Перейти к публикации

The Elder Scrolls V: Skyrim подтвержден для Pc,xbox 360 и Playstation 3


Doublure
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Моя система способна выдавать картинку 1080р со сглаживанием и верт синхронизацией.

ты когда играешь в игру, ты видишь только графику?

 

Если игра мультиплатформа - однозначно на компе.

или ты играешь в игру только из-за графики?

 

Насчет "вылетах и тому подобной мерзости ПК-шной": какая голова и руки-такой ПК.

ой не говори, я как выкинул в помойку свой комп с core2duo и купил мак - так и вылеты с глюками и постоянными обрабатываниями напильником закончились... чудеса прям!

 

тут как говорится, мухи отдельно - котлеты отдельно! для игр есть заточеный центр(он же приставка), для работы - компьютер! а устройства типа all in one которые требуют каждые пол года вложений на апгрейды - никому не понравятся!

 

Вот такие посты реально заколебали.

чья-бы корова мычала...

 

А заглянув сюда http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3144429 (у кого есть аккаунт) можно увидеть жирнющий плюс ПК.

заглянув туда мы увидили 23 гига помоев, никогда.... НИКОГДА любительские моды, сделаные на интузиазме(без денежных вложений), не будут лучше официальных поделок!

 

 

в отличии от молодого поколения, которое сидит целми днями в играх, лично у меня нет времени перед тем как поиграть в игру - доработать комп напильником, я просто втыкаю диск и играю, все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты когда играешь в игру, ты видишь только графику?

Графика для того и сделана, чтобы её видеть, и чем она лучше, тем приятней играть :declare:

А вообще консоли превратились в некий искусственный потолок, который ограничивает ПК. Если бы не было консолей и всё делалось для ПК, сейчас бы были такие игры, что плойка вместе с боксом захлебнулись всеми огнями радуги :biggrin:

А сейчас ,наверное, четверть срока разработки игры уходит на оптимизацию для уютных консолей, а комп потом получает гогно из-за этого.

 

зы: бокс у меня есть :biggrin:

Изменено пользователем DarkX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Школота налетела приблотненная)) Правда всегда глаза режет:)

Ну вот нахрена такое количество денег убивать на пустые безделушки и кричать что мой ПК плюс мега 32 дерьмовая плазма, письками меряемся граждани, а вы посмотрите на себя ПК задроты, в большей мере вы школота и сидьком у папы с мамой на горбу, вы даже не в курсе что такое рациональность, это то что я хотел донести до вас, именно она толкает людей делать выгодное вложение, а пока вы, не знаете проблем, хреного учась (в большинстве) и просираете родительские деньги лучше бы внимательно вчитались между строк. Существует целая армия таких как вы, но не стоит плевать желчем и искать правых или нет, я лишь задел тему актуальности первого поста. Стоит ли покупать Каждый год новое железо и модные айфоны, если вы используете свои калькуляторы только для того чтобы один раз посмотреть игру от ТЕС и бесплатно ее скачать?

Это тоже самое что тебе подарили ключи, только осталось купить машину:) Ну если вы понимаете о чем я.

Эту самую супер графику которую можно рассмотреть только в упор, можно посмотреть и на ютубе в том же HD, а вот тратить уйму денег на бесплатную игру, дело ваше)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графика для того и сделана, чтобы её видеть, и чем она лучше, тем приятней играть :declare:

А вообще консоли превратились в некий искусственный потолок, который ограничивает ПК. Если бы не было консолей и всё делалось для ПК, сейчас бы были такие игры, что плойка вместе с боксом захлебнулись всеми огнями радуги :biggrin:

графика всего лишь часть игры, она не на первом месте... хотя у некоторых писькомеров все-таки на первом!

 

никакого потолка, до сих пор играю в некоторые игры с GameCube/PS2 - уделывают новые игры своим интересом/сюжетом только так... а графика там второстепенна!

