Перейти к публикации

Video Game Awards 2010 - победители


SvatLDT
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

пососал хорошей колбасы ваш Алан Вейк. Чертовски рад.

Такой вычурный долгострой, в котором больше напускного чем реального не то что победителем, а номинантом даже не сделал бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все равно у каждого свой топлист, этот более менее адекватный. Только вот гов3 игра года на плойке :to_take_umbrage:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пососал хорошей колбасы ваш Алан Вейк. Чертовски рад.

Такой вычурный долгострой, в котором больше напускного чем реального не то что победителем, а номинантом даже не сделал бы.

в который раз убеждаюсь что долгострои никогда не то что шедеврами, но даже отличными играми не выходят :d:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в который раз убеждаюсь что долгострои никогда не то что шедеврами, но даже отличными играми не выходят :d:

Это точно, браток, гт 5 шикарный тому пример. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROST61, разница в том что в GT5 ты не играл.

Я щас сорву покровы, но "обожимой" , как и ты впрочем. Но тут вот пацаны дрочат на оценки и средний бал, ну глянь тада средний бал, коли так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FROST61, я к тому что твое ехидное сравнение "удачности" долгостроев абсолютно не уместно. По Алан вейк ты еще можешь сложить мнение, а вот судить о том насколько дерьмовым получился ГТ5 исходя из комментов школьников с фимозом головы и оценке ссаненьких изданий, у которых блек опс выдает перлы на 9.5 баллов это называется идиотизм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GremlinPRO, лол ты хоть поиграл в игру? NBA 2k11 лучший баскетбол на свете.

 

Изменено пользователем KeSha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пососал хорошей колбасы ваш Алан Вейк. Чертовски рад.

Такой вычурный долгострой, в котором больше напускного чем реального не то что победителем, а номинантом даже не сделал бы.

Да уж как я растягивал Алана Вейка, проходя без спешки по эпизоду в пару дней. Как ни пытался проникнуться атмосферой, слушая все диалоги NPC, юзая все радиоприемники и телеки, какие нашел. Думал:"Ну вот... Ну сейчас сюжет зацепит." Все зря. Унылая ерунда. Столько заимствований из Твин Пикса, что это даже не смешно. А добил меня звук запертой двери, оставшийся еще со времен первого Макса Пейна.

Обещали песочницу с открытым геймплеем и кучей инноваций, а сделали унылые пробежки по коридорам в лесу. Отреспавнить пару-тройку ботов, когда ты нашел тайник с фальшфейером или в пятьсотый раз включить вид от лица бота, когда ты задел очередной триггер - это, конечно, офигенные дизайнерские находки. На грани гениальности, да.

Изменено пользователем jpot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему ни разу не упоминался Heavy Rain???

игра супер, за что ее так?

 

Лучшая гоночная игра

 

- Need For Speed: Hot Pursuit

 

опаньки... НФС лучше чем ГТ5?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пососал хорошей колбасы ваш Алан Вейк. Чертовски рад.

Такой вычурный долгострой, в котором больше напускного чем реального не то что победителем, а номинантом даже не сделал бы.

:spiteful: Сказать тебе кто реально отсосал ? :) Твоя Кастыльвания :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему ни разу не упоминался Heavy Rain???

игра супер, за что ее так?

 

 

 

опаньки... НФС лучше чем ГТ5?

хеви рейн слив

гоночный а не симулятор

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хеви рейн слив

гоночный а не симулятор

 

 

сам ты слив.

игра супер

 

вот алан вэйк с мафией 2 - слив

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам ты слив.

игра супер

 

вот алан вэйк с мафией 2 - слив

скока ты раз прошёл heavy rain и фаренгейт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спайди лучший мужской персонаж? Ахаха, ай лол'д.

 

Вроде не Спайди лучший персонаж, а Нил Патрик Харрис круто его озвучил и да, я лично получал удовольствие от его издёвками над злодеями(правда всю игру непрошёл).

 

Игра года RDR? Вот эт правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему ни разу не упоминался Heavy Rain???

игра супер, за что ее так?

Потому что "пососал хорошей колбасы ваш" Heavy Rain. :blum: И высокие оценки "ссаненьких" изданий не помогли.

Дети, ппц просто. Вам важны эти номинации?

