Перейти к публикации

Microsoft реализовала 1,37 млн Xbox 360 в ноябре


Carebra
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Microsoft реализовала 1,37 млн Xbox 360 в ноябре


Entertainment and Devices Division — рапортует о рекордных объемах продаж игровой приставки Xbox 360 в ноябре 2010 года.



http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2010/12/10/603403/xbox360_elite.jpg


В сотрудничестве с исследовательской компанией NPD Group игровое подразделение Microsoft подсчитало, что за 30 дней ноября количество реализованных консолей достигло показателя в 1,37 млн единиц, показав 42-процентный рост за год. Одной из первостепенных причин стремительного роста популярности консоли из Редмонда, по мнению аналитиков, стал выход Call of Duty: Black Ops, но мы-то с вами знаем, что главным локомотивом, который «вывез» Xbox 360 в лидеры, все-таки стал выход контроллера Kinect.

http://www.3dnews.ru/_imgdata/img/2010/12/10/603403/Kinect-Box.jpg


Похоже, такая популярность стала сюрпризом даже для Microsoft, которая строила более скромные прогнозы по объемам продаж консоли за год. Подтверждением этому являются периодически возникающий дефицит моделей Xbox 360 250 Гбайт и сложности с приобретением сопутствующих товаров в период предновогодних праздников.



Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот почему пока нет волны банов) На 42% продажи выросли. Больше уже просто наглость)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насчет возникающего дефицита на слимки, действительно правда. Взять хотя бы тот же амазон.де. Приставки появляются, через несколько дней исчезают... Я вовремя успел заказать :) Изменено пользователем farharzadeeb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже на порывах радости МС решили не проводить волну банов вовремя, что ж, ждём в ближайшее время...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я с ужасом представляю сколько ресурсов нашей планеты уходить на производство иксбоксов)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы смотрите, что постите в новостях. Данные касаются исключительно Американского рынка. В мире больше 2 миллионов реализовали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Америке прирост огромный, в Европе еле заметен, в Японии интерес к боксу вообще не изменился. Удивительно, но с выходом Мува и Кинекта больше всего выросли продажи Wii :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Америке прирост огромный, в Европе еле заметен, в Японии интерес к боксу вообще не изменился. Удивительно, но с выходом Мува и Кинекта больше всего выросли продажи Wii :)

это ты так сказал? где источник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ты так сказал? где источник?

Слежу за продажами на vgchartz. За последние две недели продажи Wii перевалили за лям (в неделю), до этого были 300-400 тыс. Продажи бокса в штатах увеличились с 200 до 600 тыс., в Европе как были около 200, так и остались, в отличии от ПС3, которая обгоняет бокс на 100 тыс. Бокс, как обычно, выезжает за счет американцев.

Изменено пользователем sashalight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акциями Microsoft владеет, вот и следит.

в десятку :biggrin: странный какой то интерес у него, кто скок зарабатывает

 

я кстати реально владею ими рублей на 500, без прикола и вранья. они практически на месте топчаться 2ой месяц уже. стоимость акций уже учтена данными о продажах, поэтому смотреть какие либо данные задним числом не имеет смысла, маленький практический совет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нипанятна только зачем? =D

Не понятна, а зачем ты на этом сайте сидишь? =D

странный какой то интерес у него, кто скок зарабатывает

Здесь полно народу со странностями ;)

Изменено пользователем sashalight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин волны банов не было(а то я недавно слимку взял думал банят вовсю и не стал в лайв выходить.Рад за майкрософт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sashalight слушай да ты интригуешь, вопрос тупой задал но я тебе отвечу на него, я на этом сайте смотрю тему игры и также тему live. я ответил на ваш вопрос теперь вы мне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...