW как раз наоборот, поначитавшись жирноты, которая полгода не вылазила из темы, поливая игру говном, я был опечален. Но мне казалось, что все не так плохо. И черт возьми, да! Чутье не подвело, и игра не то что оправдала, она превзошла все мои ожидания. Причем на столько, что я уже третью неделю прохожу - растягиваю удовольствие. Изменено пользователем gr1bok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tical, тот самый проект, который нельзя называть под номер три как раз вызывает куда больше wtf эмоций. Ибо после того эякулята от журналистов и фанатья, разбросанного по интеренету в предверии выхода игры, я ожидал куда большего. А с AW как раз наоборот, поначитавшись жирноты, которая полгода не вылазила из темы, поливая игру говном, я был опечален. Но мне казалось, что все не так плохо. И черт возьми, да! Чутье не подвело, и игра не то что оправдала, она превзошла все мои ожидания. Причем на столько, что я уже третью неделю прохожу - растягиваю удовольствие.

 

 

единственное объяснение, которое приходит в голову - мэн, у тебя проблемы со вкусом. как можно сравнивать одноклеточный фонарик и такую свободу и стайл.

в общем все имхо, чтобы без халивара

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...