Перейти к публикации

Ign: Xbox 360: лучшие игры года


Trenten
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Почему-то напомнило этот ваш Аватар. Столько хайпа, номинации на Оскары за все, а в итоге - Оскар за спецэффекты и еще парочка унылых, типа операторская работа и художник-постановщик.

ну подумаешь мнения миллионов не совпало с единицами.

 

Все остальное для меня шляпа, про которое даже говорить не хочу. Надо больше серьезных, реалистичных игр, не знаю что то типа Хеви Рейн,. В общем больше реализма, военные игры, конечно всякая фантастика тоже не повредит но именно качественная, придумывать что то новое, а не клепать Хало из года в год одно и то же пиу пиу. Надеюсь со временем действительно классных игра будет больше. Особая надежда на xbox720.

кстати,а она игра года на пс3 или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата которая подходит к IGN " Ваше право на личное мнение не обезует выслушивать бред" Гомер Симпсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щас очень осторожен с играми, если есть хоть какая то неуверенность или пока не поиграю в демку (что тоже не всегда помогает) игры не записываю, пишу только то в чем уверен на 100% зная что это мне точно понравится во всем, и по крайней мере я ее смогу пройти. Вот последняя игра которая полетела в ящик после двух часов игры COD, такое шило стали клепать после COD4 MW это что то, хотя в глубине ведь говорил не пиши не пиши., думал блин но это же код, должно по идеи быть круто. 60 рублей не жалко, но если бы я на это по 3000 бы тратил это было бы что то.

Какой ты стратегический, однако.

Лучше бы проявлял такую тактику, что бы получиться девушку, или хотя бы в кровать её завести ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, и желательно, чтобы кнопки вообще не надо было нажимать. Смотришь своё аниме про плаксивых школьников, спасающих мир, и наслаждаешься. Красота. :)

+1)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучшая история: Mass Effect 2

Лучший персонаж: Thane (Mass Effect 2)

Лучшая игра жанра "Научная фантастика": Mass Effect 2

Блокбастер года: Mass Effect 2

ИГРА ГОДА НА XBOX 360: MASS EFFECT 2

 

Согласен на все сто со всеми пунктами.

 

 

Самый инновационный игровой процесс: Tom Clancy’s Splinter Cell: Conviction

 

WTF? Это даже не смешно... Может быть "Самый неинновационный"? Тогда да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо автору,а то бокс недавно купил,хоть буду знать во что поиграть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну подумаешь мнения миллионов не совпало с единицами.

Без обид, но, как говорится:"Все-таки в фекалиях что-то есть. Миллионы мух не могут ошибаться."

Показательно, что мнение миллионов хомячков не совпало с мнением 6000 профессионалов. Ни о каких единицах речи не шло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший мультиплеер НФС?????? олололооо у них все с мозгами норм??? хотя бы код или хало поставили бы,ну а я за БАТТЛУ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший мультиплеер НФС?????? олололооо у них все с мозгами норм??? хотя бы код или хало поставили бы,ну а я за БАТТЛУ!

 

да всем пох, на твое мнение, правда

Изменено пользователем MoonSugar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без обид, но, как говорится:"Все-таки в фекалиях что-то есть. Миллионы мух не могут ошибаться."

Показательно, что мнение миллионов хомячков не совпало с мнением 6000 профессионалов. Ни о каких единицах речи не шло.

а теперь сравни число тру геймеров с профессионалами.10млн >6тысяч,что как бэ говорит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пипец опять все пишут всякую чушь. Эти оценки субъективное мнение какого нибудь редактора IGN, ему нравится, вам нет. Сугубо выбор каждого во что играть и что любить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...