Перейти к публикации

Vga: новый ролик Portal 2


CAH4E3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

VGA: новый ролик Portal 2

http://assets.vg247.com/current//2010/09/portal21.jpg

Вы все еще надеетесь на Half Life 3? Ну что ж... ждите. А пока вы ждете, Valve точно издевается над вами - новый ролик Portal 2, извольте.



источник:gametrailers
Изменено пользователем Old Gamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее выйдет лефт4дед 5 и портал 8, нежели халва 3..еслиб хотели уже хоть что то делали..тизерили..и.т.д...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как то ниочем вообще.

лучше бы сделали орандж бокс 2, с халфой епизод три, портал 2 и кс 2 на 2011 год, была бы бомба просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ролик не оч,ток музыка психоделик :spiteful:

у валв всегда такая музыка, напрягает

 

как то ниочем вообще.

лучше бы сделали орандж бокс 2, с халфой епизод три, портал 2 и кс 2 на 2011 год, была бы бомба просто.

О_О

ход мыслей непонятен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё Episode 3 то не вышел, то, что HL3 делается, это 100%, просто нельзя ТАКУЮ игру взять и выпустить как попало. Всё таки, это игра, которая чуть ли не все награды во всех номинациях собирает. Лучший БАГГИ-рейсинг или типо того. Изменено пользователем Gruzilarus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший ролик, у Портала есть свой уникальный стиль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твою ж мамку. Не начну верить в Valve пока, не прояснять, что с моей любимой вселенной происходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы знаете, хл1 вышел в ноябре, прошло ровно 6 лет и вэлв родила хл2 в ноябре 2004......Ну вы поняли, сейчас декабрь 2010 и чем они занимаются? Нахрена они тянут кота за яйца и выпускают всякое уг типа порталов-лефтфоддедов2, которые никому не нужны, в то время когда мы все ждем хл3? и сколько мы уже ждем эпизод 3, никто не подскажет? НЕНАВИСТЬ. Гейб - тупой жирный ублюдок, ненавижу его и всю вэлв в целом, желаю им всем там рака половых органов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы знаете, хл1 вышел в ноябре, прошло ровно 6 лет и вэлв родила хл2 в ноябре 2004......Ну вы поняли, сейчас декабрь 2010 и чем они занимаются? Нахрена они тянут кота за яйца и выпускают всякое уг типа порталов-лефтфоддедов2, которые никому не нужны, в то время когда мы все ждем хл3? и сколько мы уже ждем эпизод 3, никто не подскажет? НЕНАВИСТЬ. Гейб - тупой жирный ублюдок, ненавижу его и всю вэлв в целом, желаю им всем там рака половых органов.

ну я думаю выйдет нечто большее чем эпизод, каждый эпизод ранее выходил через год. вот уже третий год идет и нет вестей.

и да, не надо какать на л4д, эта игра шикарна. единственное разочарование, это плохая оптимизация под консоли. если портал 2 выйдет с таким же разрешением что и в л4д... я им этого не прощю. :beee:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они кормят свои организмы за счет стимовский сучек =). Когдао ни перестанут их кормить будет и эпизод3 и хл3 и тиам фортресс 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Портал конечно великолепен, но блин по поводу халфы так ничего и нету, уже 3 года абсолютно ничего(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

орталов-лефтфоддедов2, которые никому не нужны
содержательно) такой обобщил :biggrin: к примеру мне портал нравитца) а ты если выпустят халву что? деньги получиш? или жизнь спасёш свою?)) бред :) выпустят-хорошо,а нет ну и ладно ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да про Халф-Лайф я думаю на время придётся забыть. Зато какой потом бум будет при релизе- легендарное продолжение Гордона и его подружки монтировки, релиз будет погромче всяких ГТАшечек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю орангдж бокс на пс3 взять. А правда, что графа на пс3 хуже, чем на боксе именно в этих играх? Где-то прочитал. ИЛи так бред? Изменено пользователем Brayn69
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...