 

а если по теме... если кто помнит, когда вышел Oblivion - тамошнее поколение железа с трудом его тянуло, у меня было аналогично, после этого я плюнул нафиг на комп(и его постоянные апгрейды, как бочка в которую вкладываешь деньги - а они исчезают в никуда, ничего не изменив) - и купил 360й! пока остальные ныли что у них тормозит после выхода из тюрьмы, я играл без проблем и тормозов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на консолях графика нормальная,просто разрешение или сглаживания бывают плохие
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Школота налетела приблотненная)) Правда всегда глаза режет:)

Ну вот нахрена такое количество денег убивать на пустые безделушки и кричать что мой ПК плюс мега 32 дерьмовая плазма, письками меряемся граждани, а вы посмотрите на себя ПК задроты, в большей мере вы школота и сидьком у папы с мамой на горбу, вы даже не в курсе что такое рациональность, это то что я хотел донести до вас, именно она толкает людей делать выгодное вложение, а пока вы, не знаете проблем, хреного учась (в большинстве) и просираете родительские деньги лучше бы внимательно вчитались между строк. Существует целая армия таких как вы, но не стоит плевать желчем и искать правых или нет, я лишь задел тему актуальности первого поста. Стоит ли покупать Каждый год новое железо и модные айфоны, если вы используете свои калькуляторы только для того чтобы один раз посмотреть игру от ТЕС и бесплатно ее скачать?

Это тоже самое что тебе подарили ключи, только осталось купить машину:) Ну если вы понимаете о чем я.

Эту самую супер графику которую можно рассмотреть только в упор, можно посмотреть и на ютубе в том же HD, а вот тратить уйму денег на бесплатную игру, дело ваше)

мне поч кажется что у тебя просто нет бабок на новый комп вот ты и выступаеш. Ты просто не смотриш дальше себя и не замечаеш людей которые живут выше минимума и которым не жалко денег на комп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне поч кажется что у тебя просто нет бабок на новый комп вот ты и выступаеш. Ты просто не смотриш дальше себя и не замечаеш людей которые живут выше минимума и которым не жалко денег на комп.

дело не в том что у человека нет денег... просто нужно научиться как их тратить с умом(один раз приставку), а не на право и на лево(каждые 2-3 месяца на апгрейд железок компа)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

комп для работы,консоли для игр или других развлечений и точка :sarcastic_blum: Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дело не в том что у человека нет денег... просто нужно научиться как их тратить с умом(один раз приставку), а не на право и на лево(каждые 2-3 месяца на апгрейд железок компа)...

ну блиииин почему так всё туго у вас . Почему сразу куча бабла нужна ? Я к примеру каждые пол года меняю видео карту , остальное раз в ~2 года .. Если менять видео карту хотябы раз в год то при продажи старой уже будет пол суммы на новую.

И вообще все самые новые и лучшие техналогии только на компе и приставкам остаётся только мыло глатать, жаль что все игры не мультиплатформенные :D

Изменено пользователем Vitman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с вас фигею. :rolleyes:

Графика не самое главное, абсолютно согласен. Но если есть выбор, почему не выбрать лучшее. Я не говорю что комп лучше, проще, выгоднее или др глупости. Я пытался сказать, что ПК такая же игровая платформа, как и xbox. Если кто-то ее так не использует не надо кричать что это кал.

Хотите поговорить о рациональности затрат? Пожалуйста! При большом желании можно за стоимость любой современной игровой приставки собрать компьютер, способный показывать аналогичную картинку. Только вы получаете не просто игрушку, а многофункциональный аппарат, способный дать вам и работу и досуг. Так что рациональней?

Не учите других жить, и делать свой выбор. Это главное что я хотел сказать.

PS Мифы о глючности Windows и вершины надежности маков выглядят так же смешно. Но это для какой-нибудь другой темы.

Изменено пользователем HobbitRu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну блиииин почему так всё туго у вас . Почему сразу куча бабла нужна ? Я к примеру каждые пол года меняю видео карту , остальное раз в ~2 года .. Если менять видео карту хотябы раз в год то при продажи старой уже будет пол суммы на новую.

ежи плакали, кололись, но продолжали кактус...

