Перейти к публикации

Vga: Forza 4 анонсирована


CAH4E3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

FROST61, и опять же мимио, если мне третья форза кажется унылой, то это это не значит, что я не понимаю симы такого плона. Хотя что уж тут спорить, кругом одни тонкие псилоги которые меня насквозь видят.

 

Carebra, а ты продолжай, я позвал друзей и открыл запас попкорна (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не думаю gt 5 это очень сильный проект 50 на 50 ванга говорит что форза 4 порвёт gt5,по графике gt 5 всё равно лидировать будет имхо пс3 мощнее бокса и выкрутили там по полной

gt5 графика не ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты играл хоть в одну ? или начитался обзоров объективных с готпс3 ?

по твоей логике GT5 тоже длс.

играл во все три)

напиши, пожалуйста, глобальные отличия 3 части форзы от второй)

лично я мало чего заметил, кроме упрощённой сложности и подкрученных моделек машин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Четвертая разорвет GT5 в клочья, это ясно всем, даж сонибоям. Так что зря они 5 лет дрочили на GT5, пока мы с удовольствием катали в форзу3 по сетке)). Сонибоев отымели. 5 лет подряд имели кста, а они и довольны :biggrin: . Вот только после выхода четвертой, они должны понять, что им еще и в рот спустили, ну а если не поймут... млин не водитесь короче с ними!!!))

Молодец, порвал их всех. Мне, кончено, все равно, что лучше. Но после такого количества высеров на Форзу 3, фапанья в темах Форзы на ГТ, в предвкушении того, как ГТ5 порвет Форзу 3 в клочья по всем параметрам (и уже рвет, еще не успев выйти :) ), вспоминая обзоры сонибоев-Игроманов, их слова, что в ГТ всё (будет) лучше (ае, ведь игру создают куда большие профессионалы), после всего этого подобные посты, а также оценки изданий и мнения поигравших в обе игры как бальзам на душу :good:

Уверен, что четвертая часть будет такой же классной, как и предыдущие, и для этого не нужны какие-то глобальные отличия. Хотя добавление Кинекта в хардкорный автосимулятор - это катит даже на революшн.

Изменено пользователем sashalight
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

играл во все три)

напиши, пожалуйста, глобальные отличия 3 части форзы от второй)

лично я мало чего заметил, кроме упрощённой сложности и подкрученных моделек машин)

графика стала намного лучше, улучшили физическую модель, новые трассы, новые автомобили, появился вид с руля, появилась перемотка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

графика стала намного лучше, улучшили физическую модель, новые трассы, новые автомобили, появился вид с руля, появилась перемотка.

кстати да, и если после всего этого кто-то до сих пор не видит разницы между форзой 2 и 3, то попробуйте освоить игру дальше main menu, штоле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это скорее ящеров имели, выпуская каждый год новую часть форцы, которая больше похожа на длс, по цене в 60 долларов, слегка подтягивая графику :biggrin:

 

что по четвёртой части, ждём, интересно как кинект будет в ней задействован)

в гт5 её вообще не подтягивали, а тупо оставили с пс2, при этом умудрились несколько лет продавать демку Пролог, который как оказалось бесполезен, ни лицензии ни машины с него не переносятся - всё заново, а купленную демку - в ведро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...