Перейти к публикации

Обновления несут смерть?


Kovzel
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я решил не обновляться..

да и незачем

194492[/snapback]

Действительно, зачем оставаться без последних новинок? :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обновился с лост одисей ух.. слава богу все нормально , продолжаю играть! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть ли разница между обновлением с лецинзионки и пиратки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть ли разница между обновлением с лецинзионки и пиратки?

195504[/snapback]

Вы знаете какой предмет домашней утвари я скажу.

 

Нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С каждым разом появляються какие-то новые проблемы у людей... Прям страшно пользоваться боксом становиться...

 

А по теме, обновлялся давно с PGR 4, после этого ещё в лайве, а также обновлял в лайве загрузчик игр для первого ащика, проблем не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LeonNik У меня была аналогичная проблема ,до этого проблем не было с обновлениями ...Вообщем дело было так я сразу поставил тогда второй диск лост одиссей он потребовал обновиться ,сказал ДА пошло обновление прошло всё гладко консоль перезагрузилась после чего вместо дашбоарда я увидел английские строки где было сказано: типо тря-ля-ля ваш дашбоард ушёл но обещал вернуться обратитесь в службу поддержки microsoft ... Слегка шуганулся признаю было дело далее мои действия относительно происходящего а так же лечение: вытащить диск из привода вставить любой другой (в моём случае был парадайз),перезагрузить консоль ,при включении она написала не могу найти обновление я вставил опять диск с лост планетом он до обновлялся перезагрузился и всё далее проблема исчезла и остался я с последним обновлением !!!Всё вот такой вот сабж ... Видимо глюк был ...

 

P.S. А выбор не велик или обновляться или не играть в новинки т.к. они все будут требовать обновление !!!Я лучше рискну ибо риск не велик чем буду играть в то что уже вышло и выйдет в дальнейшем ,чем в то что вышло а далее X !!!

 

Тем более если консоль бракованная (что уже не раз даже MS сами подтверждали) она всеравно накроется будешь ты играть в новинки или нет время всё докажет и не куда от этого не деться или ещё вариант вечной консоли: купить консоль не доставать из коробки и не играть при бережном хранении в коробке (не пинать и т.д.) она будет жить ВеЧнО !

 

Консоли 1,5 года полёт нормальный (тьфу-тьфу-тьфу) а накроется насрать переживу на зло MS куплю новую шитую ! Это лучше чем вкладывать по две-три консоли (по деньгам) раз в полгода-год на поддержание игрового PC !

 

На данный момент три варианта:

1) купить xbox 360 (и играть в пиратку)

2) купить ps3 и юзать только лицензию (других вариантов на данный момент нет).

3) вкладывать по две-три консоли ( в денежном отношении) на поддержание игрового PC (да бы играть в современные игры без торомозов).

 

Уверен многие здесь поддержат данную политику игровой индустрии !

 

Пиратство- это не жадность человека по отношению к деньгам , это всего лишь очередной способ борьбы с ценами лицензионной продукции ,ведь почему цены на компьютерную лицензию от наших распростронителей по России одни ,а цены на консольные игры совсем другие превышающие планку до 8-10 раз дороже !

Изменено пользователем man45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДеМидРол_Спиртови4Ъ
кстати с АС также траблы были, потребывал обновления жму ОК приставка перезагружаеться иииии ЗАВИСАЕТ! :) на начальной заставке с шариком, подождав минут 10 я включил и выключил ее, сново запустил диск с АС он пожурчал, похрюкал но запустился.. кажеться на этот раз пронесло ;) хехехех
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А обновляется тока через лайв? А то меня из-за айпи адреса в лайв не пускает))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А обновляется тока через лайв? А то меня из-за айпи адреса в лайв не пускает))

196440[/snapback]

не только.

на каждом диске с игрой, будь то пиратка или лицуха, есть обновление даша.

если нужно обновить - оно само тебя попросит перед запуском игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...