 

я первый бокс купил 4 года назад, год назад он сдох и я купил другой... сколько за эти 4 года ты сменил видеокарт? а процессор ты менял? а память? ))))

 

И вообще все самые новые и лучшие техналогии только на компе и приставкам остаётся только мыло глатать, жаль что все игры не мультиплатформенные :D

graphic whore?

 

зы - ты сначала научись писать слово "техналогии" без "ашипак" )))))

 

 

Не учите других жить, и делать свой выбор. Это главное что я хотел сказать.

ты уж выбери что-то одно... а-то до этого написал...

Если игра мультиплатформа - однозначно на компе.

и кто там "учит других жить"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы ты хоббит хоть один пост мой почитал, не писал бы про рациональность своей ручки аля "Пиши-стирай"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вообще все самые новые и лучшие техналогии только на компе и приставкам остаётся только мыло глатать, жаль что все игры не мультиплатформенные :D

Тем не менее, это совершенно не волнует разработчиков и издателей, которые в большинстве своём ориентируются на консоли. Консоли - костяк игровой индустрии. Пока не выпустят консоли с новым железом, "самые современные ПУ технологии" в играх будут использоваться очень косвенно. Это неоспоримый метод о превосходстве консолей в игровом плане.

Изменено пользователем Alter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иди в туман

 

Отличный аргумент , садись, двойка:)

Изменено пользователем AzoTPro
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

показывать аналогичную картинку
И ? толку от картинки)) если игра к примеру фуфел( я не о сабже не думайте) что пк что консоль-технологично одинаковые( пк лиш выехал со своим DX11 ) каторый толком то нет не где)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем не менее, это совершенно не волнует разработчиков и издателей, которые в большинстве своём ориентируются на консоли. Консоли - костяк игровой индустрии. Пока не выпустят консоли с новым железом, "самые современные ПУ технологии" в играх юудут спользоваться очень косвенно. Это неоспоримый метод о превосходстве консолей в игровом плане.

а почему они на консоли ориентируются ?? Просто на консолях можно больше денег заработать продажей игр нежели на пк.

 

И ? толку от картинки)) если игра к примеру фуфел( я не о сабже не думайте) что пк что консоль-технологично одинаковые( пк лиш выехал со своим DX11 ) каторый толком то нет не где)

dx11 , physx , сглаживание , vsync + лудший фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dx11 , physx , сглаживание , vsync + лудший фпс
только толку от этих технологий? дх11 я вообще не где не видел( а если есть различия минимальны) сглаживание? хмм я не в притык к телеку сижу) мне пофигу) фпс? увы руки разработчикам надо ровнять( пример байонета) графика шикарная и не тормазит) и тп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только толку от этих технологий? дх11 я вообще не где не видел( а если есть различия минимальны) сглаживание? хмм я не в притык к телеку сижу) мне пофигу) фпс? увы руки разработчикам надо ровнять( пример байонета) графика шикарная и не тормазит) и тп

:lol: с табой тож всё ясно )) играй дальше с закрытыми глазами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: с табой тож всё ясно )) играй дальше с закрытыми глазами

уху) было бы понятно пояснил) понятливый ты наш) ладн эт всё букавки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а почему они на консоли ориентируются ?? Просто на консолях можно больше денег заработать продажей игр нежели на пк.

Консоли ориентированы для игр, на них гораздо легче проводить работы по оптимизации. У всех людей разные конфигуркции ПК но железо в консолях одинаковое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Консоли ориентированы для игр, на них гораздо легче проводить работы по оптимизации. У всех людей разные конфигуркции ПК но железо в консолях одинаковое.

А ещё что *консоли* это заведомо( сега,нинтендо,пс 1 и тп) игровая платформа)) ну и как было сказанно выше-легче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Половине спорщиков не мешало бы домашнее задание по русскому регулярно делать вместо сидения в интернете на мамины деньги и за консолью, выпрошенной в подарок на ДР или НГ. "Интузиазм", "техналогии", "тормазит", "выступаеш", "смотриш" и "замечаеш". Вот честно, кто из дискутирующих в старшие классы уже перешел?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...