Изменено пользователем sashalight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Хеви Рэйн пофиг на эти номинации. Эта игра уже получила кучу денег от продаж, хорошие оценки и кучу фанатов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда с мультиплеером погорячились. Они по количеству играющих определяют лучшие игры ?(((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие недоумевают почему НФС лучшая гоночная игра - попробуйте мультиплеер с подпиской и всё станет понятно ;)

 

Персонаж года удивил (пишу этот пост на титрах к КОДу) - Резнов, Мэйсон... почему Вудс ума не приложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал тему. Вот мое мнение:

БИОВАР НЕ СТУДИЯ, А ПОМОЙКА. ДАЕШЬ МАС ЕФЕКТ БЕЗ ЕКШЕНА, С КУЧЕЙ НЕ НУЖНИХ РПГ ЕЛЕМЕНТОВ. ПС3 - ГАВНО! ВИИ - ПРИСТАВКА ДЛЯ ДЕТЕЙ И ДОМОХОЗЯЕК. ПК ГЕЙМИНГ - УМЕР. КАЛЛОФДУТИ - ТУПОЙ ОДНООБРАЗНЫЙ ШУТЕР ДЛЯ ДЕТЕЙ, ГДЕ ИЗ ГОДА В ГОД НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТЬСЯ. НУЖНО ЗАПИХНУТЬ ТУДА ОТКРЫТЫЙ МИР, ГНОМОВ И ЕЛЬФОВ С КОТОРЫМИ МОЖНА РАЗГОВАРИВАТЬ И ТОГДА ОК ВАЩЕ БУДЕТ. ХАЛО - АЦТОЙ ПОЛНЕЙШИЙ, ГДЕ ВРАГИ - ФИОЛЕТОВЫЕ ГНОМЫ, А СЮЖЕТ БАНАЛЕН И СМЕШОН. МУЗИКАЛЬНЫЕ ИГРЫ ДЛЯ МАЖОРОВ И ЗАДРОТОВ, КОТОРЫМ НЕ ЖАЛКО ВЫКИНУТЬ 120 БАЧИНСКИХ ЗА ПЛАСМАСОВУЮ КИТАЙСКУЮ УСТАНОВКУ. ГТ5 - ЛУЧШИЙ ЭКШН!!!. ПОСОНЫ, Я ОТВИЧАЮ ЭТО ПОДСТАВА. ИМ ЗАПЛАТИЛИ ПО 100500 МИЛИОНОВ КАЖДОМУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал тему. Вот мое мнение:

БИОВАР НЕ СТУДИЯ, А ПОМОЙКА. ДАЕШЬ МАС ЕФЕКТ БЕЗ ЕКШЕНА, С КУЧЕЙ НЕ НУЖНИХ РПГ ЕЛЕМЕНТОВ. ПС3 - ГАВНО! ВИИ - ПРИСТАВКА ДЛЯ ДЕТЕЙ И ДОМОХОЗЯЕК. ПК ГЕЙМИНГ - УМЕР. КАЛЛОФДУТИ - ТУПОЙ ОДНООБРАЗНЫЙ ШУТЕР ДЛЯ ДЕТЕЙ, ГДЕ ИЗ ГОДА В ГОД НИЧЕГО НЕ МЕНЯЕТЬСЯ. НУЖНО ЗАПИХНУТЬ ТУДА ОТКРЫТЫЙ МИР, ГНОМОВ И ЕЛЬФОВ С КОТОРЫМИ МОЖНА РАЗГОВАРИВАТЬ И ТОГДА ОК ВАЩЕ БУДЕТ. ХАЛО - АЦТОЙ ПОЛНЕЙШИЙ, ГДЕ ВРАГИ - ФИОЛЕТОВЫЕ ГНОМЫ, А СЮЖЕТ БАНАЛЕН И СМЕШОН. МУЗИКАЛЬНЫЕ ИГРЫ ДЛЯ МАЖОРОВ И ЗАДРОТОВ, КОТОРЫМ НЕ ЖАЛКО ВЫКИНУТЬ 120 БАЧИНСКИХ ЗА ПЛАСМАСОВУЮ КИТАЙСКУЮ УСТАНОВКУ. ГТ5 - ЛУЧШИЙ ЭКШН!!!. ПОСОНЫ, Я ОТВИЧАЮ ЭТО ПОДСТАВА. ИМ ЗАПЛАТИЛИ ПО 100500 МИЛИОНОВ КАЖДОМУ.

Мда... :troll_face: :troll_face:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...